Зарегистрировано: 649
БЕГУНЫ / ВЕЛОСИПЕДИСТЫ
148286
км в пути
-16
дней до конца проекта
82216
км в пути
-16
дней до конца проекта
Официальный запуск 12 июня 2019 г. в 11:00

Данные тренировок участников подгружаются с трекера Strava на сайт в течение часа

Все тренировки участников берутся из Strava начиная с момента регистрации на сайте марафона

Участники
Все Бегуны Велосипедисты
Категория:
ИМЯ В ПУТИ ПРОБЕГ ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ КОМАНДА КОМПАНИЯ
1
Василий Зубов
13 д. 5 час. 57 мин. 8441.06 км 2745.59 км 3939.43 км 1756.04 км 518.67 км 27.05 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
2
Андрей Антонюк
14 д. 2 час. 52 мин. 7685.08 км 947.26 км 2745.88 км 3991.93 км 242.79 км 22.55 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
3
aleksey_borisov
11 д. 15 час. 8 мин. 7023.88 км 1499.72 км 2293.39 км 3230.77 км 375.73 км 25.35 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
4
Sergey Borodin
9 д. 23 час. 14 мин. 5328.18 км 1156.84 км 2481.18 км 1690.16 км 131.82 км 14.75 км/ч RDU Забайкальское РДУ
5
Сергей Тимофеев
12 д. 12 час. 33 мин. 5119.67 км 842.29 км 2025.37 км 2252.01 км 215.89 км 15.09 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
6
spolorotov
9 д. 3 час. 42 мин. 4792.17 км 0 км 2195.99 км 2596.18 км 311.28 км 21.78 км/ч ВелоПрогулки
7
Helen Vahnina
10 д. 16 час. 28 мин. 4783.36 км 1310.5 км 1806.7 км 1666.16 км 202.27 км 14 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
8
Михаил Бейда
10 д. 6 час. 46 мин. 4003.95 км 423.63 км 1716.93 км 1863.39 км 92.89 км 15.57 км/ч ANAPA г. Анапа
9
Вячеслав Анисимов
5 д. 12 час. 3 мин. 3801.1 км 1041.8 км 1358.47 км 1400.83 км 251.03 км 28.89 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
10
Андрей Т
7 д. 7 час. 18 мин. 3756.14 км 849.05 км 1402.3 км 1504.79 км 132.23 км 21.44 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
11
Владимир Неводчиков
4 д. 10 час. 7 мин. 3348.92 км 1001.26 км 1142.82 км 1204.84 км 122.43 км 27.19 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
12
Дмитрий Волков
6 д. 17 час. 11 мин. 3104.54 км 168.46 км 1397.65 км 1538.43 км 205.15 км 18.87 км/ч ВелоПрогулки
13
Alexey Ionov
6 д. 23 час. 58 мин. 3079.99 км 717.41 км 1546.24 км 816.34 км 257.5 км 12.99 км/ч ВелоПрогулки
14
Vladimir Sumarokov
4 д. 4 час. 19 мин. 2901.94 км 1007.59 км 1114.57 км 779.78 км 115.74 км 19.91 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
15
Константин Серёжин
7 д. 0 час. 48 мин. 2849.83 км 467.34 км 1408.43 км 974.06 км 111.88 км 12.3 км/ч RDU Забайкальское РДУ
16
Дмитрий Шабалин
14 д. 0 час. 37 мин. 2658.01 км 608.47 км 1138.22 км 911.32 км 45.47 км 7.86 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
17
Денис Загородний
3 д. 20 час. 27 мин. 2495.38 км 553.84 км 1125.93 км 815.61 км 90.96 км 27.26 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
18
Aleksandr Kulikovskiy
3 д. 11 час. 17 мин. 2437.96 км 0 км 0 км 2437.96 км 161.27 км 29.27 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
19
Alexander Maksimov
4 д. 3 час. 17 мин. 2290.32 км 535.38 км 860.57 км 894.37 км 101.32 км 23 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
20
dudenkos
7 д. 4 час. 36 мин. 2247.07 км 240.21 км 1166.09 км 840.77 км 143.26 км 13.57 км/ч ALTERUNITY
21
ALEKSEY TARASEVICH
4 д. 8 час. 10 мин. 2141.22 км 558.13 км 1235.77 км 347.33 км 231.79 км 16.61 км/ч ВелоПрогулки
22
Вячеслав Маккавеев
13 д. 5 час. 22 мин. 2131.72 км 422.01 км 1003.48 км 706.23 км 32 км 11.21 км/ч RDU Забайкальское РДУ
23
Юрий Размахнин
8 д. 23 час. 26 мин. 2100.59 км 577.58 км 810.01 км 713 км 90.53 км 8.12 км/ч ВелоПрогулки
24
Антон Челпанов
5 д. 9 час. 55 мин. 2064.37 км 1079.14 км 714.39 км 270.84 км 159.08 км 12.11 км/ч ВелоПрогулки
25
Лариса Осенчук
3 д. 19 час. 1 мин. 1860.62 км 356.43 км 681.33 км 822.85 км 149.62 км 20.39 км/ч GIRLS ONLY Краснокаменск
26
pchernizov
8 д. 19 час. 37 мин. 1694.1 км 506.54 км 707.15 км 480.41 км 43.3 км 8.03 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
27
aporsev
2 д. 0 час. 18 мин. 1600.08 км 0 км 0 км 1600.08 км 193.2 км 33.13 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
28
Сергей Зотов
3 д. 14 час. 56 мин. 1499.91 км 381.33 км 621.65 км 496.93 км 83.85 км 17.13 км/ч
29
Николай Хлызов
11 д. 7 час. 8 мин. 1442.05 км 399.53 км 476.44 км 566.08 км 27.36 км 5.36 км/ч Хлызовы Семья
30
Natalia Bakulina
3 д. 11 час. 49 мин. 1404.79 км 400.91 км 305.7 км 698.19 км 70.72 км 16.56 км/ч GIRLS ONLY Краснокаменск
31
Додонов Евгений
2 д. 8 час. 15 мин. 1389.6 км 374.27 км 791.37 км 223.96 км 105.89 км 18.11 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
32
Сергей Вальков
3 д. 14 час. 43 мин. 1384.59 км 296.86 км 475.91 км 611.82 км 129.96 км 14.9 км/ч ВелоПрогулки
33
Нина Кобзева
4 д. 8 час. 30 мин. 1319.96 км 511.8 км 434.81 км 373.35 км 112.43 км 13.13 км/ч ВелоПрогулки
34
Mariya Cherepanova
7 д. 4 час. 10 мин. 1300.13 км 260.99 км 499.8 км 539.34 км 14.46 км 7.53 км/ч
35
Archi 1
3 д. 20 час. 56 мин. 1299.89 км 217.5 км 615.65 км 466.75 км 133.3 км 11.24 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
36
Юрий Ефремов
6 д. 14 час. 34 мин. 1271.94 км 342.69 км 403.79 км 525.47 км 41.95 км 8.44 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
37
Евгений Целуйко
3 д. 0 час. 5 мин. 1269.81 км 188.33 км 602.11 км 479.37 км 60.54 км 14.07 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
38
Андрей Чипизубов
3 д. 17 час. 55 мин. 1263.66 км 305.45 км 449.99 км 508.22 км 107.1 км 13.93 км/ч ALTERUNITY
39
Слава Сушков
3 д. 7 час. 37 мин. 1263.23 км 185.44 км 525.47 км 552.32 км 200.14 км 12.91 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
40
Юлия Кондратьева
3 д. 13 час. 12 мин. 1252.62 км 404.14 км 455.03 км 393.46 км 124.73 км 14.84 км/ч ВелоПрогулки
41
Богдан Серебряков
6 д. 9 час. 52 мин. 1240.82 км 212.28 км 564.45 км 464.09 км 46.41 км 9.36 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
42
Елена Хлызова
9 д. 23 час. 31 мин. 1231.95 км 328.92 км 475.55 км 427.49 км 26.73 км 5.15 км/ч Хлызовы Семья
43
Дмитрий Незамаев
2 д. 18 час. 14 мин. 1208.45 км 0 км 376.48 км 831.97 км 267.85 км 13.51 км/ч RDU Забайкальское РДУ
44
Вячеслав Балагуров
9 д. 1 час. 45 мин. 1205.66 км 273.69 км 418.25 км 513.73 км 28.94 км 5.76 км/ч Balagurov - team Семья
45
Мария Артемьева
9 д. 7 час. 48 мин. 1193.63 км 335.53 км 383.77 км 474.34 км 28.73 км 5.46 км/ч Balagurov - team Семья
46
Саша Достовалов
3 д. 21 час. 21 мин. 1166.61 км 296.65 км 608.24 км 261.72 км 78.03 км 11.44 км/ч ВелоПрогулки
47
Костян Горюнов
2 д. 21 час. 59 мин. 1123.88 км 279.82 км 414.86 км 429.2 км 138.03 км 12.55 км/ч RDU Забайкальское РДУ
48
Evgen Serpionov
3 д. 8 час. 5 мин. 1089.35 км 523.36 км 545.85 км 20.14 км 89.84 км 11.54 км/ч ВелоПрогулки
49
Роман Зай
3 д. 7 час. 38 мин. 1077.43 км 107.06 км 543.68 км 426.69 км 131.35 км 10.45 км/ч ВелоПрогулки
50
Даниил Логутенко
5 д. 7 час. 49 мин. 1051.88 км 161 км 302.47 км 588.42 км 16.67 км 8.74 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
51
Ольга Ткачук
5 д. 13 час. 47 мин. 1038.77 км 246.58 км 388.82 км 403.36 км 27.76 км 10.01 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
52
артур селюков
2 д. 10 час. 31 мин. 1031.69 км 78.26 км 309.41 км 644.03 км 132.55 км 13.33 км/ч RDU Забайкальское РДУ
53
Андрей Попов
3 д. 14 час. 53 мин. 1028.21 км 191.73 км 422.43 км 414.06 км 20.72 км 11.82 км/ч GO RAN
54
Сергей Мартынюк
2 д. 10 час. 21 мин. 1020.97 км 257.33 км 328.96 км 434.68 км 26.69 км 17.56 км/ч Байрус
55
Виктор Шарабаев
2 д. 13 час. 37 мин. 1018.61 км 120.9 км 606.77 км 290.94 км 80.15 км 16.67 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
56
Константин Дмитриевич
2 д. 9 час. 5 мин. 981.43 км 195.02 км 688.09 км 98.32 км 139.4 км 18.39 км/ч ВелоПрогулки
57
Влад Попов
1 д. 11 час. 29 мин. 979.92 км 451.95 км 285.03 км 242.94 км 86.29 км 27.57 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
58
Светлана Немынова
3 д. 11 час. 27 мин. 968.27 км 238.44 км 318.24 км 411.59 км 42.36 км 11.64 км/ч GO RAN
59
Alexandra Stepanova
4 д. 11 час. 32 мин. 936.28 км 181.51 км 421.36 км 333.4 км 76.61 км 9.83 км/ч
60
Elena Karipanova
2 д. 23 час. 17 мин. 924.69 км 153.02 км 247.43 км 524.24 км 100.94 км 12.8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
61
Ствол № 1 Банановый
3 д. 7 час. 27 мин. 923.22 км 278.11 км 331.62 км 313.48 км 45.61 км 11.65 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
62
Y U L I Y A
5 д. 21 час. 16 мин. 914.29 км 144.38 км 509.29 км 260.61 км 25.94 км 9.01 км/ч RDU Забайкальское РДУ
63
Алексей Соловьев
2 д. 4 час. 9 мин. 901.85 км 216.99 км 297.11 км 387.75 км 83.54 км 15.78 км/ч RDU Забайкальское РДУ
64
Olga Alekseeva
