Онлайн-школа 1С приглашает забайкальцев на обучение в преддверии Дня бухгалтера

ZAB.RU / Общество, 10:00, 20 ноября 2020

Школа дистанционного обучения 1С Евгении Малаховой поздравляет забайкальцев с Днем бухгалтера и приглашает на удобное онлайн-обучение. Вас ждут разнообразные курсы по самым популярным программам 1С: по бухгалтерскому учету, по учету в малом бизнесе, по расчету зарплаты, управлению торговлей, предприятием, а также персоналом.

«Поздравляем с Днем бухгалтера! Эта профессия до сих пор является одной из самых важных на сегодняшний день. В преддверии праздника приглашаем всех желающих на обучение по видеолекциям с применением «облачных» технологий 1С», — поделились представители Школы.

Курсы на базе Онлайн-школы 1С


  • 1С: Бухгалтерия 8.3

  • 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3

  • 1С: Управление торговлей 8.3

  • 1С: Управление нашей фирмой 8.3

  • 1С: ERP Управление предприятием 2.0

  • 1С: Управление персоналом 8.3

Обучаться можно с любого устройства: компьютера, планшета или смартфона — нужен только доступ к Интернету. Кроме того, вы сможете самостоятельно изучать программу в любое удобно время: доступ ко всем материалам ученикам открывают на целый год.

Преподаватель Школы всегда на связи в любых мессенджерах — Viber, WhatsApp, Telegram, также можно написать SMS-сообщение или отправить письмо на почту.

Основой обучения является именно практика в программе 1С и получение навыков напрямую, а видеолекции выступают полезным инструментом, показывающим методику ввода данных в программу и их анализа.


Чтобы не пропустить акции и скидки в Онлайн-школе 1С
подписывайтесь на официальные Instagram @online1C и Telegram @online1cchita

Подробности о курсах и актуальную информацию о ценах можно также узнать на сайте — www.edu1cchita.ru


«Онлайн-школа 1С»
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"