Зарегистрировано: 608
БЕГУНЫ / ВЕЛОСИПЕДИСТЫ
79526
км в пути
37
дней до конца проекта
46069
км в пути
37
дней до конца проекта
Официальный запуск 12 июня 2019 г. в 11:00

Данные тренировок участников подгружаются с трекера Strava на сайт в течение часа

Все тренировки участников берутся из Strava начиная с 12 июня 2019 г., т.е. со дня старта проекта

Участники
Все Бегуны Велосипедисты
Категория:
ИМЯ В ПУТИ ПРОБЕГ ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ КОМАНДА КОМПАНИЯ
1
Василий Зубов
8 д. 20 час. 27 мин. 5486.3 км 2745.59 км 2740.71 км 0 км 518.67 км 25.83 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
2
aleksey_borisov
5 д. 2 час. 32 мин. 3145.75 км 1499.72 км 1646.03 км 0 км 375.73 км 25.68 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
3
Андрей Антонюк
5 д. 12 час. 3 мин. 2935.59 км 947.26 км 1988.33 км 0 км 224.93 км 22.23 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
4
Sergey Borodin
5 д. 5 час. 19 мин. 2824.67 км 1156.84 км 1667.83 км 0 км 110.35 км 15.03 км/ч RDU Забайкальское РДУ
5
Helen Vahnina
5 д. 19 час. 39 мин. 2518.03 км 1310.5 км 1207.53 км 0 км 130.15 км 13.65 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
6
Вячеслав Анисимов
2 д. 17 час. 50 мин. 1920.06 км 1041.8 км 878.26 км 0 км 251.03 км 29.14 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
7
Владимир Неводчиков
2 д. 11 час. 50 мин. 1916.65 км 1001.26 км 915.39 км 0 км 122.43 км 32.04 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
8
Андрей Т
3 д. 16 час. 22 мин. 1900.63 км 849.05 км 1051.58 км 0 км 132.23 км 21.51 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
9
Vladimir Sumarokov
2 д. 14 час. 50 мин. 1776.71 км 1007.59 км 769.11 км 0 км 115.74 км 21.19 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
10
Alexey Ionov
4 д. 6 час. 6 мин. 1768.56 км 717.41 км 1051.15 км 0 км 149.34 км 14.29 км/ч ВелоПрогулки
11
Михаил Бейда
4 д. 15 час. 52 мин. 1701.14 км 457.26 км 1243.88 км 0 км 46.98 км 14.7 км/ч ANAPA г. Анапа
12
Сергей Тимофеев
4 д. 10 час. 8 мин. 1666.05 км 842.29 км 823.76 км 0 км 151.67 км 15.02 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
13
Константин Серёжин
3 д. 23 час. 47 мин. 1651.75 км 467.34 км 1184.41 км 0 км 111.88 км 12.28 км/ч RDU Забайкальское РДУ
14
spolorotov
3 д. 9 час. 37 мин. 1609.16 км 304.35 км 1304.81 км 0 км 203.16 км 18.59 км/ч ВелоПрогулки
15
Денис Загородний
2 д. 9 час. 42 мин. 1597.31 км 753.42 км 843.89 км 0 км 90.96 км 27.78 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
16
Антон Челпанов
3 д. 22 час. 13 мин. 1573.58 км 1079.14 км 494.44 км 0 км 117.07 км 13.3 км/ч ВелоПрогулки
17
ALEKSEY TARASEVICH
3 д. 4 час. 16 мин. 1526.72 км 558.13 км 968.59 км 0 км 144.21 км 14.73 км/ч ВелоПрогулки
18
Дмитрий Волков
3 д. 13 час. 58 мин. 1495.39 км 272 км 1223.39 км 0 км 205.15 км 15.33 км/ч ВелоПрогулки
19
Дмитрий Шабалин
7 д. 11 час. 47 мин. 1391.15 км 614.89 км 776.26 км 0 км 45.47 км 9.52 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
20
Юрий Размахнин
5 д. 7 час. 14 мин. 1239.05 км 577.58 км 661.47 км 0 км 90.53 км 8.16 км/ч ВелоПрогулки
21
Alexander Maksimov
2 д. 4 час. 47 мин. 1194.44 км 535.38 км 659.06 км 0 км 100.53 км 22.62 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
22
Вячеслав Маккавеев
6 д. 20 час. 17 мин. 1133.58 км 422.01 км 711.57 км 0 км 32 км 9.76 км/ч RDU Забайкальское РДУ
23
dudenkos
3 д. 18 час. 7 мин. 1064.36 км 240.21 км 824.16 км 0 км 111.38 км 12.72 км/ч ALTERUNITY
24
Evgen Serpionov
2 д. 17 час. 41 мин. 1013.81 км 574.77 км 439.04 км 0 км 89.84 км 12.56 км/ч ВелоПрогулки
25
Додонов Евгений
1 д. 14 час. 55 мин. 975.8 км 374.27 км 601.53 км 0 км 105.89 км 19.43 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
26
Лариса Осенчук
1 д. 22 час. 53 мин. 931.12 км 356.43 км 574.68 км 0 км 149.62 км 19.94 км/ч
27
Сергей Зотов
2 д. 2 час. 43 мин. 864.88 км 381.33 км 483.55 км 0 км 83.85 км 16.99 км/ч
28
pchernizov
4 д. 12 час. 5 мин. 857.21 км 506.54 км 350.66 км 0 км 42.7 км 7.88 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
29
Нина Кобзева
3 д. 1 час. 1 мин. 844.81 км 511.8 км 333.02 км 0 км 112.43 км 11.89 км/ч ВелоПрогулки
30
Саша Достовалов
2 д. 23 час. 56 мин. 825.49 км 296.65 км 528.84 км 0 км 78.03 км 10.08 км/ч ВелоПрогулки
31
Греющаяся-на-Солнце Рептилия Енотообразная
2 д. 10 час. 40 мин. 820.99 км 320.35 км 500.64 км 0 км 81.53 км 14.11 км/ч ВелоПрогулки
32
Константин Дмитриевич
1 д. 23 час. 4 мин. 798.78 км 305.41 км 493.37 км 0 км 139.4 км 16.96 км/ч ВелоПрогулки
33
Юлия Кондратьева
2 д. 9 час. 3 мин. 786.75 км 404.14 км 382.62 км 0 км 77.69 км 13.84 км/ч ВелоПрогулки
34
Дмитрий Голиков
1 д. 16 час. 15 мин. 777.41 км 575.05 км 202.36 км 0 км 104.42 км 16.27 км/ч RDU Забайкальское РДУ
35
Николай Хлызов
5 д. 18 час. 42 мин. 758.43 км 399.53 км 358.9 км 0 км 14.07 км 5.47 км/ч Хлызовы Семья
36
Артем Кондратьев
2 д. 9 час. 53 мин. 737.07 км 270.91 км 466.16 км 0 км 100.06 км 11.26 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
37
Влад Попов
1 д. 2 час. 43 мин. 736.98 км 451.95 км 285.03 км 0 км 86.29 км 27.47 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
38
Natalia Bakulina
1 д. 21 час. 23 мин. 706.61 км 400.91 км 305.7 км 0 км 50.57 км 15.76 км/ч
39
Елена Хлызова
5 д. 16 час. 29 мин. 701.13 км 328.92 км 372.21 км 0 км 11 км 5.14 км/ч Хлызовы Семья
40
Сергей Вальков
1 д. 15 час. 28 мин. 692.27 км 296.86 км 395.41 км 0 км 100.17 км 15.49 км/ч ВелоПрогулки
41
haxogin
1 д. 15 час. 51 мин. 674.72 км 353.97 км 320.75 км 0 км 71.64 км 15.75 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
42
Богдан Серебряков
3 д. 9 час. 57 мин. 674.08 км 212.28 км 461.8 км 0 км 42.54 км 9.88 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
43
Archi 1
1 д. 16 час. 4 мин. 673.24 км 217.5 км 455.74 км 0 км 85.35 км 12.36 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
44
Иван Брюхов
3 д. 20 час. 5 мин. 667.35 км 326.49 км 340.86 км 0 км 33.75 км 7.26 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
45
Евгений Целуйко
1 д. 15 час. 42 мин. 644.97 км 188.33 км 456.64 км 0 км 37.33 км 13.55 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
46
Marey C
3 д. 8 час. 46 мин. 625.59 км 270.76 км 354.83 км 0 км 14.46 км 7.72 км/ч
47
Костян Горюнов
1 д. 11 час. 38 мин. 624.63 км 279.82 км 344.81 км 0 км 138.03 км 12.53 км/ч RDU Забайкальское РДУ
48
Юрий Ефремов
2 д. 20 час. 36 мин. 613.52 км 342.69 км 270.83 км 0 км 20.57 км 9.03 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
49
Слава Сушков
1 д. 13 час. 52 мин. 603.78 км 185.44 км 418.34 км 0 км 100.27 км 12.9 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
50
Y U L I Y A
3 д. 15 час. 0 мин. 597.89 км 151.99 км 445.89 км 0 км 25.94 км 8.99 км/ч RDU Забайкальское РДУ
51
Андрей Лапердин
1 д. 23 час. 34 мин. 593.92 км 214.58 км 379.34 км 0 км 107.1 км 12.51 км/ч ALTERUNITY
52
Александр Попов
1 д. 10 час. 25 мин. 591.57 км 259.4 км 332.17 км 0 км 53.51 км 18.3 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
53
Виктор Шарабаев
1 д. 14 час. 55 мин. 588.88 км 120.9 км 467.99 км 0 км 80.15 км 15.2 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
54
Мария Артемьева
4 д. 5 час. 42 мин. 584.97 км 335.53 км 249.45 км 0 км 22.2 км 5.73 км/ч Balagurov - team Семья
55
Андрей Чипизубов
1 д. 20 час. 48 мин. 582.54 км 305.45 км 277.08 км 0 км 107.1 км 13.04 км/ч ALTERUNITY