7 д. 22 час. 41 мин. 901.25 км 137 км 392.41 км 371.83 км 27.75 км 4.87 км/ч RDU Забайкальское РДУ
65
Константин Кожевников
2 д. 14 час. 31 мин. 892.61 км 267.01 км 269.2 км 356.4 км 113.57 км 14.27 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
66
Владислав Соснин
1 д. 5 час. 27 мин. 867.71 км 0 км 0 км 867.71 км 86.5 км 29.46 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
67
Анастасия Филинова
6 д. 3 час. 16 мин. 867.02 км 205.97 км 440.86 км 220.19 км 46.26 км 7.84 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
68
Дима Иванов
1 д. 22 час. 25 мин. 833.95 км 119.01 км 527.88 км 187.06 км 106.35 км 15.35 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
69
ashenaev
5 д. 20 час. 33 мин. 832.79 км 173.08 км 268.88 км 390.83 км 14.9 км 5.88 км/ч MTS running МТС
70
Наталия Лебедева
5 д. 15 час. 52 мин. 828.72 км 277.15 км 312.02 км 239.55 км 35.78 км 6.12 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
71
Артем Кондратьев
2 д. 19 час. 59 мин. 827.01 км 230.42 км 508.81 км 87.79 км 100.06 км 10.89 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
72
Максим Аксенов
3 д. 17 час. 51 мин. 824.87 км 135.47 км 179.67 км 509.73 км 44.41 км 8.91 км/ч ВелоПрогулки
73
Андрей Стечкин
4 д. 13 час. 9 мин. 815.31 км 193.7 км 379.31 км 242.3 км 23.05 км 7.72 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
74
rgorkovenko
2 д. 13 час. 4 мин. 810.15 км 272.06 км 244.44 км 293.65 км 66.29 км 10.01 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
75
Андрей Лапердин
2 д. 18 час. 31 мин. 791.64 км 214.58 км 446.5 км 130.56 км 107.1 км 11.82 км/ч ALTERUNITY
76
Дмитрий Голиков
1 д. 18 час. 23 мин. 790.79 км 575.05 км 202.36 км 13.37 км 104.42 км 13.76 км/ч RDU Забайкальское РДУ
77
vgrachev
3 д. 0 час. 24 мин. 788.44 км 259.44 км 373.28 км 155.72 км 46.73 км 10.98 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
78
Александр Попов
1 д. 22 час. 10 мин. 778.57 км 28.64 км 434.6 км 315.33 км 87.65 км 17.73 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
79
Армен .
2 д. 22 час. 27 мин. 777.78 км 152.79 км 272.1 км 352.89 км 26.29 км 10.98 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
80
tkilina
5 д. 4 час. 22 мин. 777.35 км 0 км 210.34 км 567.01 км 30.28 км 6.24 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
81
Иван Брюхов
4 д. 7 час. 52 мин. 771.44 км 326.49 км 375.92 км 69.04 км 33.75 км 7.75 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
82
vmolchankina
2 д. 16 час. 8 мин. 758.89 км 256.35 км 416.98 км 85.57 км 39.16 км 9.59 км/ч ВелоПрогулки
83
haxogin
1 д. 21 час. 9 мин. 757.38 км 353.97 км 356.02 км 47.4 км 71.64 км 15.16 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
84
Анастасия Селиванова
2 д. 21 час. 1 мин. 756.23 км 0 км 442.72 км 313.51 км 59.13 км 9.69 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
85
Николай Шехин
2 д. 23 час. 55 мин. 731.73 км 66.19 км 347.08 км 318.46 км 21.34 км 10.36 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
86
Кочеткова Оксана
4 д. 21 час. 38 мин. 728.57 км 178.27 км 264.48 км 285.82 км 6.79 км 6.16 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
87
Ivan Suturin
2 д. 13 час. 4 мин. 718.24 км 136.72 км 237 км 344.52 км 21.11 км 11.67 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
88
Сергей Игнатьев
2 д. 1 час. 47 мин. 676.16 км 302.36 км 131.2 км 242.6 км 84.87 км 11.89 км/ч
89
Кирилл Никитин
6 д. 1 час. 5 мин. 675.82 км 13.41 км 308.68 км 353.72 км 17.6 км 6.73 км/ч RDU Забайкальское РДУ
90
Игорь Лоншаков
4 д. 18 час. 14 мин. 672.61 км 228.59 км 391.64 км 52.39 км 43.98 км 6.61 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
91
petr_vladimirovich
2 д. 21 час. 32 мин. 664.85 км 0 км 340.6 км 324.25 км 30.01 км 9.57 км/ч ABBYY ABBYY
92
Лариса Бейда
4 д. 2 час. 48 мин. 662.62 км 147.8 км 236.71 км 278.11 км 25.77 км 7.18 км/ч ANAPA г. Анапа
93
Мария Григорьева
2 д. 5 час. 41 мин. 661.92 км 32.21 км 242.3 км 387.41 км 45.91 км 9.73 км/ч ВелоПрогулки
94
Илья Пономарев
1 д. 2 час. 32 мин. 645.94 км 0 км 339.97 км 305.97 км 78.48 км 24.35 км/ч ПСБ Банк
95
Stepan Satyavan Santiago Belov
5 д. 7 час. 26 мин. 642.74 км 40.47 км 505.53 км 96.75 км 32.85 км 5.59 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
96
Артём Перегудов
2 д. 14 час. 50 мин. 627.32 км 270.18 км 275 км 82.14 км 17.48 км 10.32 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
97
Stanislav Korenev
2 д. 9 час. 27 мин. 611.56 км 122.52 км 226.58 км 262.46 км 29.84 км 10.67 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
98
dserezhnikov
2 д. 5 час. 15 мин. 603.3 км 131.03 км 290.25 км 182.02 км 42.22 км 11.73 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
99
Nadine Petrulina
3 д. 6 час. 16 мин. 594.46 км 134.67 км 277.37 км 182.41 км 42.38 км 7.49 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
100
Ольга Самкова
1 д. 12 час. 52 мин. 589.97 км 40.54 км 340.62 км 208.81 км 30.86 км 13.47 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
101
Михаил Ковалев
1 д. 15 час. 16 мин. 589.51 км 89.54 км 269.01 км 230.96 км 51.55 км 13.05 км/ч Хиагда Акционерное общество
102
Tatiana Golm
4 д. 20 час. 0 мин. 567.28 км 67.04 км 232.81 км 267.44 км 26.56 км 4.75 км/ч RDU Забайкальское РДУ
103
Ирина Гольм
4 д. 16 час. 49 мин. 565.89 км 43.53 км 194.72 км 327.65 км 27.41 км 5 км/ч RDU Забайкальское РДУ
104
Юлия Крутикова
2 д. 0 час. 15 мин. 560.77 км 111.99 км 112.48 км 336.3 км 140.8 км 12.69 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
105
Андрей Крылов
2 д. 4 час. 24 мин. 552.68 км 165.42 км 244.18 км 143.08 км 23.17 км 10.44 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
106
Андрей Леонов
1 д. 23 час. 7 мин. 550.14 км 109.76 км 245.73 км 194.65 км 58.36 км 14.01 км/ч
107
Алексей Кузнецов
3 д. 10 час. 16 мин. 541.85 км 83.69 км 192.1 км 266.06 км 12.98 км 6.9 км/ч Хиагда Акционерное общество
108
dao_creed
1 д. 7 час. 17 мин. 534.84 км 0 км 534.84 км 0 км 110.85 км 17.1 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
109
Юлия Забелина
2 д. 1 час. 59 мин. 534.45 км 135.94 км 306.37 км 92.14 км 84.19 км 9.58 км/ч
110
Альберт Дрибас
2 д. 1 час. 13 мин. 524.97 км 110.64 км 252.66 км 161.68 км 50.42 км 10.53 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
111
alexeyzabelin
2 д. 3 час. 50 мин. 521.87 км 414.28 км 6.14 км 101.45 км 105.52 км 8.14 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
112
Роман Бреев
1 д. 16 час. 2 мин. 519.83 км 288.57 км 143.89 км 87.37 км 44.49 км 12.54 км/ч Байрус
113
Валерий Золотухин
1 д. 8 час. 0 мин. 513.45 км 128.47 км 222.05 км 162.94 км 31.78 км 17.64 км/ч
114
Сергей Дрибас
2 д. 15 час. 38 мин. 513.34 км 56.86 км 242.19 км 214.29 км 50.6 км 9.17 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
115
Павел Кондрин
1 д. 5 час. 15 мин. 507.81 км 189.52 км 318.29 км 0 км 108.69 км 13.55 км/ч ВелоПрогулки
116
Dmitry Solovyev
2 д. 1 час. 25 мин. 497.98 км 123.69 км 218.78 км 155.5 км 22.33 км 10.12 км/ч
117
Александра Ткачук
2 д. 6 час. 27 мин. 497.5 км 47.47 км 267.87 км 182.17 км 12.17 км 9.23 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
118
Леха Алексеев
2 д. 3 час. 54 мин. 493.01 км 167.65 км 229.53 км 95.83 км 43.42 км 9.4 км/ч
119
ant_mam
1 д. 9 час. 25 мин. 492.99 км 0 км 334.21 км 158.78 км 63.08 км 11.53 км/ч
120
Оксана Горбунова
3 д. 12 час. 15 мин. 491.66 км 107.17 км 205.16 км 179.33 км 12.98 км 5.94 км/ч Хиагда Акционерное общество
121
nlopato
1 д. 14 час. 43 мин. 490.53 км 283.25 км 148.42 км 58.87 км 48.76 км 12.21 км/ч
122
ilya_byankin
1 д. 19 час. 50 мин. 487.11 км 173.72 км 66.25 км 247.14 км 117.81 км 11.25 км/ч ВелоПрогулки
123
Владислав Фалилеев
3 д. 1 час. 52 мин. 471.25 км 212.88 км 228.48 км 29.89 км 17.05 км 6.5 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
124
Александр Ситников
2 д. 8 час. 18 мин. 465.85 км 43.31 км 168.87 км 253.67 км 16.3 км 11.46 км/ч Workout Чита
125
Александр Семенов
21 час. 32 мин. 465.31 км 145.71 км 307.07 км 12.53 км 58.56 км 17.3 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
126
Игорь Ли
3 д. 1 час. 6 мин. 465.21 км 266.18 км 145.99 км 53.04 км 21.4 км 9.91 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
127
Елена Ярославцева
3 д. 10 час. 11 мин. 458.65 км 112.71 км 189.82 км 156.13 км 26.05 км 5.56 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
128
avoloshuk
1 д. 9 час. 34 мин. 451.49 км 0 км 12.85 км 438.64 км 59.41 км 13.65 км/ч ВелоПрогулки
129
Сергей Мяделец
1 д. 1 час. 40 мин. 445.41 км 0 км 272.04 км 173.37 км 100.59 км 17.56 км/ч RDU Забайкальское РДУ
130
Шаталин Максим
2 д. 8 час. 21 мин. 442.99 км 96.89 км 180.65 км 165.45 км 21.49 км 8.22 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
131
Татьяна Снегирёва
