10% скидка на хирургическое лечение в стационаре «Академии Здоровья»

ZAB.RU / Общество, 09:00, 16 июля 2020

«Академия Здоровья» до конца июля подарит скидку 10% на оперативное лечение желчнокаменной болезни, лапароскопическое лечение грыжи желудка и других заболеваний хирургического профиля.

Оперативное лечение в «Академии Здоровья» проводится преимущественно эндоскопическим путем, то есть через несколько проколов. Актуальность таких операций резко возросла за период самоизоляции в крае. «В период самоизоляции число заболеваний ЖКТ, которые требуют именно хирургического вмешательства, значительно повысилось. Пациенты вовремя не обратились за помощью к врачу, запустили болезнь. Конечно, очень сильно на нашем организме в целом сказывается стресс», - рассказывает хирург, врач высшей категории Вадим Скажутин.

В «Академии Здоровья» созданы все условия, чтобы пациент за максимально короткое время восстановился после операции и смог выйти на работу, вернуться к полноценному образу жизни. Комфортные палаты, вкусное правильное пятиразовое питание, а главное – внимание и забота медицинского персонала.

До конца июля пройти хирургическое лечение в стационаре можно со скидкой 10%. В стоимость операции включено: пребывание в стационаре и питание, операция, сопроводительная медикаментозная терапия по показаниям.

Подробности по телефону 8 (3022) 401-000

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 401-911, 217-911www.az-chita.ru
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"