«Центр поддержки экспорта» начал приём заявок на участие в премии «Экспортёр 2020 года»

ZAB.RU / Общество, 11:15, 15 марта 2021

«Центр поддержки экспорта» начал приём заявок для предприятий на участие в премии «Экспортёр 2020 года». Приём заявок продлится до 29 марта 2021 года. Об этом Zab.ru сообщила пресс-служба Центра поддержки экспорта.

«Участие в этом конкурсе важно для экспортёров. На региональном уровне признаются достижения организаций, также у конкурса широкая география, ведь каждая фирма регионов Забайкалья сможет поучаствовать, если она занимается внешнеэкономической деятельностью», - говорится в сообщении Центра.

Конкурс проходит по четырём номинациям:

- Экспортёр года в сфере промышленности;

- Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса;

- Экспортёр года в сфере онлайн-торговли;

- Трейдер года.

Победителям будут вручены дипломы и сертификаты стоимостью до 60 000 рублей на обучение английскому языку. Занявшие вторые места получат сертификаты и дипломы на сумму до 40 000 рублей на курсы по ведению деловых переговоров. Обладатели третьих мест будут вручены сертификаты на сумму до 30 000 рублей на обучение инструментам продвижения в интернете.

Компании-участники конкурса могут выбрать только одну номинацию из представленных в списке.

Финал конкурса пройдёт в РЦ «Мегаполис». В мероприятии примут участие забайкальские бизнесмены и представители администрации.

Положение о конкурсе и правила заполнения анкеты можно узнать на сайте «Центра поддержки экспорта». Также, зарегистрироваться на участие можно по телефону 8-914-510-11-95 или прислав заявку на электронную почту esc@zabbusiness.ru.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"