2 д. 21 час. 0 мин. 442.65 км 87.6 км 146.5 км 208.56 км 40.02 км 8.12 км/ч Смешарики Веселые друзья
132
Инна Ильницкая
11 д. 0 час. 51 мин. 439.76 км 105.73 км 161.47 км 172.56 км 16.55 км 1.71 км/ч
133
Кирилл Макаров
1 д. 4 час. 22 мин. 438.68 км 0 км 35.06 км 403.62 км 130 км 13.09 км/ч
134
tnazva
3 д. 11 час. 35 мин. 435.31 км 73.37 км 180.02 км 181.92 км 8.29 км 5.18 км/ч MTS running МТС
135
Сергей Чемоданов
3 д. 9 час. 27 мин. 432.19 км 113.6 км 155.56 км 163.04 км 23.04 км 8.1 км/ч Смешарики Веселые друзья
136
Костя Т
20 час. 7 мин. 431.05 км 233.97 км 121.51 км 75.57 км 54.71 км 21.77 км/ч ВелоПрогулки
137
Ирина Узлова
3 д. 13 час. 12 мин. 426.24 км 46.44 км 186.95 км 192.85 км 11.52 км 4.73 км/ч RDU Забайкальское РДУ
138
coobinator_athlete
2 д. 5 час. 20 мин. 420.65 км 71.86 км 330.46 км 18.33 км 104.86 км 9.14 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
139
Анна Семьянихина
2 д. 6 час. 1 мин. 418.64 км 0 км 228.53 км 190.11 км 17.09 км 7.87 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
140
Наталья Толстопятова
5 д. 0 час. 14 мин. 406.84 км 29.93 км 118.05 км 258.86 км 11.83 км 4.59 км/ч Workout Чита
141
Данило Половинко
1 д. 21 час. 2 мин. 403.79 км 1.82 км 165.35 км 236.62 км 28 км 7.38 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
142
Артем Перевалов
1 д. 14 час. 7 мин. 403.34 км 143.26 км 207.14 км 52.93 км 41.58 км 10.48 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
143
Вероника Маслова
2 д. 16 час. 31 мин. 402.43 км 156.97 км 80.77 км 164.68 км 55.91 км 7.48 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
144
zkray44
1 д. 19 час. 53 мин. 401.27 км 114.87 км 109.2 км 177.2 км 71.56 км 11.52 км/ч ВелоПрогулки
145
Роман Казанцев
1 д. 13 час. 7 мин. 400.04 км 91.78 км 169.37 км 138.89 км 24.11 км 11.05 км/ч Workout Чита
146
Юлия Калигорская
3 д. 2 час. 54 мин. 397.77 км 74.04 км 238.6 км 85.13 км 23.35 км 5.19 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
147
Анастасия Сергеева
1 д. 16 час. 11 мин. 393.66 км 54.92 км 137.83 км 200.9 км 14 км 9.79 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
148
Екатерина Беляева
2 д. 11 час. 20 мин. 391.77 км 114.91 км 203.25 км 73.61 км 11.04 км 6.63 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
149
aweinh
23 час. 3 мин. 389.45 км 0 км 184.09 км 205.36 км 50.39 км 16.89 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
150
Зоригто Доржиев
2 д. 2 час. 24 мин. 389.43 км 0 км 221.28 км 168.15 км 23.05 км 7.88 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
151
Николай Канин
1 д. 6 час. 30 мин. 386.57 км 160.24 км 200.75 км 25.57 км 24.16 км 14.06 км/ч ВелоПрогулки
152
edevaykin
2 д. 0 час. 49 мин. 380.49 км 199.81 км 180.68 км 0 км 33.97 км 7.8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
153
Константин Бельков
1 д. 4 час. 46 мин. 378.14 км 8.93 км 369.21 км 0 км 156.07 км 8.58 км/ч ВелоПрогулки
154
Дулма Дамдинжапова
2 д. 4 час. 51 мин. 374.81 км 132.99 км 191.33 км 50.49 км 30.27 км 7.9 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
155
Александр Москалёв
1 д. 15 час. 33 мин. 373.81 км 154.87 км 169.79 км 49.15 км 23.49 км 9.54 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
156
Анна Лоскутникова
3 д. 6 час. 21 мин. 371.32 км 87.77 км 148.67 км 134.89 км 13.58 км 4.32 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
157
Иван Чесноков
1 д. 7 час. 56 мин. 365.22 км 0 км 271.48 км 93.74 км 18.01 км 11.89 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
158
Арюна Дарбаева
4 д. 8 час. 54 мин. 360.41 км 108.54 км 154.7 км 97.18 км 16.33 км 3.57 км/ч MTS running МТС
159
Наталья Лидошан
1 д. 11 час. 14 мин. 358.69 км 71.23 км 120.03 км 167.42 км 43.77 км 10.47 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
160
УБИЙЦА___ БАНАААААААННННННННОООООВВВВ #1
1 д. 6 час. 41 мин. 353.17 км 117.33 км 202.38 км 33.46 км 24.15 км 11.58 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
161
Евгений Толстопятов
1 д. 5 час. 33 мин. 351.36 км 139.35 км 183.23 км 28.77 км 31.12 км 12.95 км/ч Workout Чита
162
vkryukov
1 д. 5 час. 28 мин. 350.7 км 127.14 км 14.85 км 208.72 км 125.13 км 10.95 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
163
ekaterina_izmaylova
2 д. 8 час. 2 мин. 343.19 км 188.77 км 129.06 км 25.37 км 9.15 км 6.1 км/ч
164
Любовь Скрипченко
1 д. 12 час. 45 мин. 341.59 км 27.73 км 313.87 км 0 км 159.78 км 11 км/ч ВелоПрогулки
165
Семён Хангашканов
1 д. 4 час. 1 мин. 341.49 км 195.13 км 111.88 км 34.48 км 35.31 км 11.68 км/ч АЯН
166
Владимир Колесников
21 час. 35 мин. 340.53 км 92.96 км 219.11 км 28.47 км 80.2 км 16.27 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
167
Наталья Малащенко
3 д. 20 час. 59 мин. 340.1 км 118.03 км 73.59 км 148.48 км 18 км 3.59 км/ч
168
Дмитрий Подбегалин
1 д. 5 час. 10 мин. 337.8 км 113.02 км 182.9 км 41.88 км 113.44 км 10.55 км/ч ВелоПрогулки
169
Ирина Бакшеева
2 д. 21 час. 17 мин. 337.66 км 188.46 км 86.06 км 63.14 км 12.48 км 4.65 км/ч
170
bulat_bulat
1 д. 13 час. 31 мин. 333.65 км 72.72 км 94.56 км 166.38 км 26.71 км 8.77 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
171
Юлия Алексеева
1 д. 23 час. 7 мин. 332.72 км 0 км 138.64 км 194.09 км 32.48 км 7.28 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
172
Алексей Сабигатулин
2 д. 3 час. 33 мин. 330.33 км 51.76 км 129.27 км 149.29 км 13 км 7.1 км/ч Хиагда Акционерное общество
173
Михаил Выскубов
1 д. 12 час. 44 мин. 324.18 км 26.11 км 268.73 км 29.34 км 16.19 км 8.92 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
174
Максим Бахтеев
2 д. 5 час. 4 мин. 322.05 км 51.85 км 236.11 км 34.09 км 12.98 км 6.12 км/ч RDU Забайкальское РДУ
175
Андрей Зинченко
2 д. 7 час. 56 мин. 321.35 км 189.18 км 107 км 25.17 км 42.21 км 12.32 км/ч
176
yshuvaeva
1 д. 0 час. 3 мин. 320.62 км 6.85 км 307.8 км 5.97 км 35.44 км 13.2 км/ч ВелоПрогулки
177
Валерий Токарев
19 час. 28 мин. 319.96 км 286.01 км 33.95 км 0 км 70.78 км 15.35 км/ч ВелоПрогулки
178
Александр Барахтин
1 д. 6 час. 37 мин. 316.64 км 88.68 км 147.08 км 80.88 км 18.72 км 10.31 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
179
Дансаран Дондупов
1 д. 9 час. 43 мин. 311.75 км 174.55 км 117.3 км 19.91 км 28.93 км 8.91 км/ч Дульдурга
180
Александр Заяшников
1 д. 6 час. 52 мин. 311.21 км 114.06 км 197.15 км 0 км 21.11 км 12.35 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
181
Татьяна Костякова
3 д. 20 час. 16 мин. 311.04 км 59.62 км 157.05 км 94.36 км 8.8 км 3.89 км/ч MTS running МТС
182
Андрей Розаленок
19 час. 42 мин. 309.81 км 99.77 км 98.37 км 111.67 км 41.12 км 15.06 км/ч
183
Валентин Бортницкий
2 д. 19 час. 38 мин. 308.97 км 12.08 км 93.95 км 202.94 км 10.44 км 4.31 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
184
Anastasia Butko
2 д. 4 час. 24 мин. 307.69 км 144.79 км 155.63 км 7.27 км 13.58 км 6.94 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
185
Ирина Григорьева
3 д. 8 час. 27 мин. 300.42 км 104.67 км 159.12 км 36.63 км 12.84 км 3.54 км/ч
186
Mariya Chiss
1 д. 7 час. 56 мин. 298.78 км 85.44 км 133.37 км 79.97 км 15.59 км 9.45 км/ч За спорт! KOSMOS
187
Галина Половинко
1 д. 15 час. 47 мин. 298.18 км 0 км 56.54 км 241.64 км 27.76 км 7.99 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
188
ellina_smirnova
18 час. 0 мин. 295.12 км 219.24 км 75.88 км 0 км 56 км 16.57 км/ч
189
osipov_mikhail
1 д. 1 час. 17 мин. 290.37 км 155.43 км 104.07 км 30.87 км 45.15 км 9.38 км/ч RDU Забайкальское РДУ
190
Михаил Данилов
1 д. 18 час. 53 мин. 286.94 км 103.73 км 119.03 км 64.19 км 20.07 км 6.8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
191
lpscat_cat
1 д. 22 час. 43 мин. 285.74 км 78.35 км 98.23 км 109.16 км 9.89 км 6.27 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
192
Виктор Рыжков
21 час. 31 мин. 278.1 км 116.38 км 22.11 км 139.62 км 46.23 км 13.97 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
193
Артем Бойко
1 д. 13 час. 43 мин. 276.92 км 103.89 км 146.82 км 26.22 км 24.4 км 12.17 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
194
ichurin
1 д. 4 час. 26 мин. 271.7 км 60.8 км 156.39 км 54.51 км 54.51 км 9.23 км/ч ВелоПрогулки
195
a_kit
12 час. 40 мин. 270.67 км 0 км 43.28 км 227.4 км 64.57 км 20.79 км/ч
196
Любовь Маркова
1 д. 23 час. 4 мин. 269.77 км 0 км 12.18 км 257.59 км 16.71 км 6.42 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
197
aleksandrovich
1 д. 6 час. 14 мин. 268.09 км 48.21 км 126.69 км 93.2 км 32.9 км 9.59 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
198
Артур Авазов
1 д. 19 час. 8 мин. 265.12 км 48.37 км 123.25 км 93.51 км 9.56 км 6.28 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
199
XL Zart
2 д. 9 час. 57 мин. 264.59 км 66.86 км 25.49 км 172.25 км 26.92 км 6.35 км/ч Хлызовы Семья
200
Павел .
