«Академия Здоровья» дарит скидки до 40% на косметологические услуги

ZAB.RU / Общество, 09:00, 12 ноября 2020

Весь ноябрь в отделении косметологии «Академии Здоровья» будут действовать скидки от 10 до 40% на перечень различных уходовых, очищающих и омолаживающих процедур. Не упускайте возможность сделать своей коже подарок.

Каждый понедельник, среду и субботу будет проходить акция: бесплатная консультация врача косметолога. Специалист ответит на интересующие вас вопросы, подберет необходимый уход для вашей кожи.

Каждый понедельник, четверг и воскресенье можно записаться на атравматическую чистку лица с 25% скидкой всего лишь за 1940 рублей. Продолжительность процедуры 1 час.

С 1 по 30 ноября действует 10% скидка на срединный пилинг Джесснера. Эффекты: очищение и сужение видимых пор; устранение повышенной жирности кожи; выравнивание рельефа кожи, избавление от шрамов, рубцов; омолаживание и разглаживание кожи от неглубоких морщин и заломов на лице; уменьшение видимости пигментации; повышение эластичности кожи.

Весь месяц действует выгодное предложение на процедуру – фракционное лазерное омоложение различных зон – 40% скидка. Лазерное омоложение или фракционный фототермолиз – один из наиболее надежных методов омоложения кожи. Процедура практически безболезненна, и, в отличии от хирургического вмешательства, после сеанса пациент сразу отправляется домой, так как не требуется реабилитация. Эффект – после первой процедуры.

Усилить выразительность своего взгляда, отдохнуть от каждодневного обряда (красить ресницы и брови) поможет процедура ламинирования. До 30 ноября на услугу действует 15% скидка. Процедуру выполняет сертифицированный специалист.

Весь ноябрь действует выгодное предложение на биоревитализацию – инъекционное омоложение кожи лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты. 10% скидка распространяется на препараты: Реви Силк, Реви Стайл, Реви EVE. Количество мест ограничено.

С 23 по 30 ноября действует акция на инъекционное омоложение ботулотоксином «Диспорт». 90 руб. за 1 ед. Процедура поможет подтянуть овал лица, приподнять уголки рта, подправить кончик носа. «Диспорт» эффективен в борьбе с «гусиными лапками» – первыми морщинами вокруг глаз. Кроме того, препарат препятствует появлению новых морщинок

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Запись по телефону: 8(3022) 40-10-60.

1 / 2

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

На правах рекламы

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 401-911, 217-911www.az-chita.ru
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"