56
Ольга Ткачук
3 д. 0 час. 25 мин. 551.86 км 257.06 км 294.8 км 0 км 27.03 км 9.69 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
57
Alexandra Stepanova
2 д. 3 час. 23 мин. 551.37 км 181.51 км 369.86 км 0 км 76.61 км 10.39 км/ч
58
vmolchankina
1 д. 20 час. 33 мин. 538.96 км 256.35 км 282.61 км 0 км 39.16 км 10.2 км/ч ВелоПрогулки
59
vgrachev
2 д. 0 час. 51 мин. 530.56 км 259.44 км 271.12 км 0 км 46.73 км 10.93 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
60
Дима Иванов
1 д. 0 час. 22 мин. 528.13 км 208 км 320.13 км 0 км 60.71 км 17 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
61
Анастасия Филинова
3 д. 18 час. 57 мин. 527.92 км 205.97 км 321.94 км 0 км 46.26 км 8.37 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
62
Вячеслав Балагуров
3 д. 10 час. 38 мин. 527.51 км 273.69 км 253.82 км 0 км 18.02 км 6.38 км/ч Balagurov - team Семья
63
Александр Семенов
23 час. 14 мин. 526.95 км 227 км 299.94 км 0 км 58.56 км 22.73 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
64
Игорь Лоншаков
4 д. 4 час. 9 мин. 515.76 км 228.59 км 287.17 км 0 км 43.98 км 5.18 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
65
dao_creed
1 д. 5 час. 43 мин. 512.32 км 0 км 512.32 км 0 км 110.85 км 17.24 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
66
Наталия Лебедева
3 д. 12 час. 58 мин. 511.22 км 277.15 км 234.07 км 0 км 20.81 км 6.1 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
67
Сергей Мартынюк
1 д. 4 час. 31 мин. 505.36 км 257.33 км 248.03 км 0 км 26.69 км 17.72 км/ч Байрус
68
Роман Зай
1 д. 7 час. 43 мин. 505.19 км 107.06 км 398.13 км 0 км 58.66 км 11.59 км/ч ВелоПрогулки
69
Артём Перегудов
2 д. 4 час. 12 мин. 505.1 км 270.18 км 234.92 км 0 км 17.48 км 9.71 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
70
petr_vladimirovich
2 д. 4 час. 9 мин. 503.04 км 252.36 км 250.68 км 0 км 27.81 км 10.13 км/ч ABBYY ABBYY
71
Ствол № 1 Банановый
1 д. 17 час. 21 мин. 494.43 км 278.11 км 216.32 км 0 км 21.61 км 11.93 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
72
Светлана Немынова
1 д. 17 час. 11 мин. 480.38 км 323.86 км 156.52 км 0 км 42.36 км 11.76 км/ч GO RAN
73
Юлия Забелина
1 д. 15 час. 11 мин. 465.71 км 176.43 км 289.28 км 0 км 84.19 км 10.51 км/ч
74
Андрей Попов
1 д. 15 час. 51 мин. 463.01 км 191.73 км 271.29 км 0 км 18.13 км 11.63 км/ч
75
Андрей Стечкин
2 д. 9 час. 34 мин. 447.69 км 193.7 км 253.99 км 0 км 22.11 км 8.04 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
76
rgorkovenko
1 д. 11 час. 8 мин. 446.86 км 272.06 км 174.8 км 0 км 66.29 км 8.96 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
77
Olga Alekseeva
3 д. 20 час. 5 мин. 437.94 км 137 км 300.93 км 0 км 17.6 км 4.88 км/ч RDU Забайкальское РДУ
78
Сергей Игнатьев
1 д. 9 час. 24 мин. 433.57 км 302.36 км 131.2 км 0 км 84.87 км 10.91 км/ч
79
Владислав Фалилеев
2 д. 17 час. 58 мин. 421.93 км 212.88 км 209.05 км 0 км 17.05 км 6.39 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
80
alexeyzabelin
1 д. 4 час. 58 мин. 420.42 км 414.28 км 6.14 км 0 км 105.52 км 9.37 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
81
Павел Кондрин
23 час. 52 мин. 418.91 км 189.52 км 229.39 км 0 км 108.69 км 13.61 км/ч ВелоПрогулки
82
Константин Кожевников
1 д. 10 час. 43 мин. 413.54 км 267.01 км 146.53 км 0 км 91.08 км 12.24 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
83
Алексей Соловьев
22 час. 1 мин. 409.77 км 216.99 км 192.79 км 0 км 49.34 км 18.8 км/ч RDU Забайкальское РДУ
84
Роман Бреев
1 д. 5 час. 2 мин. 397.95 км 288.57 км 109.37 км 0 км 43.87 км 13.62 км/ч Байрус
85
ashenaev
2 д. 19 час. 26 мин. 394.75 км 175.32 км 219.43 км 0 км 14.9 км 5.84 км/ч MTS running МТС
86
edevaykin
2 д. 0 час. 49 мин. 380.49 км 199.81 км 180.68 км 0 км 33.97 км 7.8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
87
Игорь Ли
2 д. 10 час. 39 мин. 376.21 км 266.18 км 110.03 км 0 км 21.4 км 10.96 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
88
nlopato
1 д. 4 час. 51 мин. 373.35 км 283.25 км 90.1 км 0 км 48.76 км 12.4 км/ч
89
Кочеткова Оксана
2 д. 11 час. 17 мин. 366.14 км 178.27 км 187.87 км 0 км 6.79 км 6.19 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
90
Анастасия Селиванова
1 д. 18 час. 4 мин. 361.57 км 62.93 км 298.64 км 0 км 59.13 км 7.6 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
91
Леха Алексеев
1 д. 13 час. 51 мин. 360.35 км 167.65 км 192.7 км 0 км 22.72 км 9.57 км/ч
92
Nadine Petrulina
1 д. 23 час. 42 мин. 358.05 км 134.67 км 223.37 км 0 км 24.64 км 7.41 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
93
Армен .
1 д. 8 час. 26 мин. 355.66 км 163.17 км 192.5 км 0 км 23.23 км 10.95 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
94
Андрей Крылов
1 д. 10 час. 11 мин. 351.71 км 163.08 км 188.64 км 0 км 21.05 км 10.25 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
95
ellina_smirnova
20 час. 52 мин. 335.14 км 294.59 км 40.56 км 0 км 56 км 15.64 км/ч
96
Ольга Самкова
20 час. 53 мин. 333.87 км 77.42 км 256.45 км 0 км 30.86 км 15.57 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
97
dserezhnikov
1 д. 5 час. 53 мин. 332.95 км 131.03 км 201.92 км 0 км 42.22 км 11.68 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
98
Николай Канин
1 д. 3 час. 5 мин. 330.36 км 160.24 км 170.12 км 0 км 24.16 км 12.2 км/ч ВелоПрогулки
99
Stepan Satyavan Santiago Belov
2 д. 20 час. 32 мин. 328.12 км 54.58 км 273.54 км 0 км 31.35 км 5.02 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
100
Артем Перевалов
1 д. 6 час. 32 мин. 325.31 км 143.26 км 182.04 км 0 км 41.58 км 10.66 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
101
Николай Шехин
1 д. 9 час. 36 мин. 320.77 км 66.19 км 254.59 км 0 км 15.46 км 10 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
102
Александр Заяшников
1 д. 7 час. 22 мин. 316.64 км 119.49 км 197.15 км 0 км 21.11 км 12.37 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
103
Ivan Suturin
1 д. 3 час. 20 мин. 315.98 км 136.72 км 179.26 км 0 км 18.41 км 11.53 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
104
Elena Karipanova
21 час. 53 мин. 314.1 км 142.94 км 171.16 км 0 км 34.24 км 12.77 км/ч А_С ГУП Аптечный склад
105
Валерий Золотухин
18 час. 7 мин. 304 км 128.47 км 175.53 км 0 км 31.78 км 17.29 км/ч
106
Костя Т
14 час. 15 мин. 302.44 км 233.97 км 68.47 км 0 км 40.46 км 22.3 км/ч ВелоПрогулки
107
ant_mam
20 час. 40 мин. 301.45 км 0 км 301.45 км 0 км 60.74 км 9.88 км/ч
108
Альберт Дрибас
1 д. 1 час. 1 мин. 300.76 км 110.64 км 190.12 км 0 км 26.41 км 10.74 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
109
Валерий Токарев
17 час. 55 мин. 298.63 км 286.01 км 12.62 км 0 км 70.78 км 15.55 км/ч ВелоПрогулки
110
ekaterina_izmaylova
2 д. 0 час. 16 мин. 296.46 км 188.77 км 107.69 км 0 км 9.15 км 6.12 км/ч
111
Дмитрий Подбегалин
1 д. 0 час. 32 мин. 295.92 км 113.02 км 182.9 км 0 км 113.44 км 10.93 км/ч ВелоПрогулки
112
Stanislav Korenev
1 д. 4 час. 0 мин. 295.04 км 122.52 км 172.51 км 0 км 29.84 км 10.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
113
Михаил Выскубов
1 д. 9 час. 16 мин. 294.27 км 65.25 км 229.02 км 0 км 16.19 км 8.96 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
114
Anastasia Butko
2 д. 0 час. 51 мин. 288.8 км 144.79 км 144.01 км 0 км 13.58 км 7.48 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
115
Владимир Колесников