18 час. 6 мин. 264.36 км 4.76 км 210.09 км 49.51 км 33.58 км 13.76 км/ч ВелоПрогулки
201
Иван Чумаков
1 д. 7 час. 5 мин. 263.78 км 0 км 0 км 263.78 км 33.38 км 12.65 км/ч Хиагда Акционерное общество
202
Елена Кутузова
3 д. 14 час. 45 мин. 260.87 км 59.69 км 90.45 км 110.73 км 7 км 3.42 км/ч
203
Сергей Климентьев
1 д. 0 час. 24 мин. 260.37 км 177.02 км 51.61 км 31.73 км 46 км 8.93 км/ч VeloFans
204
Лена Асташина
1 д. 19 час. 12 мин. 259.5 км 22.69 км 133.78 км 103.03 км 7.02 км 6.19 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
205
Виктор Быков
1 д. 2 час. 56 мин. 259.45 км 119.33 км 119.03 км 21.09 км 22.2 км 9.6 км/ч
206
Ольга Грешилова
1 д. 19 час. 37 мин. 257.74 км 74.17 км 130.07 км 53.5 км 12.58 км 6.09 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
207
Николай Смирнов
12 час. 32 мин. 255.35 км 255.35 км 0 км 0 км 103.53 км 20.37 км/ч CHSN trevel Niko
208
Сергей Бакшеев
1 д. 16 час. 30 мин. 253.1 км 46.4 км 206.7 км 0 км 25.49 км 6.88 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
209
Зинаида Рогозникова
2 д. 4 час. 44 мин. 252.26 км 0 км 143.54 км 108.72 км 4.26 км 4.76 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
210
Сергей Мариев
14 час. 30 мин. 251.31 км 237.57 км 13.74 км 0 км 60.72 км 16.76 км/ч ВелоПрогулки
211
Владислав Васильев
11 час. 31 мин. 249.51 км 0 км 60.92 км 188.59 км 84.81 км 21.65 км/ч
212
artem_kolomin
1 д. 2 час. 8 мин. 246.95 км 107.03 км 70.55 км 69.36 км 30.19 км 9.46 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
213
Дмитрий Гргорьевич
1 д. 14 час. 34 мин. 245.91 км 42.59 км 82.55 км 120.77 км 7.41 км 6.28 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
214
divantsuh
15 час. 28 мин. 245.79 км 97.41 км 131.58 км 16.8 км 73.12 км 14.38 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
215
Сергей Лихачёв
23 час. 26 мин. 243.27 км 65.3 км 84.65 км 93.33 км 21.12 км 10.62 км/ч
216
Dmitrii U4a
1 д. 1 час. 0 мин. 239.55 км 97.58 км 135.95 км 6.01 км 21.24 км 8.97 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
217
Алексей Видяев
16 час. 16 мин. 237.73 км 198.98 км 18.77 км 19.98 км 61.87 км 13.09 км/ч Черепахи
218
Евгений Рысев
17 час. 26 мин. 236.65 км 193.28 км 37.42 км 5.96 км 51.83 км 11.51 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
219
Ivan Volkov
1 д. 6 час. 10 мин. 236.47 км 205.23 км 10.16 км 21.08 км 43.41 км 7.72 км/ч
220
Валерия Скубьева
1 д. 8 час. 4 мин. 229.68 км 115.15 км 50.72 км 63.81 км 16.46 км 7.19 км/ч MTS running МТС
221
Олег С
17 час. 28 мин. 227.05 км 0 км 96.04 км 131.02 км 21.95 км 10.6 км/ч
222
Ирина Моисеева
1 д. 15 час. 56 мин. 224.99 км 17.14 км 125.77 км 82.08 км 17.34 км 6.77 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
223
Екатерина Килина
1 д. 15 час. 56 мин. 224.51 км 0 км 86.65 км 137.86 км 50.98 км 5.55 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
224
Алексей Дадукин
14 час. 5 мин. 220.5 км 110.83 км 69.44 км 40.23 км 18.42 км 15.46 км/ч ЗабайкалЗолотоПроект ООО «Забайкалзолотопроект»
225
nkozhina
1 д. 14 час. 29 мин. 218.41 км 37.47 км 94.72 км 86.21 км 4.16 км 6.12 км/ч MTS running МТС
226
Надежда Гуляйкина
23 час. 46 мин. 217.78 км 124.04 км 77.77 км 15.97 км 45.43 км 9.39 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
227
Сергей Кондратьев
15 час. 12 мин. 217.68 км 46.16 км 171.52 км 0 км 65.41 км 13.1 км/ч ВелоПрогулки
228
Алексей Кондрин
1 д. 0 час. 5 мин. 216.97 км 0 км 173.15 км 43.83 км 13.73 км 7.86 км/ч RDU Забайкальское РДУ
229
Игорь Сахаров
1 д. 10 час. 59 мин. 208.64 км 0 км 160.73 км 47.92 км 11.98 км 6.09 км/ч RDU Забайкальское РДУ
230
Екатерина Балагурова
1 д. 20 час. 11 мин. 207.14 км 4.36 км 97.88 км 104.9 км 14.22 км 4.03 км/ч Balagurov - team Семья
231
Александр Сазонов
1 д. 7 час. 9 мин. 203.96 км 8.07 км 160.56 км 35.33 км 14.14 км 8.36 км/ч RDU Забайкальское РДУ
232
Nikolai Valov
23 час. 17 мин. 200.19 км 90.9 км 107.78 км 1.51 км 18.72 км 9.4 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
233
elonchakova
1 д. 8 час. 15 мин. 199.34 км 29.93 км 84.62 км 84.79 км 10.85 км 6.08 км/ч MTS running МТС
234
Егор Николаенко
12 час. 17 мин. 197.33 км 31.03 км 144.46 км 21.84 км 46.96 км 14.92 км/ч ВелоПрогулки
235
Юрий Гришин
1 д. 11 час. 7 мин. 196.97 км 52.58 км 44.59 км 99.8 км 7.33 км 6.42 км/ч Хиагда Акционерное общество
236
Максим Кочменев
20 час. 59 мин. 194.88 км 45.75 км 51.34 км 97.8 км 15.14 км 9.25 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
237
Михаил Былков
21 час. 32 мин. 192.03 км 44.9 км 127.1 км 20.03 км 16.33 км 10.13 км/ч Забайкальцы
238
Алёна Туранова
12 час. 49 мин. 188.91 км 99.5 км 77.57 км 11.84 км 14.51 км 16.38 км/ч ВелоПрогулки
239
Елена Реутова
22 час. 39 мин. 188.86 км 76.62 км 79.35 км 32.89 км 15.27 км 8.09 км/ч Смешарики Веселые друзья
240
Дмитрий Ильдеров
17 час. 4 мин. 187.98 км 99.04 км 68.17 км 20.77 км 17.99 км 9.31 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
241
Ствол # 2 Банановый
16 час. 7 мин. 186.79 км 159.69 км 0 км 27.1 км 27.1 км 12.03 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
242
Александр Тузов
1 д. 8 час. 11 мин. 185.73 км 15.48 км 121.5 км 48.75 км 7.75 км 6 км/ч Хиагда Акционерное общество
243
Катрин О
1 д. 12 час. 9 мин. 184.8 км 32.26 км 135.81 км 16.73 км 8.61 км 5.33 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
244
Александр Сухинин
17 час. 54 мин. 184.25 км 71.82 км 57.23 км 55.21 км 20.06 км 10.31 км/ч
245
Артём Аносов
12 час. 1 мин. 183.19 км 140.91 км 42.28 км 0 км 110.1 км 12.4 км/ч ВелоПрогулки
246
Светлана Гошинтан
1 д. 11 час. 12 мин. 180.22 км 80.81 км 99.41 км 0 км 5.88 км 5.12 км/ч MTS running МТС
247
Татьяна Архипова
1 д. 8 час. 32 мин. 178.85 км 15.56 км 65.1 км 98.19 км 6.41 км 5.88 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
248
Артем Соболевский
1 д. 4 час. 38 мин. 178.45 км 65.09 км 27.88 км 85.48 км 13.29 км 9.91 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
249
Вероника Ужовская
1 д. 5 час. 40 мин. 178.19 км 26.4 км 96.55 км 55.25 км 19.97 км 6.97 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
250
Елена Брагина
1 д. 7 час. 17 мин. 177.18 км 45.89 км 88.47 км 42.82 км 7.57 км 5.65 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
251
pbl_club
1 д. 9 час. 13 мин. 171.97 км 0 км 119.15 км 52.82 км 11.44 км 5.19 км/ч За спорт! KOSMOS
252
Alexey B
1 д. 15 час. 7 мин. 170.3 км 0.66 км 87.59 км 82.06 км 29.09 км 6.83 км/ч RDU Забайкальское РДУ
253
Ксения Хололенко
1 д. 8 час. 0 мин. 168.17 км 31.29 км 68.46 км 68.42 км 3.59 км 5.27 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
254
Zoya G
1 д. 7 час. 0 мин. 165.52 км 161.2 км 4.32 км 0 км 9.57 км 5.25 км/ч
255
Мария Иконникова
9 час. 40 мин. 163.11 км 163.11 км 0 км 0 км 25.2 км 16.87 км/ч GIRLS ONLY Краснокаменск
256
Евгений Соколовский
16 час. 12 мин. 157.09 км 0.98 км 62.63 км 93.49 км 14.16 км 8.62 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
257
Владимир Добровлянин
1 д. 7 час. 59 мин. 153.46 км 0 км 68.14 км 85.32 км 8.48 км 6.24 км/ч Хиагда Акционерное общество
258
Кристина Вершинина
1 д. 5 час. 5 мин. 152.47 км 0 км 98.05 км 54.43 км 12.38 км 5.14 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
259
Полина Владимирова
18 час. 33 мин. 148.84 км 0 км 85.57 км 63.28 км 10.48 км 9.05 км/ч
260
Ольга Королёва
1 д. 0 час. 14 мин. 148.35 км 0 км 98.53 км 49.82 км 15.68 км 7.85 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
261
Denis S.
