В Чите открылась школа цифровых технологий KIBERone для детей от 6 до 14 лет

ZAB.RU / Общество, 15:00, 31 марта 2021

В век развития информационных технологий программирование становится таким же необходимым навыком, как писать и читать. Обучить вашего ребёнка цифровым технологиям и, таким образом, обеспечить его успешное будущее поможет Международная школа цифровых технологий KIBERone.

Международная школа цифровых технологий KIBERone комплексно решает освоение цифровых технологий. Здесь детей обучают не только программированию сайтов, игр, мобильных приложений, но и дают полный спектр цифровых знаний: создание чат-ботов, 2D- и 3D-графика, web-дизайн, этичный блоггинг и хакинг, SMM, кибербезопасность, интернет-продвижение, основы мультипликации и многое другое.

vergbtryhtr

«Удивительный факт, но то, что взрослым кажется сложным, дети понимают очень легко, потому что все материалы даются в развлекательной форме. Фактически мы переводим бесполезное проведение в гаджетах на полезное», - рассказала директор по стратегическому развитию Ольга Апалькова.

Все модули ведут практикующие программисты-разработчики из крупных IT-компаний. Введена практика прямых трансляций воркшопов из Америки и Швеции от лучших it-специалистов, экскурсии в крупные компании, в том числе в «Силиконовую долину».

Как сказал президент Сбербанка России Герман Греф, знание цифровых технологий – это уже критичный навык 21 века, и это можно считать медицинским фактом.

1 / 2

Международная школа цифровых технологий KIBERone приглашает детей на бесплатный пробный урок в Чите. На занятии ребёнок создаст свой мультфильм и сможет программировать героев игры Minecraft. Получить приглашение можно на сайте chita.kiber-one.com или записаться на удобное время по телефону 7 (3022) 73-77-88 или написав нам в Viber 79244737788.

Добро пожаловать в будущее!

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"