18 час. 39 мин. 288.34 км 92.96 км 195.38 км 0 км 80.2 км 16.35 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
116
Максим Аксенов
1 д. 16 час. 10 мин. 287.92 км 138.24 км 149.68 км 0 км 13.04 км 7.19 км/ч ВелоПрогулки
117
Лариса Бейда
1 д. 11 час. 28 мин. 286.99 км 147.8 км 139.19 км 0 км 12.53 км 8.14 км/ч ANAPA г. Анапа
118
УБИЙЦА___ БАНАААААААННННННННОООООВВВВ #1
1 д. 0 час. 50 мин. 285.93 км 117.33 км 168.6 км 0 км 24.15 км 11.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
119
Семён Хангашканов
22 час. 18 мин. 280.26 км 195.13 км 85.13 км 0 км 35.31 км 12.21 км/ч АЯН
120
Александра Ткачук
1 д. 9 час. 11 мин. 279.86 км 79.85 км 200.01 км 0 км 11.67 км 8.46 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
121
Александр Ануфриев
12 час. 14 мин. 276.74 км 212.4 км 64.34 км 0 км 212.4 км 21.55 км/ч ВелоПрогулки
122
Андрей Леонов
22 час. 26 мин. 276.46 км 138.68 км 137.78 км 0 км 14.16 км 15.69 км/ч
123
Оксана Горбунова
1 д. 22 час. 20 мин. 274.76 км 107.17 км 167.59 км 0 км 12.98 км 6.04 км/ч Хиагда Акционерное общество
124
Михаил Ковалев
21 час. 1 мин. 274.49 км 89.54 км 184.94 км 0 км 28.2 км 12.06 км/ч Хиагда Акционерное общество
125
Александр Москалёв
1 д. 5 час. 2 мин. 274.32 км 154.87 км 119.45 км 0 км 20.24 км 9.67 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
126
Екатерина Беляева
1 д. 17 час. 24 мин. 273.67 км 114.91 км 158.76 км 0 км 11.04 км 6.69 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
127
Елена Ярославцева
1 д. 23 час. 28 мин. 268.52 км 112.71 км 155.81 км 0 км 26.05 км 5.63 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
128
Dmitry Solovyev
1 д. 3 час. 17 мин. 266.52 км 123.69 км 142.83 км 0 км 15.09 км 9.78 км/ч
129
Сергей Кондратьев
20 час. 8 мин. 264.24 км 95.91 км 168.33 км 0 км 65.41 км 12.2 км/ч ВелоПрогулки
130
Ирина Григорьева
2 д. 20 час. 1 мин. 263.79 км 104.67 км 159.12 км 0 км 12.65 км 3.83 км/ч
131
Андрей Зинченко
1 д. 4 час. 53 мин. 259.34 км 189.18 км 70.16 км 0 км 42.21 км 11.68 км/ч
132
Ирина Бакшеева
1 д. 23 час. 59 мин. 259.28 км 188.46 км 70.82 км 0 км 12.48 км 5.27 км/ч
133
Николай Смирнов
12 час. 32 мин. 255.35 км 255.35 км 0 км 0 км 103.53 км 20.37 км/ч CHSN trevel Niko
134
Юлия Калигорская
1 д. 21 час. 36 мин. 254.17 км 83.85 км 170.32 км 0 км 23.35 км 5.46 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
135
Сергей Мариев
14 час. 30 мин. 251.31 км 237.57 км 13.74 км 0 км 60.72 км 16.76 км/ч ВелоПрогулки
136
Сергей Бакшеев
1 д. 16 час. 11 мин. 249.86 км 46.4 км 203.46 км 0 км 25.49 км 6.86 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
137
Сергей Чемоданов
1 д. 20 час. 27 мин. 247.48 км 113.6 км 133.88 км 0 км 21.59 км 8.9 км/ч Смешарики Веселые друзья
138
coobinator_athlete
1 д. 1 час. 41 мин. 243.49 км 71.86 км 171.62 км 0 км 42.34 км 9.73 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
139
Tatiana Golm
2 д. 6 час. 11 мин. 240.23 км 67.04 км 173.2 км 0 км 16.51 км 4.39 км/ч RDU Забайкальское РДУ
140
Артем Бойко
1 д. 7 час. 27 мин. 236.16 км 103.89 км 132.27 км 0 км 24.4 км 13.17 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
141
yshuvaeva
17 час. 41 мин. 233.68 км 6.85 км 226.83 км 0 км 35.44 км 12.25 км/ч ВелоПрогулки
142
Анна Лоскутникова
1 д. 23 час. 42 мин. 232.67 км 87.77 км 144.9 км 0 км 9.49 км 4.92 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
143
Алексей Кузнецов
1 д. 10 час. 46 мин. 232.34 км 83.69 км 148.66 км 0 км 8.26 км 6.69 км/ч Хиагда Акционерное общество
144
Вероника Маслова
1 д. 9 час. 8 мин. 232.12 км 156.97 км 75.14 км 0 км 22.22 км 8.2 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
145
osipov_mikhail
18 час. 19 мин. 231.67 км 155.43 км 76.24 км 0 км 45.15 км 11.45 км/ч RDU Забайкальское РДУ
146
Кирилл Никитин
1 д. 22 час. 19 мин. 231.12 км 13.41 км 217.71 км 0 км 17.6 км 7.3 км/ч RDU Забайкальское РДУ
147
Евгений Рысев
16 час. 51 мин. 230.69 км 193.28 км 37.42 км 0 км 51.83 км 12.16 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
148
Дулма Дамдинжапова
1 д. 10 час. 25 мин. 229.58 км 132.99 км 96.59 км 0 км 30.27 км 8.06 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
149
Инна Ильницкая
5 д. 18 час. 12 мин. 229.16 км 113.21 км 115.95 км 0 км 16.55 км 1.72 км/ч
150
Сергей Климентьев
20 час. 25 мин. 228.47 км 195.84 км 32.63 км 0 км 46 км 11.16 км/ч VeloFans
151
Сергей Мяделец
13 час. 43 мин. 227.91 км 0 км 227.91 км 0 км 37.28 км 16.61 км/ч RDU Забайкальское РДУ
152
ilya_byankin
21 час. 32 мин. 227.69 км 173.72 км 53.97 км 0 км 72.56 км 11.19 км/ч ВелоПрогулки
153
Иван Чесноков
20 час. 46 мин. 225.73 км 0 км 225.73 км 0 км 18.01 км 10.86 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
154
zkray44
1 д. 9 час. 51 мин. 224.07 км 114.87 км 109.2 км 0 км 71.56 км 9.73 км/ч ВелоПрогулки
155
Сергей Дрибас
23 час. 33 мин. 223.91 км 56.86 км 167.05 км 0 км 26.53 км 9.21 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
156
Арюна Дарбаева
2 д. 22 час. 13 мин. 223.15 км 108.54 км 114.62 км 0 км 16.33 км 3.18 км/ч MTS running МТС
157
Шаталин Максим
1 д. 2 час. 29 мин. 221.95 км 96.89 км 125.06 км 0 км 18.79 км 8.65 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
158
Максим Бахтеев
1 д. 11 час. 45 мин. 221.7 км 51.85 км 169.85 км 0 км 11.99 км 6.37 км/ч RDU Забайкальское РДУ
159
Дансаран Дондупов
23 час. 53 мин. 221.37 км 174.55 км 46.82 км 0 км 15.04 км 9.67 км/ч Дульдурга
160
Александр Барахтин
21 час. 14 мин. 219.56 км 88.68 км 130.88 км 0 км 15.55 км 10.32 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
161
Алексей Видяев
14 час. 58 мин. 217.75 км 198.98 км 18.77 км 0 км 61.87 км 12.01 км/ч Черепахи
162
Зоригто Доржиев
1 д. 6 час. 4 мин. 216.56 км 20.77 км 195.79 км 0 км 15.79 км 9.85 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
163
Ivan Volkov
1 д. 3 час. 27 мин. 215.39 км 205.23 км 10.16 км 0 км 43.41 км 7.7 км/ч
164
vkryukov
21 час. 58 мин. 215.03 км 215.03 км 0 км 0 км 125.13 км 6.71 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
165
Наталья Малащенко
2 д. 10 час. 19 мин. 211.3 км 168.26 км 43.04 км 0 км 50.23 км 3.35 км/ч
166
Dmitrii U4a
21 час. 17 мин. 210.69 км 97.58 км 113.1 км 0 км 15.46 км 9.91 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
167
Виктор Быков
21 час. 31 мин. 206.16 км 119.33 км 86.83 км 0 км 21.2 км 9.6 км/ч
168
tnazva
1 д. 13 час. 48 мин. 203.1 км 73.37 км 129.72 км 0 км 8.29 км 5.31 км/ч MTS running МТС
169
divantsuh
12 час. 41 мин. 202.8 км 110.45 км 92.35 км 0 км 73.12 км 14.98 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
170
Александр Ситников
1 д. 17 час. 15 мин. 201.24 км 43.31 км 157.93 км 0 км 8.66 км 10.05 км/ч Workout Чита
171
Ольга Грешилова
1 д. 11 час. 25 мин. 200.7 км 74.17 км 126.53 км 0 км 12.58 км 5.6 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
172
Виктор Рыжков
17 час. 10 мин. 200.68 км 178.58 км 22.11 км 0 км 35.2 км 13.94 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
173
Татьяна Костякова
2 д. 4 час. 22 мин. 198.74 км 59.62 км 139.11 км 0 км 8.8 км 4.46 км/ч MTS running МТС
174
Nikolai Valov
23 час. 9 мин. 198.68 км 90.9 км 107.78 км 0 км 18.72 км 8.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
175
Ирина Узлова
1 д. 15 час. 10 мин. 198.25 км 47.56 км 150.69 км 0 км 6.41 км 4.22 км/ч RDU Забайкальское РДУ
176
tkilina
1 д. 7 час. 33 мин. 195.72 км 25.35 км 170.37 км 0 км 30.21 км 5.63 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