6 час. 51 мин. 147.91 км 43.13 км 63.13 км 41.64 км 43.13 км 22.38 км/ч
262
Дарья Шуляк
20 час. 8 мин. 146.74 км 0 км 101.7 км 45.04 км 11.41 км 7.91 км/ч
263
Алексей Алексеев
12 час. 45 мин. 145.9 км 26.65 км 91.82 км 27.43 км 17.27 км 11.31 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
264
Елена Кирзон
1 д. 5 час. 51 мин. 143.79 км 51.49 км 59.89 км 32.42 км 15.43 км 4.79 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
265
Руслан Маликов
16 час. 18 мин. 143.08 км 53.99 км 51.45 км 37.64 км 29.97 км 9.28 км/ч
266
Оля Батоева
23 час. 53 мин. 140.06 км 81.16 км 58.89 км 0 км 28.88 км 5.96 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
267
Василина Дёмшина
1 д. 4 час. 6 мин. 138.02 км 0 км 60.38 км 77.64 км 16.15 км 4.91 км/ч MTS running МТС
268
Анатолий Сверкунов
20 час. 6 мин. 137.91 км 35.03 км 52.71 км 50.18 км 10.31 км 7.73 км/ч Байрус
269
Роман Романов
16 час. 7 мин. 135.86 км 20.53 км 36.5 км 78.83 км 12.08 км 8.31 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
270
Haталья Тонышева
14 час. 43 мин. 135.44 км 38.22 км 22.47 км 74.76 км 14.04 км 8.57 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
271
Andrey Ponomarev
12 час. 50 мин. 134.89 км 0 км 40.65 км 94.24 км 12.25 км 10.49 км/ч
272
роман романов
20 час. 22 мин. 134.7 км 118.25 км 16.45 км 0 км 22.74 км 7.12 км/ч Кабаны
273
Сергей Рогозников
22 час. 10 мин. 129.61 км 18.77 км 83.85 км 27 км 5.36 км 7.26 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
274
Серёжа Радионов
12 час. 39 мин. 129.16 км 129.16 км 0 км 0 км 17.04 км 11.1 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
275
ovals
8 час. 15 мин. 128.62 км 19.62 км 43.04 км 65.96 км 65.96 км 15.79 км/ч
276
Виктор Алексеев
13 час. 11 мин. 128.42 км 0 км 128.42 км 0 км 34.65 км 8.3 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
277
Elena 159
12 час. 2 мин. 127.99 км 9.12 км 98.86 км 20.01 км 26 км 8.53 км/ч Workout Чита
278
марина рипп
9 час. 5 мин. 127.85 км 60.39 км 0 км 67.45 км 9.84 км 14.05 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
279
Илья Иванов
13 час. 59 мин. 127.81 км 33.77 км 56.72 км 37.32 км 9.08 км 9.2 км/ч
280
Marina Sob
21 час. 46 мин. 124.77 км 0 км 48.43 км 76.34 км 8.12 км 5.86 км/ч RDU Забайкальское РДУ
281
Наталья Куроченко
15 час. 2 мин. 122.25 км 5.61 км 90.93 км 25.71 км 16.34 км 8.02 км/ч RDU Забайкальское РДУ
282
Денис (Краснокаменск) Иконников
11 час. 9 мин. 121.57 км 70.53 км 51.04 км 0 км 26.06 км 10.86 км/ч
283
Татьяна Волкова
1 д. 0 час. 56 мин. 120.86 км 0 км 14.81 км 106.06 км 11.87 км 4.85 км/ч
284
oleg75
12 час. 6 мин. 117.21 км 5.94 км 93.06 км 18.21 км 34.43 км 9.83 км/ч
285
dainis_caron
10 час. 33 мин. 117.16 км 63.57 км 53.59 км 0 км 38.63 км 11.47 км/ч ВелоПрогулки
286
Галина Новикова
9 час. 31 мин. 116.04 км 36.59 км 47.69 км 31.77 км 13.5 км 11.87 км/ч
287
Susanin
10 час. 4 мин. 115.4 км 0 км 47.79 км 67.61 км 37.7 км 10.17 км/ч Сусанин и команда
288
Натали Меркулова
18 час. 46 мин. 113.87 км 59.22 км 54.65 км 0 км 25.4 км 6.46 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
289
Артём Миронюк
15 час. 58 мин. 108.7 км 4.01 км 101.65 км 3.04 км 30.56 км 9.08 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
290
Денис Шепелев
10 час. 34 мин. 108.62 км 86.88 км 6.36 км 15.38 км 43.07 км 8.68 км/ч RDU Забайкальское РДУ
291
Елизавета Ермоленко
9 час. 23 мин. 107.7 км 40.3 км 67.4 км 0 км 50.4 км 11.05 км/ч RDU Забайкальское РДУ
292
Анастасия Чита
22 час. 57 мин. 107.67 км 33.35 км 42.06 км 32.26 км 10.22 км 6.19 км/ч Смешарики Веселые друзья
293
Виталий Потапов
15 час. 41 мин. 107.21 км 61.91 км 13.19 км 32.11 км 25.75 км 5.13 км/ч RDU Забайкальское РДУ
294
lyubawa_l
19 час. 35 мин. 107.04 км 0 км 44.95 км 62.09 км 4.63 км 5.45 км/ч RDU Забайкальское РДУ
295
kristochka_chik
21 час. 28 мин. 106.23 км 66.38 км 39.86 км 0 км 12.85 км 5.19 км/ч
296
Наталья Т.
20 час. 44 мин. 104.56 км 19.22 км 49.82 км 35.52 км 4 км 4.99 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
297
Анатоль Михайлофф
22 час. 9 мин. 103.92 км 24.27 км 71.4 км 8.26 км 30.73 км 7.55 км/ч Хиагда Акционерное общество
298
Александр Егоров
10 час. 32 мин. 101.55 км 25.98 км 60.84 км 14.73 км 12.12 км 9.68 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
299
Надежда Васильева
1 д. 3 час. 6 мин. 101.31 км 0 км 0 км 101.31 км 44.46 км 5.38 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
300
sergey_bumagin
10 час. 27 мин. 100.49 км 69.78 км 25.59 км 5.12 км 9.95 км 10.05 км/ч Workout Чита
301
Александра Брагина
18 час. 35 мин. 100.23 км 63.96 км 36.27 км 0 км 6.24 км 5.4 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
302
abaldanov
18 час. 35 мин. 98.78 км 11.87 км 42.67 км 44.25 км 22.06 км 7.19 км/ч
303
Strava Athlete
10 час. 52 мин. 97.39 км 32.7 км 39.36 км 25.33 км 8.59 км 9.83 км/ч Забайкальцы
304
Руфина Лаврентьева
19 час. 11 мин. 95.99 км 33.78 км 62.22 км 0 км 9.03 км 5.04 км/ч
305
mkozhin
14 час. 15 мин. 95.27 км 0 км 46.3 км 48.97 км 4.86 км 6.71 км/ч MTS running МТС
306
Вера Визирева
17 час. 29 мин. 94.81 км 48.07 км 46.74 км 0 км 6.89 км 5.45 км/ч
307
Анастасия Михайлова
17 час. 36 мин. 93.68 км 18.97 км 56.86 км 17.85 км 7.52 км 5.38 км/ч Chitaride
308
Дмитрий Замкин
5 час. 38 мин. 92.4 км 25.48 км 66.92 км 0 км 35.97 км 22.23 км/ч Go Ride Team Фрекен Бок клининг
309
Ольга Жеребцова
21 час. 58 мин. 91.84 км 5.04 км 64.16 км 22.64 км 9 км 4.23 км/ч
310
Евгения Ребрина
18 час. 33 мин. 91.46 км 0 км 67.07 км 24.4 км 9.21 км 6.29 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
311
Анна Казак
14 час. 28 мин. 90.56 км 14.51 км 44.82 км 31.23 км 6.41 км 7.26 км/ч
312
Анна Дуденко
17 час. 6 мин. 87.48 км 28.16 км 39.52 км 19.81 км 7.64 км 5.15 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
313
Elena Burimenko
16 час. 45 мин. 86.6 км 72.14 км 14.46 км 0 км 8.9 км 4.8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
314
мастер игр
9 час. 5 мин. 86.07 км 28.32 км 57.75 км 0 км 14.47 км 10.44 км/ч
315
Антон Стуков
5 час. 0 мин. 85.95 км 85.95 км 0 км 0 км 27.9 км 17.14 км/ч ВелоПрогулки
316
Юлия Казанцева
9 час. 24 мин. 85.65 км 9.46 км 76.19 км 0 км 42.03 км 8.2 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
317
Николай Власов
9 час. 36 мин. 85.64 км 27.35 км 56.05 км 2.25 км 13.74 км 9.26 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
318
Екатерина Дудинова
16 час. 19 мин. 85.35 км 30.07 км 46.82 км 8.47 км 15.88 км 6.13 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
319
uwaren
11 час. 39 мин. 84.51 км 65.54 км 18.98 км 0 км 8.19 км 11.16 км/ч
320
Сергей Несенюк
7 час. 3 мин. 83.96 км 38.12 км 28.37 км 17.47 км 15.81 км 13.09 км/ч Бегунки No comments
321
Aнастасия Ушакова
15 час. 27 мин. 83.88 км 0 км 17.74 км 66.14 км 16.2 км 5.37 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
322
Елена Адер
15 час. 36 мин. 83.75 км 49.76 км 33.98 км 0 км 10.07 км 5.39 км/ч
323
Евгения Синицына
4 час. 51 мин. 83.57 км 0 км 83.57 км 0 км 50.9 км 17.23 км/ч
324
Татьяна Липунова
14 час. 37 мин. 83.17 км 73.7 км 9.48 км 0 км 12.5 км 5.67 км/ч
325
Сергей Вяткин
8 час. 35 мин. 81.24 км 0 км 81.24 км 0 км 16.13 км 9.45 км/ч
326
netli_engel
8 час. 45 мин. 80.88 км 0 км 80.88 км 0 км 37.61 км 7.66 км/ч ВелоПрогулки
327
Оксана Гладких
15 час. 46 мин. 80.65 км 5.01 км 75.64 км 0 км 9.17 км 4.95 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
328
Александр Перфильев
8 час. 37 мин. 80.43 км 34.01 км 46.42 км 0 км 20.07 км 9.31 км/ч
329
Наталья Суходолова
17 час. 45 мин. 80.05 км 0 км 57.15 км 22.9 км 10.83 км 4.54 км/ч ANAPA г. Анапа
330
Анастасия Виндер
9 час. 47 мин. 79.64 км 0 км 34.45 км 45.19 км 23.24 км 11.31 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
331
doule_666
8 час. 43 мин. 79.37 км 0 км 31.52 км 47.85 км 6.56 км 9.06 км/ч
332
Елена Калмыкова
16 час. 41 мин. 75.8 км 63.8 км 12 км 0 км 12 км 4.19 км/ч
333
Ольга Стремилова
17 час. 16 мин. 75.33 км 31.71 км 42.34 км 1.28 км 8.23 км 4.82 км/ч RDU Забайкальское РДУ
334
Анастасия Ковалева
11 час. 21 мин. 75.09 км 30.72 км 0 км 44.37 км 10.36 км 6.98 км/ч
335
Elena Borodina
13 час. 51 мин. 74.32 км 0 км 20.14 км 54.18 км 8.11 км 7.8 км/ч RDU Забайкальское РДУ
336
Мурат Хатажуков
7 час. 0 мин. 74.21 км 0 км 59.26 км 14.95 км 12.01 км 10.88 км/ч
337
Галина Варфоломеева
13 час. 11 мин. 73.35 км 45.8 км 27.55 км 0 км 17.09 км 5.47 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
338
Аня Шульгина
8 час. 39 мин. 72.54 км 18.59 км 20.06 км 33.89 км 7.08 км 8.29 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
339
Вадим Монахов
9 час. 7 мин. 72.16 км 0 км 22.13 км 50.03 км 12.1 км 7.95 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
340
Evgenii Bazhenov
4 час. 23 мин. 71.11 км 0 км 61.36 км 9.75 км 17.5 км 14.43 км/ч
341
Екатерина Парфенова
14 час. 24 мин. 71.07 км 0 км 15.31 км 55.76 км 10.77 км 5.66 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
342
Мария Остроумова
12 час. 3 мин. 68.53 км 30.31 км 34.47 км 3.75 км 8.09 км 5.57 км/ч Хиагда Акционерное общество
343
Максим Лобачёв
1 д. 11 час. 11 мин. 68.26 км 54.76 км 13.5 км 0 км 17.2 км 2.87 км/ч Бегунки No comments
344
Дима Нетёсов
11 час. 48 мин. 68.04 км 68.04 км 0 км 0 км 10.65 км 5.76 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
345
Дмитрий Дмитрий Нестеров
6 час. 59 мин. 66.58 км 41.91 км 24.67 км 0 км 21.29 км 9.55 км/ч Бегунки No comments
346
Алексей Дурилин
7 час. 14 мин. 65.85 км 30.76 км 15.24 км 19.86 км 10.11 км 9.81 км/ч RDU Забайкальское РДУ
347
Ольга Михайлова
9 час. 33 мин. 65.76 км 26.13 км 26.51 км 13.12 км 9.23 км 7.13 км/ч
