Об ипотеке и предложениях на рынке недвижимости расскажут специалисты Сбербанка, представители компаний-застройщиков и ведущих агентств недвижимости

ZAB.RU / Общество, 09:35, 11 февраля 2021
Об ипотеке и предложениях на рынке недвижимости расскажут специалисты Сбербанка, представители компаний-застройщиков и ведущих агентств недвижимости
Фото предоставлено ПАО Сбербанк

Читинское отделение ПАО Сбербанк №8600 совместно с застройщиками и ведущими агентствами недвижимости проводит первую в новом году ярмарку-выставку «Зимняя коллекция недвижимости от партнеров Сбербанка» в дистанционном формате для жителей Забайкальского края, планирующих приобрести себе новое жилье.

Владимир Александров, Заместитель управляющего Читинским отделением №8600 ПАО Сбербанк: «В декабре прошлого года Сбербанк вместе с партнёрами-застройщиками и агентствами недвижимости впервые провел ярмарку-выставку «Зимняя коллекция недвижимости» в дистанционном формате. Ранее мы регулярно проводили с партнерами очные ярмарки недвижимости и оставить наших клиентов без данного мероприятия мы не могли. Нами было найдено другое, технологичное решение: провести выставку с помощью современных технологий видеоконференцсвязи. Данный формат был весьма необычен для нас и для наших партнёров, но он нашел живой отклик у жителей края, подключавшихся к мероприятию. Поэтому мы решили в этом году продолжить проведение ярмарки-выставки в дистанционном формате до снятия ограничений на массовые мероприятия. Жители нашего края, не выходя из дома или рабочего офиса, могут подключиться к видеоконференции также со своего компьютера или мобильного телефона и получить много полезной информации:

— Увидеть презентацию объектов недвижимости от крупных застройщиков региона

— Подобрать себе квартиру у застройщика

— Подобрать квартиру на вторичном рынке

— Получить консультации от специалистов Сбербанка по кредитным программам.

Дата проведения мероприятия: 18 февраля 2021 года

Время проведения: с 19:00 до 21:00 (местное время)

Участие в мероприятие бесплатное. Более подробно узнать о мероприятии и о порядке подключения к видеоконференции можно на сайте sberbank.ru пройдя по ссылке.

Ждем Вас на нашем мероприятии!

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Реклама.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"