177
ichurin
18 час. 23 мин. 189.04 км 60.8 км 128.24 км 0 км 51.9 км 10.13 км/ч ВелоПрогулки
178
Ирина Гольм
1 д. 11 час. 32 мин. 183.33 км 47.72 км 135.6 км 0 км 10.58 км 5.9 км/ч RDU Забайкальское РДУ
179
Артём Аносов
12 час. 1 мин. 183.19 км 140.91 км 42.28 км 0 км 110.1 км 12.4 км/ч ВелоПрогулки
180
Алексей Дадукин
11 час. 23 мин. 180.28 км 110.83 км 69.44 км 0 км 18.42 км 15.76 км/ч ЗабайкалЗолотоПроект ООО «Забайкалзолотопроект»
181
Светлана Гошинтан
1 д. 11 час. 12 мин. 180.22 км 80.81 км 99.41 км 0 км 5.88 км 5.12 км/ч MTS running МТС
182
Роман Казанцев
15 час. 49 мин. 179.92 км 91.78 км 88.14 км 0 км 19.06 км 11.43 км/ч Workout Чита
183
Андрей Розаленок
12 час. 46 мин. 178.48 км 99.77 км 78.71 км 0 км 41.12 км 14.36 км/ч
184
артур селюков
9 час. 18 мин. 175.26 км 78.26 км 97 км 0 км 21.68 км 18.9 км/ч RDU Забайкальское РДУ
185
Наталья Лидошан
19 час. 33 мин. 171.6 км 71.23 км 100.36 км 0 км 23.76 км 9.4 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
186
Анна Семьянихина
1 д. 0 час. 31 мин. 170.77 км 0 км 170.77 км 0 км 13.01 км 6.96 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
187
Mariya Chiss
19 час. 6 мин. 170.76 км 85.44 км 85.32 км 0 км 14.93 км 8.95 км/ч За спорт! KOSMOS
188
Евгений Толстопятов
14 час. 42 мин. 169.66 км 139.35 км 30.31 км 0 км 10.26 км 11.95 км/ч Workout Чита
189
Татьяна Снегирёва
1 д. 7 час. 25 мин. 169.05 км 87.6 км 81.45 км 0 км 10.76 км 5.38 км/ч Смешарики Веселые друзья
190
Дмитрий Ильдеров
14 час. 22 мин. 167.21 км 99.04 км 68.17 км 0 км 17.99 км 10.25 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
191
Наталья Суходолова
1 д. 16 час. 16 мин. 166.68 км 116.33 км 50.35 км 0 км 8.54 км 4.05 км/ч ANAPA г. Анапа
192
Михаил Данилов
23 час. 27 мин. 166.6 км 103.73 км 62.88 км 0 км 20.07 км 7.12 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
193
Валерия Скубьева
22 час. 48 мин. 165.88 км 115.15 км 50.72 км 0 км 16.46 км 7.26 км/ч MTS running МТС
194
bulat_bulat
20 час. 28 мин. 165.58 км 85.45 км 80.14 км 0 км 23.45 км 8.17 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
195
Zoya G
1 д. 6 час. 54 мин. 164.99 км 161.2 км 3.8 км 0 км 9.57 км 5.26 км/ч
196
Мария Иконникова
9 час. 40 мин. 163.11 км 163.11 км 0 км 0 км 25.2 км 16.87 км/ч
197
Надежда Гуляйкина
17 час. 34 мин. 162.81 км 124.04 км 38.77 км 0 км 45.43 км 9.58 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
198
Михаил Былков
18 час. 59 мин. 161.5 км 44.9 км 116.6 км 0 км 16.33 км 9.18 км/ч Забайкальцы
199
Катрин О
1 д. 8 час. 11 мин. 161.02 км 32.26 км 128.76 км 0 км 8.61 км 5.04 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
200
Егор Николаенко
9 час. 28 мин. 160.71 км 31.03 км 129.68 км 0 км 46.96 км 16.47 км/ч ВелоПрогулки
201
Ствол # 2 Банановый
13 час. 58 мин. 159.69 км 159.69 км 0 км 0 км 25.01 км 11.42 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
202
aweinh
10 час. 8 мин. 159.4 км 0 км 159.4 км 0 км 44.87 км 11.34 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
203
lpscat_cat
20 час. 28 мин. 155.1 км 78.35 км 76.75 км 0 км 9.89 км 7.63 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
204
Юлия Крутикова
16 час. 26 мин. 154.59 км 111.99 км 42.6 км 0 км 19.23 км 10.72 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
205
aleksandrovich
17 час. 48 мин. 154.59 км 48.21 км 106.38 км 0 км 24.5 км 9.79 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
206
Артур Авазов
1 д. 2 час. 30 мин. 152.4 км 48.37 км 104.03 км 0 км 9.56 км 6 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
207
Алёна Туранова
10 час. 37 мин. 151.48 км 99.5 км 51.98 км 0 км 14.51 км 14.04 км/ч ВелоПрогулки
208
Мария Григорьева
11 час. 5 мин. 148.55 км 32.21 км 116.35 км 0 км 27.72 км 13.76 км/ч ВелоПрогулки
209
artem_kolomin
15 час. 57 мин. 145.3 км 107.03 км 38.26 км 0 км 30.19 км 8.76 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
210
Елена Реутова
16 час. 16 мин. 142.66 км 76.62 км 66.04 км 0 км 15.27 км 8.76 км/ч Смешарики Веселые друзья
211
Алексей Сабигатулин
1 д. 1 час. 2 мин. 141.33 км 51.76 км 89.57 км 0 км 5.25 км 5.6 км/ч Хиагда Акционерное общество
212
Алексей Кондрин
15 час. 40 мин. 140.41 км 0 км 140.41 км 0 км 9.07 км 8.04 км/ч RDU Забайкальское РДУ
213
Оля Батоева
23 час. 1 мин. 135.71 км 81.16 км 54.54 км 0 км 28.88 км 6.02 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
214
роман романов
20 час. 22 мин. 134.7 км 118.25 км 16.45 км 0 км 22.74 км 7.12 км/ч Кабаны
215
Елена Кутузова
2 д. 16 час. 0 мин. 130.85 км 59.69 км 71.16 км 0 км 5.93 км 2.04 км/ч
216
Александр Сазонов
19 час. 25 мин. 129.84 км 8.07 км 121.77 км 0 км 5.33 км 9.38 км/ч RDU Забайкальское РДУ
217
Серёжа Радионов
12 час. 39 мин. 129.16 км 129.16 км 0 км 0 км 17.04 км 11.1 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
218
Даниил Логутенко
12 час. 22 мин. 126.96 км 103.03 км 23.93 км 0 км 9.39 км 10.7 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
219
Наталья Толстопятова
1 д. 5 час. 42 мин. 125.33 км 46.79 км 78.54 км 0 км 9.15 км 4.59 км/ч Workout Чита
220
Денис (Краснокаменск) Иконников
10 час. 58 мин. 119.98 км 70.53 км 49.45 км 0 км 26.06 км 10.9 км/ч
221
Лена Асташина
19 час. 36 мин. 117.69 км 22.69 км 95 км 0 км 6.4 км 6.26 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
222
dainis_caron
10 час. 33 мин. 117.16 км 63.57 км 53.59 км 0 км 38.63 км 11.47 км/ч ВелоПрогулки
223
Игорь Сахаров
18 час. 54 мин. 115.11 км 0 км 115.11 км 0 км 9.16 км 6.09 км/ч RDU Забайкальское РДУ
224
Натали Меркулова
18 час. 46 мин. 113.87 км 59.22 км 54.65 км 0 км 25.4 км 6.46 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
225
Andrey Ponomarev
11 час. 16 мин. 113.4 км 37.45 км 75.96 км 0 км 10.22 км 10.02 км/ч
226
Елизавета Ермоленко
9 час. 55 мин. 112.8 км 45.4 км 67.4 км 0 км 50.4 км 11.12 км/ч RDU Забайкальское РДУ
227
Максим Кочменев
11 час. 38 мин. 111.68 км 78.62 км 33.06 км 0 км 10.23 км 9.44 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
228
Зинаида Рогозникова
22 час. 20 мин. 111.24 км 6.98 км 104.26 км 0 км 3.58 км 4.2 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
229
Дмитрий Гргорьевич
16 час. 59 мин. 108.27 км 42.59 км 65.68 км 0 км 5.37 км 6.31 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
230
Marina Sob
19 час. 10 мин. 107.61 км 47.59 км 60.02 км 0 км 8.56 км 5.59 км/ч RDU Забайкальское РДУ
231
Александр Тузов
17 час. 14 мин. 107.35 км 15.48 км 91.87 км 0 км 7.75 км 6.13 км/ч Хиагда Акционерное общество
232
Александр Сухинин
10 час. 27 мин. 106.46 км 71.82 км 34.64 км 0 км 20.06 км 10.21 км/ч
233
Руслан Маликов
12 час. 6 мин. 105.44 км 53.99 км 51.45 км 0 км 29.97 км 9.3 км/ч
234
Elena 159
9 час. 44 мин. 105.02 км 9.12 км 95.9 км 0 км 26 км 6.88 км/ч Workout Чита
235
nkozhina
19 час. 19 мин. 104.95 км 37.47 км 67.48 км 0 км 4.16 км 6.11 км/ч MTS running МТС
236
Елена Кирзон
20 час. 52 мин. 102.57 км 51.49 км 51.08 км 0 км 15.43 км 4.92 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
237
Елена Брагина
18 час. 7 мин. 101.8 км 45.89 км 55.91 км 0 км 5.7 км 5.62 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
238
Сергей Лихачёв
8 час. 58 мин. 101.7 км 65.3 км 36.41 км 0 км 21.12 км 11.28 км/ч
239
Алексей Алексеев
8 час. 55 мин. 98.43 км 26.65 км 71.78 км 0 км 17.27 км 10.95 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
240
Павел .