348
Елена Горских
9 час. 13 мин. 65.45 км 52.13 км 13.31 км 0 км 10.38 км 6.73 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
349
Иван Попов
5 час. 18 мин. 64.45 км 0 км 40.13 км 24.32 км 4.26 км 12.32 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
350
Александр Ануфриев
3 час. 20 мин. 64.34 км 0 км 64.34 км 0 км 46 км 19.21 км/ч ВелоПрогулки
351
Юлия Скубиева
6 час. 21 мин. 63.71 км 12.87 км 33.27 км 17.57 км 10.02 км 9.83 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
352
Артём Михайлов
6 час. 50 мин. 63.12 км 63.12 км 0 км 0 км 17.01 км 7.39 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
353
Роксана Семёнова
6 час. 31 мин. 62.59 км 9.17 км 0 км 53.42 км 29.44 км 10.33 км/ч
354
Ирина Максимова
11 час. 10 мин. 61.84 км 7.62 км 39.78 км 14.45 км 5.43 км 5.76 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
355
Ирина Смагина
11 час. 40 мин. 61.79 км 37.63 км 13.13 км 11.03 км 10.08 км 5.26 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
356
Олька Саттарова
15 час. 7 мин. 61.21 км 11.8 км 0 км 49.41 км 27.75 км 5.36 км/ч RDU Забайкальское РДУ
357
Сергей П
5 час. 36 мин. 60.59 км 60.59 км 0 км 0 км 52.02 км 10.8 км/ч
358
Togzhan Sabit
8 час. 47 мин. 59.58 км 24.83 км 34.75 км 0 км 5.03 км 7.46 км/ч АЯН
359
EVGENIYA MIRSANOVA
7 час. 45 мин. 59.15 км 59.15 км 0 км 0 км 25.51 км 7.53 км/ч
360
Светлана Жамсоева
11 час. 10 мин. 58.76 км 0 км 58.76 км 0 км 13.98 км 5.26 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
361
Галина Балагурова
12 час. 49 мин. 58.46 км 0 км 1.08 км 57.38 км 7.46 км 4.59 км/ч Balagurov - team Семья
362
Натали Евдокимова
9 час. 58 мин. 58.33 км 5.04 км 33.27 км 20.02 км 7.51 км 5.47 км/ч MTS running МТС
363
Кирилл Пушков
9 час. 6 мин. 57.4 км 23.34 км 11.75 км 22.31 км 4.12 км 6.32 км/ч RDU Забайкальское РДУ
364
Виктор Зыков
3 час. 33 мин. 57.2 км 57.2 км 0 км 0 км 26.94 км 16.04 км/ч ВелоПрогулки
365
lomik_yt_athlete
7 час. 51 мин. 56.84 км 0 км 28.05 км 28.79 км 15.49 км 7.32 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
366
Евгений Василенко
8 час. 10 мин. 56.51 км 0 км 17.98 км 38.52 км 13.09 км 6.77 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
367
jungle_man
3 час. 42 мин. 54.15 км 38.2 км 15.95 км 0 км 12.75 км 14.41 км/ч ППГХО
368
Ирина Гордеева
8 час. 23 мин. 53.54 км 40.8 км 12.74 км 0 км 8.48 км 7.08 км/ч Хлызовы Семья
369
Анна Хлызова
13 час. 7 мин. 53.11 км 4.16 км 6.14 км 42.81 км 6.12 км 4.31 км/ч Хлызовы Семья
370
petr_laptev
5 час. 31 мин. 51.33 км 14.31 км 37.02 км 0 км 11.76 км 8.98 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
371
Ксения Степанова
6 час. 23 мин. 51.23 км 47.48 км 3.75 км 0 км 4.13 км 9.98 км/ч Дульдурга
372
Владислав Головизнин
6 час. 26 мин. 50.9 км 29.37 км 21.53 км 0 км 14.28 км 7.86 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
373
Наталья Гаспарян
8 час. 59 мин. 50.9 км 7.78 км 34.56 км 8.56 км 7.03 км 5.46 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
374
Игорь Губанов
6 час. 39 мин. 50.73 км 0 км 0 км 50.73 км 16.18 км 7.61 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
375
Юлия Бянкина
6 час. 43 мин. 50.12 км 0 км 28.39 км 21.73 км 5.46 км 8.15 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
376
Anna Ko
6 час. 46 мин. 50.09 км 0 км 7.32 км 42.78 км 18.5 км 6.9 км/ч
377
Зоя Доржиева
6 час. 39 мин. 49.58 км 7.32 км 20.15 км 22.11 км 13.03 км 7.15 км/ч ANAPA г. Анапа
378
peshkov
5 час. 14 мин. 49.01 км 31.07 км 13.79 км 4.15 км 23.91 км 7.94 км/ч RDU Забайкальское РДУ
379
Людмила Михайлова
9 час. 12 мин. 49.01 км 27.35 км 21.65 км 0 км 8.53 км 5.31 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
380
Антон Патрахин
5 час. 49 мин. 47.84 км 32.16 км 10.75 км 4.93 км 10.55 км 8.48 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
381
Андрей Носырев
8 час. 36 мин. 47.53 км 25.53 км 10.78 км 11.21 км 7.5 км 5.66 км/ч Хиагда Акционерное общество
382
Ангелина Сафонова
8 час. 28 мин. 47.37 км 47.37 км 0 км 0 км 14.25 км 5.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
383
Оксана Халудрова
7 час. 40 мин. 47.1 км 33.16 км 13.94 км 0 км 7.87 км 6.06 км/ч Хиагда Акционерное общество
384
Дмитрий Эпов
9 час. 10 мин. 46.85 км 0 км 41.64 км 5.21 км 8.18 км 5.91 км/ч RDU Забайкальское РДУ
385
Дмитрий Хлызов
5 час. 41 мин. 46.69 км 0 км 0 км 46.69 км 8.18 км 8.2 км/ч Хлызовы Семья
386
Валентина Алимасова
6 час. 49 мин. 46.59 км 2.53 км 23.9 км 20.16 км 18.91 км 7.35 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
387
Александр Колодкин
7 час. 4 мин. 45.09 км 13.3 км 25.34 км 6.45 км 10.07 км 7.1 км/ч MTS running МТС
388
Софья Маркова
8 час. 4 мин. 44.92 км 0 км 40.13 км 4.79 км 8.69 км 5.35 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
389
Александра Гмбикян
8 час. 23 мин. 44.31 км 4.71 км 26.21 км 13.39 км 3.69 км 5.94 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
390
Софья Степанова
7 час. 9 мин. 44.24 км 35.64 км 8.6 км 0 км 8.6 км 6.7 км/ч
391
Елена Шевчук
5 час. 59 мин. 43.48 км 8.3 км 26.04 км 9.15 км 8.99 км 8.53 км/ч
392
Николай Стец
9 час. 12 мин. 43.2 км 0 км 0 км 43.2 км 7.55 км 4.69 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
393
Анна Семенова
8 час. 40 мин. 42.89 км 14.92 км 26.34 км 1.64 км 5.61 км 5.27 км/ч
394
ashikalov
6 час. 35 мин. 42.66 км 18.93 км 13.28 км 10.45 км 4.64 км 6.45 км/ч
395
Михаил Даньшов
4 час. 3 мин. 42.63 км 15.07 км 14.65 км 12.91 км 5.8 км 10.52 км/ч
396
Дулма Цыренова
9 час. 20 мин. 42.6 км 6.27 км 29.43 км 6.9 км 9.25 км 4.69 км/ч Дульдурга
397
Алексей Паршин
5 час. 33 мин. 42.38 км 19.19 км 23.2 км 0 км 14.14 км 7.78 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
398
Евгений Честиков
9 час. 22 мин. 42.08 км 0 км 0 км 42.08 км 26.56 км 4.49 км/ч RDU Забайкальское РДУ
399
Алексей Емельянцев
4 час. 12 мин. 41.05 км 15.21 км 16.05 км 9.8 км 9.8 км 9.65 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
400
Константин Athlete
4 час. 21 мин. 40.71 км 0 км 40.71 км 0 км 10.6 км 9.34 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
401
Татьяна Жилина
6 час. 36 мин. 40.6 км 40.6 км 0 км 0 км 6.63 км 6.15 км/ч За спорт! KOSMOS
402
Давид Гаспарян
6 час. 19 мин. 39.89 км 39.89 км 0 км 0 км 8.36 км 6.31 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
403
Светлана Качаева
7 час. 31 мин. 39.35 км 21.73 км 1.97 км 15.65 км 10.37 км 5.1 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
404
Илья Шорохов
7 час. 10 мин. 39.06 км 39.06 км 0 км 0 км 10.75 км 5.44 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
405
Евгений Будник
3 час. 39 мин. 38 км 38 км 0 км 0 км 10.15 км 10.41 км/ч
406
mkargina
6 час. 32 мин. 37.41 км 11.54 км 9.83 км 16.04 км 5.93 км 7.14 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
407
bogdan_pro
3 час. 14 мин. 36.23 км 27.38 км 8.85 км 0 км 5.17 км 11.47 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
408
Евгений Михайлов
3 час. 57 мин. 35.52 км 29.69 км 5.83 км 0 км 15.04 км 8.85 км/ч Chitaride
409
Alex Vas
3 час. 6 мин. 35.41 км 0.21 км 30.52 км 4.68 км 9.22 км 8.69 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
410
Александра Леонова
6 час. 35 мин. 34.98 км 10.65 км 18.23 км 6.1 км 3.78 км 5.22 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
411
Матвей Верея
2 час. 42 мин. 34.66 км 0 км 0 км 34.66 км 21.1 км 12.78 км/ч
412
Валентина Михайлова
4 час. 55 мин. 34.06 км 20.73 км 13.33 км 0 км 7.1 км 6.86 км/ч
413
Владимир Дятлов
5 час. 58 мин. 33.27 км 0 км 0 км 33.27 км 9.61 км 5.57 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
414
Anastasia Vaiderova
4 час. 0 мин. 32.94 км 18.78 км 14.16 км 0 км 18.78 км 8.63 км/ч
415
ttsyrenov
3 час. 20 мин. 32.09 км 17.64 км 14.45 км 0 км 14.45 км 10.92 км/ч Дульдурга
416
Александр Югов
6 час. 4 мин. 31.67 км 14.12 км 13.72 км 3.83 км 10.73 км 4.98 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
417
Светлана Рыжова
4 час. 2 мин. 31.46 км 12.19 км 17.72 км 1.54 км 4.17 км 10.34 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
418
Наталья Кудрявцева
5 час. 39 мин. 31.27 км 31.27 км 0 км 0 км 11.2 км 5.52 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
419
Артем Лоскутников
5 час. 19 мин. 30.66 км 0 км 10.28 км 20.37 км 10.35 км 6.77 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
420
Трухин Константин
3 час. 2 мин. 30.48 км 19.32 км 11.16 км 0 км 11.16 км 10 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
421
Ирина Константинова
2 час. 17 мин. 29.58 км 0 км 24.55 км 5.03 км 10.17 км 13.06 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
422
Александр Б
4 час. 29 мин. 29.28 км 20.24 км 5.07 км 3.97 км 5.17 км 7.32 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
423
RUSLAN SOMOV
4 час. 31 мин. 29.18 км 13.95 км 7.71 км 7.52 км 12.21 км 7.21 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
424
evgeniya_frai
2 час. 50 мин. 29.12 км 29.12 км 0 км 0 км 5.65 км 10.24 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
425
Евгения Никольская-Чивиленко
3 час. 39 мин. 28.67 км 16.64 км 4.9 км 7.14 км 10.67 км 7.92 км/ч Workout Чита
426
Artem Serezhnikov
2 час. 30 мин. 27.84 км 14.26 км 13.58 км 0 км 7.33 км 11.3 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
427
Оля Маркова
3 час. 28 мин. 27.53 км 27.53 км 0 км 0 км 10.15 км 7.94 км/ч
428
alarika_travel
6 час. 17 мин. 26.56 км 0 км 0 км 26.56 км 26.56 км 4.22 км/ч RDU Забайкальское РДУ
429
Анатолий Б.
3 час. 52 мин. 26.24 км 0 км 17.88 км 8.36 км 6.35 км 6.59 км/ч RDU Забайкальское РДУ
430
Никита Подоляк
