Эксперты форума «Мой бизнес — моё Забайкалье» обучат предпринимателей правильно выходить на экспорт

Софья Подшивалова / Общество, 09:00, 17 ноября 2020

Долгожданный мини-форум «Экспорт» из цикла образовательных мероприятий «Мой бизнес — моё Забайкалье» пройдет онлайн 27-28 ноября. Ведущие специалисты страны и края расскажут предпринимателям об электронных торговых площадках и экспорте продукции животноводства в Забайкалье.

Эксперты форума «Мой бизнес — моё Забайкалье» обучат предпринимателей правильно выходить на экспортЭксперты форума «Мой бизнес — моё Забайкалье» обучат предпринимателей правильно выходить на экспорт

Также своим опытом поделится московский эксперт по сельскохозяйственному консалтингу Константин Карамышев, ранее руководивший отделом международной инспекционной работы ФГБУ «Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов».


«Участников обучат правильному выходу на экспорт и проведут с ними подробный разбор кейсов, а также расскажут больше о поддержке предпринимателей. Как и весь цикл «Мой бизнес — мое Забайкалье», мини-форум «Экспорт» пройдет в режиме онлайн, чтобы предприниматели смогли принять участие в образовательной сессии без угрозы для здоровья», — рассказали организаторы.


Интересующий вас вопрос можно задать экспертам уже сейчас — на сайте мойбизнесфорум75.рф.

Образовательный проект «Мой бизнес — моё Забайкалье» проводится Центром инноваций и поддержки предпринимательства совместно с региональным министерством экономического развития. Подобные мероприятия на территории Забайкальского края способствуют повышению инвестиционного климата региона.


Для участия в мини-форуме «Экспорт» регистрируйтесь на сайте мойбизнесфорум75.рф и по телефону 8 (800) 45-77-77

«Мой Бизнес — моё Забайкалье»

Эксперты форума «Мой бизнес — моё Забайкалье» обучат предпринимателей правильно выходить на экспорт

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"