6 час. 49 мин. 97.45 км 4.76 км 92.69 км 0 км 24.45 км 13.72 км/ч ВелоПрогулки
241
Анатоль Михайлофф
21 час. 15 мин. 95.67 км 24.27 км 71.4 км 0 км 30.73 км 6.75 км/ч Хиагда Акционерное общество
242
Руфина Лаврентьева
19 час. 1 мин. 95.4 км 33.78 км 61.62 км 0 км 9.03 км 5.05 км/ч
243
sergey_bumagin
9 час. 57 мин. 95.37 км 69.78 км 25.59 км 0 км 9.95 км 9.83 км/ч Workout Чита
244
Вера Визирева
17 час. 29 мин. 94.81 км 48.07 км 46.74 км 0 км 6.89 км 5.45 км/ч
245
kristochka_chik
19 час. 28 мин. 93.18 км 66.38 км 26.8 км 0 км 12.85 км 5.05 км/ч
246
Дмитрий Замкин
5 час. 38 мин. 92.4 км 25.48 км 66.92 км 0 км 35.97 км 22.23 км/ч Go Ride Team Фитнес клуб "Энергетик" Анохина, 18
247
oleg75
7 час. 24 мин. 92.13 км 11.88 км 80.24 км 0 км 34.43 км 11.33 км/ч
248
Александра Брагина
16 час. 57 мин. 91.96 км 63.96 км 28 км 0 км 6.24 км 5.46 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
249
Ирина Моисеева
19 час. 3 мин. 91.89 км 17.14 км 74.75 км 0 км 7.37 км 4.88 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
250
Ольга Королёва
12 час. 2 мин. 91.81 км 0 км 91.81 км 0 км 15.68 км 8.8 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
251
Юрий Гришин
17 час. 20 мин. 91 км 52.58 км 38.43 км 0 км 2.76 км 5.22 км/ч Хиагда Акционерное общество
252
Артем Соболевский
13 час. 8 мин. 90.93 км 65.09 км 25.84 км 0 км 12.88 км 11.43 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
253
Данило Половинко
11 час. 20 мин. 90.25 км 3.63 км 86.62 км 0 км 11.22 км 6.88 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
254
Юлия Алексеева
8 час. 30 мин. 89.48 км 0 км 89.48 км 0 км 30.04 км 8.2 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
255
Денис Шепелев
6 час. 53 мин. 89.36 км 86.88 км 2.48 км 0 км 43.07 км 9.62 км/ч RDU Забайкальское РДУ
256
Сергей Рогозников
14 час. 58 мин. 89.02 км 18.77 км 70.25 км 0 км 5.34 км 7.69 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
257
pbl_club
17 час. 24 мин. 87.98 км 0 км 87.98 км 0 км 11.44 км 5.05 км/ч За спорт! KOSMOS
258
Виктор Алексеев
8 час. 13 мин. 87.87 км 0 км 87.87 км 0 км 29.71 км 8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
259
elonchakova
14 час. 53 мин. 86.84 км 29.93 км 56.91 км 0 км 4.68 км 5.79 км/ч MTS running МТС
260
Александр Егоров
9 час. 4 мин. 86.82 км 25.98 км 60.84 км 0 км 12.12 км 9.55 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
261
Артём Миронюк
13 час. 35 мин. 86.51 км 4.01 км 82.49 км 0 км 30.56 км 8.87 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
262
XL Zart
12 час. 23 мин. 86.37 км 66.86 км 19.51 км 0 км 8.73 км 7.94 км/ч Хлызовы Семья
263
Антон Стуков
5 час. 0 мин. 85.95 км 85.95 км 0 км 0 км 27.9 км 17.14 км/ч ВелоПрогулки
264
Илья Иванов
8 час. 47 мин. 85.94 км 33.77 км 52.17 км 0 км 5.88 км 9.83 км/ч
265
Юлия Казанцева
9 час. 24 мин. 85.65 км 9.46 км 76.19 км 0 км 42.03 км 8.2 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
266
Дарья Шуляк
10 час. 43 мин. 85.54 км 0.83 км 84.71 км 0 км 11.41 км 9.3 км/ч
267
Ксения Хололенко
16 час. 40 мин. 85.44 км 31.29 км 54.15 км 0 км 3.1 км 5.17 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
268
Елена Адер
15 час. 36 мин. 83.75 км 49.76 км 33.98 км 0 км 10.07 км 5.39 км/ч
269
Elena Burimenko
16 час. 4 мин. 83.54 км 72.14 км 11.4 км 0 км 8.9 км 4.78 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
270
Татьяна Липунова
14 час. 37 мин. 83.17 км 73.7 км 9.48 км 0 км 12.5 км 5.67 км/ч
271
Анастасия Сергеева
8 час. 3 мин. 82.96 км 82.96 км 0 км 0 км 14 км 10.29 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
272
Вероника Ужовская
14 час. 48 мин. 81.62 км 26.4 км 55.23 км 0 км 14.34 км 7.13 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
273
netli_engel
8 час. 45 мин. 80.88 км 0 км 80.88 км 0 км 37.61 км 7.66 км/ч ВелоПрогулки
274
Александр Перфильев
8 час. 37 мин. 80.43 км 34.01 км 46.42 км 0 км 20.07 км 9.31 км/ч
275
uwaren
10 час. 32 мин. 77.5 км 77.5 км 0 км 0 км 8.19 км 13.35 км/ч
276
Владимир Истомин
3 час. 49 мин. 77.38 км 66.1 км 11.29 км 0 км 18.63 км 29.55 км/ч MTS running МТС
277
Анатолий Сверкунов
9 час. 29 мин. 76.47 км 35.03 км 41.43 км 0 км 10 км 8.72 км/ч Байрус
278
Максим Лобачёв
1 д. 11 час. 59 мин. 75.89 км 62.39 км 13.5 км 0 км 17.2 км 3.03 км/ч Бегунки No comments
279
Елена Калмыкова
16 час. 41 мин. 75.8 км 63.8 км 12 км 0 км 12 км 4.19 км/ч
280
Виталий Потапов
9 час. 0 мин. 75.1 км 61.91 км 13.19 км 0 км 12.88 км 5.24 км/ч RDU Забайкальское РДУ
281
Екатерина Балагурова
16 час. 50 мин. 74.62 км 4.36 км 70.26 км 0 км 11.62 км 3.59 км/ч Balagurov - team Семья
282
Наталья Куроченко
9 час. 34 мин. 74.38 км 13.5 км 60.88 км 0 км 16.34 км 7.99 км/ч RDU Забайкальское РДУ
283
Екатерина Дудинова
14 час. 48 мин. 73.94 км 30.07 км 43.88 км 0 км 15.88 км 5.31 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
284
Евгений Василенко
13 час. 26 мин. 73.48 км 21.63 км 51.85 км 0 км 13.62 км 5.32 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
285
Николай Власов
8 час. 18 мин. 72.74 км 27.35 км 45.39 км 0 км 13.74 км 9.04 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
286
Сергей П
7 час. 19 мин. 70.43 км 70.43 км 0 км 0 км 52.02 км 9.6 км/ч
287
Оксана Гладких
14 час. 14 мин. 69.25 км 5.01 км 64.24 км 0 км 9.17 км 4.82 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
288
Екатерина Добрынина
4 час. 12 мин. 69.14 км 0 км 69.14 км 0 км 45.44 км 16.44 км/ч ВелоПрогулки
289
Strava Athlete
7 час. 44 мин. 69.07 км 32.7 км 36.37 км 0 км 7.26 км 10.1 км/ч Забайкальцы
290
Дима Нетёсов
11 час. 48 мин. 68.04 км 68.04 км 0 км 0 км 10.65 км 5.76 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
291
Константин Бельков
6 час. 59 мин. 67.58 км 8.93 км 58.65 км 0 км 32.12 км 9.67 км/ч ВелоПрогулки
292
Сергей Несенюк
5 час. 31 мин. 66.49 км 38.12 км 28.37 км 0 км 15.81 км 14.02 км/ч Бегунки No comments
293
Галина Новикова
5 час. 4 мин. 66.39 км 36.59 км 29.81 км 0 км 13.5 км 12.47 км/ч
294
Alexey B
11 час. 44 мин. 66.28 км 0.66 км 65.63 км 0 км 7.14 км 8.48 км/ч RDU Забайкальское РДУ
295
Валентин Бортницкий
15 час. 34 мин. 65.67 км 12.08 км 53.59 км 0 км 6.09 км 4.06 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
296
Елена Горских
9 час. 13 мин. 65.45 км 52.13 км 13.31 км 0 км 10.38 км 6.73 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
297
Артём Михайлов
6 час. 50 мин. 63.12 км 63.12 км 0 км 0 км 17.01 км 7.39 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
298
ovals
3 час. 45 мин. 62.66 км 19.62 км 43.04 км 0 км 22.78 км 16.38 км/ч
299
Ольга Стремилова
14 час. 40 мин. 62.24 км 31.71 км 30.53 км 0 км 8.23 км 4.24 км/ч RDU Забайкальское РДУ
300
Мария Остроумова
10 час. 39 мин. 61.06 км 30.31 км 30.76 км 0 км 8.09 км 5.74 км/ч Хиагда Акционерное общество
301
Владислав Васильев
2 час. 48 мин. 60.92 км 0 км 60.92 км 0 км 60.92 км 21.67 км/ч
302
марина рипп
4 час. 19 мин. 60.39 км 60.39 км 0 км 0 км 9.84 км 13.98 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
303
Ольга Михайлова
9 час. 16 мин. 59.93 км 33.42 км 26.51 км 0 км 9.23 км 6.68 км/ч
304
EVGENIYA MIRSANOVA
7 час. 45 мин. 59.15 км 59.15 км 0 км 0 км 25.51 км 7.53 км/ч
305
Светлана Жамсоева
11 час. 10 мин. 58.76 км 0 км 58.76 км 0 км 13.98 км 5.26 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
306
Татьяна Архипова
10 час. 5 мин. 57.65 км 15.56 км 42.1 км 0 км 4.3 км 6.13 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
307
Togzhan Sabit
8 час. 26 мин. 57.29 км 24.83 км 32.46 км 0 км 5.03 км 7.47 км/ч АЯН
308
Виктор Зыков
3 час. 33 мин. 57.2 км 57.2 км 0 км 0 км 26.94 км 16.04 км/ч ВелоПрогулки
309
Наталья Т.