2 час. 48 мин. 25.81 км 25.81 км 0 км 0 км 16.64 км 8.98 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
431
mdunyashin
2 час. 28 мин. 25.52 км 25.52 км 0 км 0 км 19.89 км 10.29 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
432
Pavel Athlete
3 час. 1 мин. 24.91 км 0 км 24.91 км 0 км 6.76 км 8.23 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
433
Петр Пащенко
3 час. 4 мин. 24.82 км 24.82 км 0 км 0 км 18.05 км 8.08 км/ч Курс на Маяк Гтрк-Чита
434
Alex Em
2 час. 30 мин. 24.58 км 14.49 км 10.1 км 0 км 2.88 км 9.82 км/ч MTS running МТС
435
Екатерина Добрынина
1 час. 56 мин. 23.71 км 0 км 23.71 км 0 км 12.75 км 12.25 км/ч ВелоПрогулки
436
Иван Панин
2 час. 46 мин. 23.64 км 0 км 0 км 23.64 км 7.07 км 8.97 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
437
Илья Аранин
2 час. 17 мин. 23.52 км 0 км 10.5 км 13.03 км 3.71 км 10.38 км/ч
438
Anastasiya RomanoVa
4 час. 12 мин. 23.38 км 9.59 км 10.97 км 2.83 км 8.07 км 5.86 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
439
Андрей Марков
2 час. 29 мин. 22.54 км 22.54 км 0 км 0 км 10.15 км 9.03 км/ч
440
Анастасия Сергеева
2 час. 3 мин. 22.49 км 22.49 км 0 км 0 км 9.77 км 10.94 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
441
Юлия Макаренко
3 час. 30 мин. 22.26 км 22.26 км 0 км 0 км 5.27 км 6.35 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
442
Валентин Васильев
2 час. 13 мин. 20.45 км 0 км 20.45 км 0 км 10.57 км 9.2 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
443
k75rus
2 час. 18 мин. 20.41 км 0 км 20.41 км 0 км 20.41 км 8.82 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
444
Инга Константинова
1 час. 40 мин. 19.96 км 19.96 км 0 км 0 км 7.44 км 11.93 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
445
Инна Кон
5 час. 1 мин. 19.76 км 19.76 км 0 км 0 км 8.92 км 3.93 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
446
Alex S
3 час. 15 мин. 19.72 км 0 км 19.72 км 0 км 14.6 км 6.04 км/ч RDU Забайкальское РДУ
447
Андрей Леконцев
1 час. 58 мин. 19.07 км 9.04 км 10.03 км 0 км 3.01 км 9.68 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
448
Ирина Махнидралова
1 час. 52 мин. 18.12 км 16.11 км 2.01 км 0 км 6.07 км 9.84 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
449
Ирина Смирнова
4 час. 11 мин. 17.46 км 12.34 км 5.12 км 0 км 5.23 км 4.28 км/ч
450
Maria M
2 час. 57 мин. 17 км 6.92 км 10.08 км 0 км 1.79 км 5.76 км/ч
451
Кирилл Кузнецов
2 час. 46 мин. 16.91 км 16.91 км 0 км 0 км 5.23 км 6.09 км/ч
452
Ксения Грабовская
1 час. 35 мин. 16.38 км 0 км 0 км 16.38 км 9.68 км 10.33 км/ч ПСБ Банк
453
Елена Овчарова
2 час. 50 мин. 16.09 км 16.09 км 0 км 0 км 5.73 км 6.12 км/ч
454
Иван Литвинцев
2 час. 37 мин. 15.72 км 15.72 км 0 км 0 км 6.24 км 5.97 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
455
peters_oksana
2 час. 40 мин. 15.67 км 13.98 км 0 км 1.7 км 5.3 км 5.2 км/ч
456
Андрей Салтанов
1 час. 46 мин. 15.55 км 15.55 км 0 км 0 км 8.73 км 8.73 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
457
Марина Кардаш
3 час. 7 мин. 15.03 км 2.57 км 12.46 км 0 км 6.06 км 5.25 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
458
Ольга Толстокулакова
2 час. 39 мин. 14.96 км 14.96 км 0 км 0 км 4.34 км 5.64 км/ч
459
Никита Калинкин
1 час. 15 мин. 14.68 км 14.68 км 0 км 0 км 14.68 км 11.74 км/ч ВелоПрогулки
460
Анастасия Ангакова
46 мин. 14.55 км 0 км 14.55 км 0 км 10.32 км 14.77 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
461
Елена Базарова
1 час. 56 мин. 14.43 км 0 км 7.03 км 7.41 км 5.27 км 8.14 км/ч Хиагда Акционерное общество
462
Константин Ляшенко
1 час. 44 мин. 14.22 км 14.22 км 0 км 0 км 6.15 км 7.31 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
463
analobin
1 час. 26 мин. 13.95 км 4.75 км 9.21 км 0 км 4.75 км 9.69 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
464
Кристина Марченко
1 час. 50 мин. 13.38 км 13.38 км 0 км 0 км 3.97 км 7.25 км/ч
465
Андрей Бакулин
2 час. 1 мин. 13.06 км 2.14 км 0 км 10.91 км 10.26 км 6.02 км/ч
466
Dmitry Andrusov
41 мин. 12.54 км 0 км 12.54 км 0 км 12.54 км 18.14 км/ч
467
Дмитрий Михайлов
45 мин. 12.46 км 0 км 12.46 км 0 км 12.46 км 16.57 км/ч
468
Наталья Крысько
49 мин. 12 км 0 км 12 км 0 км 11.09 км 11.29 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
469
Любовь Максимова
1 час. 11 мин. 11.96 км 0 км 11.96 км 0 км 1.96 км 10.01 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
470
forik020 Sti
2 час. 14 мин. 11.74 км 11.2 км 0.54 км 0 км 4.15 км 5.08 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
471
Strava Athlete
1 час. 17 мин. 11.69 км 5.45 км 6.23 км 0 км 6.23 км 9.3 км/ч АЯН
472
Владимир Истомин
17 мин. 11.32 км 0 км 11.32 км 0 км 10.5 км 39.71 км/ч MTS running МТС
473
Константин Бузин
1 час. 55 мин. 10.91 км 10.91 км 0 км 0 км 5.97 км 5.66 км/ч Хиагда Акционерное общество
474
Дари Гончикова
1 час. 16 мин. 10.83 км 0 км 10.33 км 0.5 км 2.05 км 9.66 км/ч Дульдурга
475
Павел Ситников
2 час. 24 мин. 10.64 км 2.55 км 8.08 км 0 км 8.08 км 6.91 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
476
Павел Козьмин
1 час. 2 мин. 10.51 км 0 км 10.51 км 0 км 6.1 км 10.13 км/ч
477
gazarova
1 час. 43 мин. 10.36 км 0 км 0 км 10.36 км 10.36 км 5.99 км/ч
478
Олег Никитин
56 мин. 9.34 км 9.34 км 0 км 0 км 3.28 км 9.92 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
479
diana_glazkova
1 час. 15 мин. 9.24 км 3.55 км 5.68 км 0 км 2.9 км 7.35 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
480
Дмитрий Быстров
1 час. 28 мин. 9.11 км 0 км 9.11 км 0 км 6.02 км 6.16 км/ч Workout Чита
481
Карина Леонтьева
40 мин. 8.76 км 8.76 км 0 км 0 км 4.76 км 13.12 км/ч Дульдурга
482
stimasheva
2 час. 12 мин. 8.72 км 0 км 8.72 км 0 км 1.87 км 3.8 км/ч
483
Наталья Сушкова
1 час. 12 мин. 8.71 км 0 км 0 км 8.71 км 5.05 км 7.22 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
484
Вика Дурилина
59 мин. 8.52 км 0 км 8.52 км 0 км 8.52 км 8.56 км/ч RDU Забайкальское РДУ
485
Irina Safronova
1 час. 45 мин. 8.49 км 8.49 км 0 км 0 км 4.47 км 4.82 км/ч
486
Виктория Темлянцева
55 мин. 7.88 км 0 км 3.03 км 4.85 км 3.03 км 8.48 км/ч
487
Дмитрий Горковенко
40 мин. 7.81 км 7.81 км 0 км 0 км 4.81 км 11.47 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
488
семен литвишко
47 мин. 7.63 км 0 км 7.63 км 0 км 4.11 км 9.72 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
489
Александра Гришина
1 час. 43 мин. 7.32 км 6.4 км 0 км 0.92 км 2.67 км 4.56 км/ч
490
Лариса Скотникова
56 мин. 6.95 км 6.95 км 0 км 0 км 2.34 км 7.38 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
491
Анастасия Луковникова
58 мин. 6.8 км 6.8 км 0 км 0 км 3.3 км 6.98 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
492
Алексей Мунгалов
28 мин. 5.86 км 5.86 км 0 км 0 км 3.04 км 12.41 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
493
Ксения Ведерникова
1 час. 56 мин. 5.79 км 5.79 км 0 км 0 км 2.99 км 2.98 км/ч
494
Юрий Скареднев
2 час. 1 мин. 5.47 км 5.47 км 0 км 0 км 3.03 км 2.7 км/ч Хиагда Акционерное общество
495
Ilya K
50 мин. 5.31 км 0 км 5.31 км 0 км 3.39 км 6.26 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
496
svinka_time
1 час. 16 мин. 5 км 5 км 0 км 0 км 5 км 3.9 км/ч
497
Эльвира Ли
32 мин. 4.54 км 4.54 км 0 км 0 км 4.21 км 8.27 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
498
Ксения Смирнова
27 мин. 4.35 км 4.11 км 0.25 км 0 км 1.15 км 7.99 км/ч
499
Екатерина Романова
28 мин. 4.3 км 0 км 4.3 км 0 км 2.49 км 9.1 км/ч Хиагда Акционерное общество
500
Тамара Фёдорова
52 мин. 4.27 км 0 км 1 км 3.27 км 3.27 км 4.82 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
501
Юлия Пащенко
52 мин. 4.17 км 4.17 км 0 км 0 км 1.4 км 4.77 км/ч Курс на Маяк Гтрк-Чита
502
Марина Москалевп
16 мин. 3.94 км 0 км 3.94 км 0 км 1.48 км 13.41 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
503
Никита Юзвик
34 мин. 3.78 км 3.78 км 0 км 0 км 3.78 км 6.64 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
504
Арюна Батожаргалова
21 мин. 3.38 км 3.38 км 0 км 0 км 3.29 км 9.53 км/ч
505
Andrew Starnovskiy
19 мин. 3.33 км 0 км 3.33 км 0 км 3.33 км 10.05 км/ч
506
Максим Ортяков
1 час. 44 мин. 3.22 км 0 км 3.22 км 0 км 2.55 км 8.41 км/ч
507
Тимофей Таптыгин
14 мин. 3.2 км 0 км 3.2 км 0 км 3.2 км 13.08 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
508
sergey_abbasov
13 мин. 3.17 км 3.17 км 0 км 0 км 3.17 км 14.54 км/ч Бегунки No comments
509
Алексей Тюрников
32 мин. 3.06 км 3.06 км 0 км 0 км 1.9 км 5.72 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
510
kdubosas
17 мин. 3.03 км 3.03 км 0 км 0 км 3.03 км 10.26 км/ч Бегунки No comments
511
Кристина Москвитина
34 мин. 2.79 км 0 км 2.79 км 0 км 2.79 км 4.87 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
512
Дмитрий Дашинимаев
32 мин. 2.71 км 2.71 км 0 км 0 км 1.93 км 4.99 км/ч
513
Анна Злыгостева
29 мин. 2.65 км 0 км 0 км 2.65 км 2.65 км 5.48 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
514
Софья Гараева
30 мин. 2.4 км 0 км 0 км 2.4 км 2.39 км 4.7 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
515
Артем Лизунов
14 мин. 2.38 км 2.38 км 0 км 0 км 1.35 км 9.65 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
516
Юлия Лаптева
22 мин. 2.29 км 2.29 км 0 км 0 км 2.29 км 6.11 км/ч
517
Кристина Воронова
14 мин. 2.11 км 2.11 км 0 км 0 км 2.11 км 8.66 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
518
Владимир Савин
19 мин. 2.05 км 2.05 км 0 км 0 км 2.05 км 6.23 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
519
Maria K
13 мин. 1.97 км 1.2 км 0.76 км 0 км 1.2 км 10.06 км/ч
520
Марина Санданова
19 мин. 1.69 км 0 км 1.69 км 0 км 1.69 км 5.34 км/ч
521
Гаджар Ибадова
20 мин. 1.56 км 1.56 км 0 км 0 км 1.56 км 4.57 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
522
Лаура Рогова
8 мин. 1.42 км 1.42 км 0 км 0 км 1.42 км 10.21 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
523
Ольга Колобова
8 мин. 1.36 км 1.36 км 0 км 0 км 1.36 км 9.72 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
524
Ксения Аникьева
13 мин. 1.16 км 1.16 км 0 км 0 км 1.16 км 5.21 км/ч
525
Елена Котенко
11 мин. 1.1 км 0.48 км 0.62 км 0 км 0.29 км 5.96 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
526
Михаил Ивасенко
5 мин. 0.95 км 0.95 км 0 км 0 км 0.52 км 11.4 км/ч
527
Кристина Ларионова
11 мин. 0.87 км 0.87 км 0 км 0 км 0.87 км 4.73 км/ч
528
Elena Safonova
7 мин. 0.65 км 0.65 км 0 км 0 км 0.65 км 5.35 км/ч
529
Любовь Скрынник
4 мин. 0.32 км 0.32 км 0 км 0 км 0.18 км 4.63 км/ч MTS running МТС
530
Оюна Д
7 мин. 0.14 км 0.14 км 0 км 0 км 0.14 км 1.16 км/ч
531
Толя Лазарев
0.03 км 0 км 0.03 км 0 км 0.03 км 9.25 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
532
Anastasia Kichko
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
533
Anastasia Sidorova
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
534
dmitri do_lin
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
535
DragoN DragoN
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Сусанин и команда
536
Oleg Nikitin
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
537
Polorotov Artem
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Колпаки Гриша, Артём, Костя
538
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Крутые Семья
539
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
540
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
541
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
542
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
543
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
544
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
545
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
546
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
547
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
548
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
549
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Школьники 12 гимназии Школа
550
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
551
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
552
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
553
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
554
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SALUS Могоча
555
Strava Косякова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
556
VV Chema
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
557
Александр Александров
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
558
Александр Долгополов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
559
Александр Колосов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
560
Александр Косолов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
561
Александр Сергеев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
562
Александр Скажутин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
563
Александра Зубатенко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
564
Анастасия Селиванова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
565
Анастасия Сидорова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
566
Андрей Чипизубов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
567
Анна Бекетова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
568
Анна Гончарова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
569
Анна Михневич
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч MTS running МТС
570
Анна Ушакова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
571
Анна Яковлева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
572
Аня Алексеева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
573
Аюр Дондоков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Workout Чита
574
Аюр Шарапов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
575
Батор Батоев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
576
Валентина Скубиева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
577
Валерий Золотухин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
578
Ваня Романов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
579
Виктор Догадкин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
580
Виктор Мальцев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
581
Виктор Сазонов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
582
Владимир Наделяев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
583
Волков Дмитрий
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
584
Выскубов Михаил
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
585
Галина Половинко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
586
Греющаяся-на-Солнце Рептилия Енотообразная
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
587
Григорий Сербов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Колпаки Гриша, Артём, Костя
588
Данзанов Булат
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
589
Даша Дышлюк
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
590
Демидов Александр
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч RDU Забайкальское РДУ
591
денис Сергеев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
592
Дмитрий Алексеев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Петровы
593
Дмитрий Нарахаев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
594
Евгения Никольская
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Workout Чита
595
Евгения Семибратова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч MTS running МТС
596
Егор Посаженников
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
597
Екатерина Ахметгалеева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
598
елена фоменко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
599
Ирина Рябцева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
600
Катерина Колесникова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
601
Константин Непомнящий
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
602
Ксения Бекетова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
603
Лариса Абраменкова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
604
Лариса Бейда
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
605
Максим Григорьев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
606
Максим Кожемякин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
607
Максим Ортяков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
608
Марина Попко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
609
Марина С
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
610
Марина С
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч RDU Забайкальское РДУ
611
Михаил Выскубов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
612
Михаил Щёголев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
613
Надежда Блохина
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
614
Надежда Григоренко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
615
Надежда Петрова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
616
Наська Грешилова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
617
Олеся Р
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч MTS running МТС
618
Ольга Горбунова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
619
Ольга Михайлова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
620
Руслан Закиев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
621
Рустам Байраков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Байрус
622
С. Александр
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
623
Светлана Борхеева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
624
Светлана Шагибалова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
625
Селиванова Анастасия
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
626
сергей маков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
627
Сергей Нагаев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
628
Сергей Савельев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
629
Татьяна Брюхова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
630
Татьяна Минина
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч За спорт! KOSMOS
631
Татьяна Чёрная
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
632
Тома Фима
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
633
Федор Бондарчук
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
634
Юлия Слепова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
635
aanotonov
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
636
akimova_olga
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
637
aksenovm
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
638
anna_chernih
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
639
d_dragon
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
640
epomigalov
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
641
grigorevae
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
642
hshawty
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
643
ionova
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
644
kgalkina
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
645
kostya_drop
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Колпаки Гриша, Артём, Костя
646
kulikovag
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
647
kzdbi
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
648