11 час. 39 мин. 56.69 км 19.22 км 37.47 км 0 км 4 км 4.81 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
310
Анастасия Михайлова
10 час. 23 мин. 54.63 км 18.97 км 35.66 км 0 км 7.52 км 5.36 км/ч Chitaride
311
abaldanov
7 час. 51 мин. 54.54 км 11.87 км 42.67 км 0 км 15.02 км 7.66 км/ч
312
Анна Дуденко
11 час. 18 мин. 54.49 км 28.16 км 26.33 км 0 км 7.64 км 4.86 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
313
Анастасия Чита
11 час. 40 мин. 54.36 км 36.86 км 17.49 км 0 км 9.74 км 6.53 км/ч Смешарики Веселые друзья
314
мастер игр
6 час. 14 мин. 53.92 км 28.32 км 25.6 км 0 км 10.63 км 8.68 км/ч
315
Ирина Гордеева
8 час. 23 мин. 53.54 км 40.8 км 12.74 км 0 км 8.48 км 7.08 км/ч Хлызовы Семья
316
Ольга Жеребцова
13 час. 10 мин. 52.68 км 7.9 км 44.78 км 0 км 7.95 км 4.05 км/ч
317
Мурат Хатажуков
5 час. 4 мин. 52.57 км 0 км 52.57 км 0 км 12.01 км 10.35 км/ч
318
petr_laptev
5 час. 31 мин. 51.33 км 14.31 км 37.02 км 0 км 11.76 км 8.98 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
319
Ксения Степанова
6 час. 23 мин. 51.23 км 47.48 км 3.75 км 0 км 4.13 км 9.98 км/ч Дульдурга
320
Владислав Головизнин
6 час. 26 мин. 50.9 км 29.37 км 21.53 км 0 км 14.28 км 7.86 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
321
jungle_man
3 час. 27 мин. 50.6 км 38.2 км 12.41 км 0 км 12.75 км 14.34 км/ч ППГХО
322
Кристина Вершинина
7 час. 8 мин. 49.11 км 0 км 49.11 км 0 км 12.38 км 6.88 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
323
Susanin
3 час. 32 мин. 47.79 км 0 км 47.79 км 0 км 37.7 км 13.48 км/ч Сусанин и команда
324
Софья Степанова
7 час. 51 мин. 47.67 км 39.07 км 8.6 км 0 км 8.6 км 6.65 км/ч
325
Полина Владимирова
5 час. 25 мин. 47.38 км 0 км 47.38 км 0 км 9.63 км 8.72 км/ч
326
Ангелина Сафонова
8 час. 28 мин. 47.37 км 47.37 км 0 км 0 км 14.25 км 5.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
327
Оксана Халудрова
7 час. 40 мин. 47.1 км 33.16 км 13.94 км 0 км 7.87 км 6.06 км/ч Хиагда Акционерное общество
328
Евгения Ребрина
10 час. 16 мин. 46.79 км 0 км 46.79 км 0 км 5.24 км 4.56 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
329
Haталья Тонышева
5 час. 41 мин. 46.06 км 38.22 км 7.84 км 0 км 14.04 км 7.09 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
330
Ирина Смагина
8 час. 32 мин. 46.01 км 37.63 км 8.38 км 0 км 10.08 км 5.46 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
331
Алексей Дурилин
5 час. 7 мин. 46 км 30.76 км 15.24 км 0 км 6.22 км 9.96 км/ч RDU Забайкальское РДУ
332
Сергей Вяткин
4 час. 49 мин. 45.87 км 0 км 45.87 км 0 км 16.13 км 9.51 км/ч
333
Галина Варфоломеева
7 час. 38 мин. 45.8 км 45.8 км 0 км 0 км 17.09 км 6 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
334
peshkov
4 час. 25 мин. 44.86 км 31.07 км 13.79 км 0 км 23.91 км 8.91 км/ч RDU Забайкальское РДУ
335
Анна Казак
7 час. 54 мин. 44.37 км 14.51 км 29.86 км 0 км 4.87 км 7.56 км/ч
336
Denis S.
1 час. 38 мин. 43.13 км 43.13 км 0 км 0 км 43.13 км 26.34 км/ч
337
Антон Патрахин
4 час. 51 мин. 42.91 км 32.16 км 10.75 км 0 км 10.55 км 9.62 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
338
Роман Романов
5 час. 2 мин. 42.65 км 20.53 км 22.12 км 0 км 8.52 км 8.45 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
339
Дмитрий Дмитрий Нестеров
4 час. 24 мин. 41.91 км 41.91 км 0 км 0 км 21.29 км 9.49 км/ч Бегунки No comments
340
Ирина Максимова
7 час. 31 мин. 41.67 км 7.62 км 34.06 км 0 км 5.43 км 5.82 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
341
Татьяна Жилина
6 час. 36 мин. 40.6 км 40.6 км 0 км 0 км 6.63 км 6.15 км/ч За спорт! KOSMOS
342
Давид Гаспарян
6 час. 19 мин. 39.89 км 39.89 км 0 км 0 км 8.36 км 6.31 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
343
Юлия Скубиева
4 час. 11 мин. 39.47 км 12.87 км 26.6 км 0 км 10.02 км 9.11 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
344
Илья Шорохов
7 час. 10 мин. 39.06 км 39.06 км 0 км 0 км 10.75 км 5.44 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
345
Анна Семенова
7 час. 49 мин. 38.97 км 14.92 км 24.06 км 0 км 5.61 км 5.01 км/ч
346
Аня Шульгина
5 час. 10 мин. 38.64 км 18.59 км 20.06 км 0 км 6.51 км 7.56 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
347
Натали Евдокимова
7 час. 0 мин. 38.31 км 5.04 км 33.27 км 0 км 7.09 км 4.83 км/ч MTS running МТС
348
Евгений Будник
3 час. 39 мин. 38 км 38 км 0 км 0 км 10.15 км 10.41 км/ч
349
Людмила Михайлова
7 час. 14 мин. 37.48 км 27.35 км 10.13 км 0 км 8.53 км 4.96 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
350
Алексей Паршин
5 час. 2 мин. 37.38 км 19.19 км 18.2 км 0 км 14.14 км 7.69 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
351
Анастасия Виндер
4 час. 37 мин. 37.34 км 0 км 37.34 км 0 км 12.63 км 8.02 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
352
bogdan_pro
3 час. 14 мин. 36.23 км 27.38 км 8.85 км 0 км 5.17 км 11.47 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
353
Евгений Михайлов
3 час. 57 мин. 35.52 км 29.69 км 5.83 км 0 км 15.04 км 8.85 км/ч Chitaride
354
Оля Маркова
4 час. 49 мин. 34.76 км 34.76 км 0 км 0 км 10.15 км 7.2 км/ч
355
Илья Пономарев
1 час. 34 мин. 34.52 км 0 км 34.52 км 0 км 34.52 км 21.99 км/ч ПСБ Банк
356
Елена Шевчук
5 час. 1 мин. 34.33 км 8.3 км 26.04 км 0 км 8.99 км 8.05 км/ч
357
Валентина Михайлова
4 час. 55 мин. 34.06 км 20.73 км 13.33 км 0 км 7.1 км 6.86 км/ч
358
Андрей Носырев
5 час. 44 мин. 32.51 км 25.53 км 6.98 км 0 км 7.5 км 5.87 км/ч Хиагда Акционерное общество
359
Василина Дёмшина
6 час. 22 мин. 32.48 км 0 км 32.48 км 0 км 4.33 км 5.09 км/ч MTS running МТС
360
RUSLAN SOMOV
6 час. 3 мин. 32.23 км 24.52 км 7.71 км 0 км 12.21 км 7.46 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
361
Кирилл Пушков
5 час. 8 мин. 32.2 км 23.34 км 8.86 км 0 км 2.13 км 6.31 км/ч RDU Забайкальское РДУ
362
ttsyrenov
3 час. 20 мин. 32.09 км 17.64 км 14.45 км 0 км 14.45 км 10.92 км/ч Дульдурга
363
Дмитрий Эпов
6 час. 51 мин. 31.97 км 0 км 31.97 км 0 км 8.18 км 4.66 км/ч RDU Забайкальское РДУ
364
a_kit
1 час. 40 мин. 31.68 км 0 км 31.68 км 0 км 15 км 19.01 км/ч
365
Наталья Кудрявцева
5 час. 39 мин. 31.27 км 31.27 км 0 км 0 км 11.2 км 5.52 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
366
Алексей Емельянцев
3 час. 0 мин. 31.25 км 15.21 км 16.05 км 0 км 5.59 км 10.4 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
367
Анастасия Ковалева
4 час. 57 мин. 30.72 км 30.72 км 0 км 0 км 5.78 км 6.19 км/ч
368
Трухин Константин
3 час. 2 мин. 30.48 км 19.32 км 11.16 км 0 км 11.16 км 10 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
369
Константин Athlete
3 час. 11 мин. 30.11 км 0 км 30.11 км 0 км 10.28 км 9.44 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
370
Александр Югов
5 час. 29 мин. 30.02 км 16.3 км 13.72 км 0 км 10.73 км 5.48 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
371
Владимир Добровлянин
4 час. 48 мин. 29.96 км 0 км 29.96 км 0 км 8.48 км 6.24 км/ч Хиагда Акционерное общество
372
Дулма Цыренова
6 час. 18 мин. 29.93 км 6.27 км 23.66 км 0 км 9.25 км 5.09 км/ч Дульдурга
373
Светлана Рыжова
3 час. 45 мин. 29.91 км 12.19 км 17.72 км 0 км 4.17 км 11.57 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
374
ashikalov
4 час. 28 мин. 29.17 км 18.93 км 10.24 км 0 км 3.71 км 6.53 км/ч
375
evgeniya_frai
2 час. 50 мин. 29.12 км 29.12 км 0 км 0 км 5.65 км 10.24 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
376
Анастасия Сергеева
2 час. 36 мин. 28.51 км 28.51 км 0 км 0 км 9.77 км 10.95 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
377
Alex S
4 час. 21 мин. 28.1 км 8.38 км 19.72 км 0 км 14.6 км 6.85 км/ч RDU Забайкальское РДУ
378
Artem Serezhnikov
2 час. 30 мин. 27.84 км 14.26 км 13.58 км 0 км 7.33 км 11.3 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
379
Любовь Скрипченко
2 час. 8 мин. 27.73 км 27.73 км 0 км 0 км 11.03 км 12.94 км/ч ВелоПрогулки
380
Иван Попов
2 час. 21 мин. 27.68 км 0 км 27.68 км 0 км 4.17 км 11.73 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
381
Кристина Воронова
2 час. 55 мин. 27 км 27 км 0 км 0 км 16.82 км 9.23 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
382
Alex Vas
2 час. 25 мин. 26.85 км 0.21 км 26.64 км 0 км 9.22 км 6.54 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
383
Александра Гмбикян
4 час. 35 мин. 26.71 км 4.71 км 22 км 0 км 3.69 км 6.68 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
384
Валентина Алимасова
5 час. 0 мин. 26.43 км 2.53 км 23.9 км 0 км 2.7 км 6.26 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
385
doule_666
3 час. 0 мин. 26.42 км 0 км 26.42 км 0 км 5.51 км 8.79 км/ч
386
lyubawa_l
5 час. 14 мин. 26.3 км 0 км 26.3 км 0 км 3.38 км 5.02 км/ч RDU Забайкальское РДУ
387
Александра Леонова
4 час. 37 мин. 26.02 км 10.65 км 15.37 км 0 км 3.78 км 5.63 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
388
Михаил Даньшов
2 час. 28 мин. 25.84 км 15.07 км 10.78 км 0 км 5.8 км 10.42 км/ч
389
Никита Подоляк
2 час. 48 мин. 25.81 км 25.81 км 0 км 0 км 16.64 км 8.98 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
390
mdunyashin
2 час. 28 мин. 25.52 км 25.52 км 0 км 0 км 19.89 км 10.29 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
391
Александр Б
4 час. 1 мин. 24.99 км 20.24 км 4.76 км 0 км 5.17 км 6.07 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
392
Pavel Athlete
3 час. 1 мин. 24.91 км 0 км 24.91 км 0 км 6.76 км 8.23 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
393
Петр Пащенко
3 час. 4 мин. 24.82 км 24.82 км 0 км 0 км 18.05 км 8.08 км/ч Курс на Маяк Гтрк-Чита
394
mkozhin
3 час. 25 мин. 24.76 км 0 км 24.76 км 0 км 3.51 км 7.23 км/ч MTS running МТС
395
Alex Em
2 час. 30 мин. 24.58 км 14.49 км 10.1 км 0 км 2.88 км 9.82 км/ч MTS running МТС
396
lomik_yt_athlete
4 час. 38 мин. 24.54 км 0 км 24.54 км 0 км 6.36 км 5.28 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
397
Наталья Крысько
1 час. 52 мин. 24.39 км 12.39 км 12 км 0 км 11.09 км 10.59 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
398
Светлана Качаева
4 час. 48 мин. 23.7 км 21.73 км 1.97 км 0 км 4.84 км 4.88 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
399
Евгения Никольская-Чивиленко
3 час. 1 мин. 23.06 км 18.17 км 4.9 км 0 км 10.67 км 7.47 км/ч Workout Чита
400
Андрей Марков
2 час. 29 мин. 22.54 км 22.54 км 0 км 0 км 10.15 км 9.03 км/ч
401
Юлия Макаренко
3 час. 30 мин. 22.26 км 22.26 км 0 км 0 км 5.27 км 6.35 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
402
Наталья Гаспарян
4 час. 0 мин. 21.45 км 7.78 км 13.67 км 0 км 3.26 км 5.29 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
403
Максим Кожемякин
1 час. 30 мин. 20.94 км 20.94 км 0 км 0 км 19.56 км 18.69 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
404
Elena Borodina
3 час. 4 мин. 20.72 км 0 км 20.72 км 0 км 8.1 км 10.06 км/ч RDU Забайкальское РДУ
405
Инга Константинова
1 час. 40 мин. 19.96 км 19.96 км 0 км 0 км 7.44 км 11.93 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
406
Евгений Соколовский
2 час. 57 мин. 19.87 км 0.98 км 18.89 км 0 км 6.36 км 9.38 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
407
Инна Кон
5 час. 1 мин. 19.76 км 19.76 км 0 км 0 км 8.92 км 3.93 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
408
Ирина Константинова
1 час. 37 мин. 19.6 км 0 км 19.6 км 0 км 10.17 км 12.02 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
409
Андрей Леконцев
1 час. 58 мин. 19.07 км 9.04 км 10.03 км 0 км 3.01 км 9.68 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
410
Anastasia Vaiderova
2 час. 36 мин. 18.78 км 18.78 км 0 км 0 км 18.78 км 7.2 км/ч
411
peters_oksana
2 час. 50 мин. 18.48 км 18.48 км 0 км 0 км 5.3 км 6.49 км/ч
412
Ирина Махнидралова
1 час. 52 мин. 18.12 км 16.11 км 2.01 км 0 км 6.07 км 9.84 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
413
Анатолий Б.
2 час. 26 мин. 17.88 км 0 км 17.88 км 0 км 6.35 км 7.35 км/ч RDU Забайкальское РДУ
414
Anastasiya RomanoVa
2 час. 30 мин. 17.83 км 14.93 км 2.9 км 0 км 5.35 км 6.64 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
415
Ирина Смирнова
4 час. 11 мин. 17.46 км 12.34 км 5.12 км 0 км 5.23 км 4.28 км/ч
416
Екатерина Килина
4 час. 3 мин. 17.43 км 0 км 17.43 км 0 км 6.48 км 4.3 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
417
Константин Ляшенко
1 час. 57 мин. 17.37 км 17.37 км 0 км 0 км 6.15 км 7.71 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
418
Софья Маркова
3 час. 5 мин. 17.37 км 0 км 17.37 км 0 км 8.69 км 5.61 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
419
Александр Колодкин
2 час. 4 мин. 17.36 км 13.3 км 4.06 км 0 км 10.07 км 8.28 км/ч MTS running МТС
420
Maria M
2 час. 57 мин. 17 км 6.92 км 10.08 км 0 км 1.79 км 5.76 км/ч
421
Кирилл Кузнецов
2 час. 46 мин. 16.91 км 16.91 км 0 км 0 км 5.23 км 6.09 км/ч
422
mkargina
2 час. 27 мин. 16.82 км 11.54 км 5.29 км 0 км 5.93 км 7.81 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
423
Irina Safronova
2 час. 37 мин. 16.31 км 16.31 км 0 км 0 км 7.82 км 6.21 км/ч
424
Елена Овчарова
2 час. 50 мин. 16.09 км 16.09 км 0 км 0 км 5.73 км 6.12 км/ч
425
Иван Литвинцев
2 час. 37 мин. 15.72 км 15.72 км 0 км 0 км 6.24 км 5.97 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
426
Андрей Салтанов
1 час. 46 мин. 15.55 км 15.55 км 0 км 0 км 8.73 км 8.73 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
427
Галина Половинко
3 час. 44 мин. 15.3 км 0 км 15.3 км 0 км 3.1 км 4.08 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
428
Ольга Толстокулакова
2 час. 39 мин. 14.96 км 14.96 км 0 км 0 км 4.34 км 5.64 км/ч
429
Никита Калинкин
1 час. 15 мин. 14.68 км 14.68 км 0 км 0 км 14.68 км 11.74 км/ч ВелоПрогулки
430
Анастасия Ангакова
46 мин. 14.55 км 0 км 14.55 км 0 км 10.32 км 14.77 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
431
Зоя Доржиева
2 час. 28 мин. 14.44 км 7.32 км 7.12 км 0 км 3.87 км 5.9 км/ч ANAPA г. Анапа
432
analobin
1 час. 26 мин. 13.95 км 4.75 км 9.21 км 0 км 4.75 км 9.69 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
433
Кристина Марченко
1 час. 50 мин. 13.38 км 13.38 км 0 км 0 км 3.97 км 7.25 км/ч
434
Олька Саттарова
2 час. 11 мин. 13.15 км 13.15 км 0 км 0 км 6.69 км 6.02 км/ч RDU Забайкальское РДУ
435
Павел Ситников
2 час. 39 мин. 13.14 км 5.06 км 8.08 км 0 км 8.08 км 6.92 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
436
Dmitry Andrusov
41 мин. 12.54 км 0 км 12.54 км 0 км 12.54 км 18.14 км/ч
437
Дмитрий Михайлов
45 мин. 12.46 км 0 км 12.46 км 0 км 12.46 км 16.57 км/ч
438
Любовь Максимова
1 час. 11 мин. 11.96 км 0 км 11.96 км 0 км 1.96 км 10.01 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
439
forik020 Sti
2 час. 14 мин. 11.74 км 11.2 км 0.54 км 0 км 4.15 км 5.08 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
440
Strava Athlete
1 час. 17 мин. 11.69 км 5.45 км 6.23 км 0 км 6.23 км 9.3 км/ч АЯН
441
Константин Бузин
1 час. 55 мин. 10.91 км 10.91 км 0 км 0 км 5.97 км 5.66 км/ч Хиагда Акционерное общество
442
Олег Никитин
1 час. 4 мин. 10.76 км 10.76 км 0 км 0 км 3.28 км 9.94 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
443
Павел Козьмин
1 час. 2 мин. 10.51 км 0 км 10.51 км 0 км 6.1 км 10.13 км/ч
444
Анна Хлызова
2 час. 57 мин. 10.3 км 4.16 км 6.14 км 0 км 6.12 км 4.37 км/ч Хлызовы Семья
445
Марина Кардаш
2 час. 1 мин. 10.26 км 2.57 км 7.69 км 0 км 6.06 км 5.35 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
446
Валентин Васильев
1 час. 8 мин. 9.88 км 0 км 9.88 км 0 км 9.88 км 8.64 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
447
Роксана Семёнова
48 мин. 9.17 км 9.17 км 0 км 0 км 7.33 км 11.31 км/ч
448
Карина Леонтьева
40 мин. 8.76 км 8.76 км 0 км 0 км 4.76 км 13.12 км/ч Дульдурга
449
stimasheva
2 час. 12 мин. 8.72 км 0 км 8.72 км 0 км 1.87 км 3.8 км/ч
450
Дари Гончикова
56 мин. 8.71 км 0 км 8.71 км 0 км 2.05 км 9.32 км/ч Дульдурга
451
Лариса Абраменкова
45 мин. 8.71 км 8.71 км 0 км 0 км 8.71 км 11.45 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
452
Вика Дурилина
59 мин. 8.52 км 0 км 8.52 км 0 км 8.52 км 8.56 км/ч RDU Забайкальское РДУ
453
Дмитрий Горковенко
40 мин. 7.81 км 7.81 км 0 км 0 км 4.81 км 11.47 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
454
Лариса Скотникова
56 мин. 6.95 км 6.95 км 0 км 0 км 2.34 км 7.38 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
455
Анастасия Луковникова
58 мин. 6.8 км 6.8 км 0 км 0 км 3.3 км 6.98 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
456
Илья Аранин
35 мин. 6.79 км 0 км 6.79 км 0 км 3.56 км 11.51 км/ч
457
Ксения Ведерникова
2 час. 8 мин. 6.66 км 6.66 км 0 км 0 км 2.99 км 3.1 км/ч
458
diana_glazkova
45 мин. 6.46 км 3.55 км 2.9 км 0 км 2.9 км 8.74 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
459
Александра Гришина
1 час. 32 мин. 6.4 км 6.4 км 0 км 0 км 2.67 км 4.13 км/ч
460
Алексей Мунгалов
28 мин. 5.86 км 5.86 км 0 км 0 км 3.04 км 12.41 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
461
Юрий Скареднев
2 час. 1 мин. 5.47 км 5.47 км 0 км 0 км 3.03 км 2.7 км/ч Хиагда Акционерное общество
462
Ilya K
50 мин. 5.31 км 0 км 5.31 км 0 км 3.39 км 6.26 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
463
Елена Базарова
1 час. 0 мин. 5.31 км 0 км 5.31 км 0 км 2.33 км 5.3 км/ч Хиагда Акционерное общество
464
svinka_time
1 час. 16 мин. 5 км 5 км 0 км 0 км 5 км 3.9 км/ч
465
Эльвира Ли
32 мин. 4.54 км 4.54 км 0 км 0 км 4.21 км 8.27 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
466
Ксения Смирнова
27 мин. 4.35 км 4.11 км 0.25 км 0 км 1.15 км 7.99 км/ч
467
Екатерина Романова
28 мин. 4.3 км 0 км 4.3 км 0 км 2.49 км 9.1 км/ч Хиагда Акционерное общество
468
Юлия Пащенко
52 мин. 4.17 км 4.17 км 0 км 0 км 1.4 км 4.77 км/ч Курс на Маяк Гтрк-Чита
469
Артем Лоскутников
17 мин. 3.87 км 0 км 3.87 км 0 км 3.87 км 12.94 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
470
Никита Юзвик
34 мин. 3.78 км 3.78 км 0 км 0 км 3.78 км 6.64 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
471
Арюна Батожаргалова
21 мин. 3.38 км 3.38 км 0 км 0 км 3.29 км 9.53 км/ч
472
Andrew Starnovskiy
19 мин. 3.33 км 0 км 3.33 км 0 км 3.33 км 10.05 км/ч
473
Максим Ортяков
1 час. 44 мин. 3.22 км 0 км 3.22 км 0 км 2.55 км 8.41 км/ч
474
Тимофей Таптыгин
14 мин. 3.2 км 0 км 3.2 км 0 км 3.2 км 13.08 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
475
sergey_abbasov
13 мин. 3.17 км 3.17 км 0 км 0 км 3.17 км 14.54 км/ч Бегунки No comments
476
Дмитрий Быстров
52 мин. 3.09 км 0 км 3.09 км 0 км 3.09 км 3.56 км/ч Workout Чита
477
Алексей Тюрников
32 мин. 3.06 км 3.06 км 0 км 0 км 1.9 км 5.72 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
478
Виктория Темлянцева
22 мин. 3.03 км 0 км 3.03 км 0 км 3.03 км 8.11 км/ч
479
kdubosas
17 мин. 3.03 км 3.03 км 0 км 0 км 3.03 км 10.26 км/ч Бегунки No comments
480
Дмитрий Дашинимаев
32 мин. 2.71 км 2.71 км 0 км 0 км 1.93 км 4.99 км/ч
481
Артем Лизунов
14 мин. 2.38 км 2.38 км 0 км 0 км 1.35 км 9.65 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
482
Юлия Лаптева
22 мин. 2.29 км 2.29 км 0 км 0 км 2.29 км 6.11 км/ч
483
Любовь Маркова
18 мин. 2.18 км 0 км 2.18 км 0 км 2.18 км 7.25 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
484
Андрей Бакулин
52 мин. 2.14 км 2.14 км 0 км 0 км 2.14 км 2.43 км/ч
485
Владимир Савин
19 мин. 2.05 км 2.05 км 0 км 0 км 2.05 км 6.23 км/ч Хлеб-Соль ООО " Маяк"
486
Maria K
13 мин. 1.97 км 1.2 км 0.76 км 0 км 1.2 км 10.06 км/ч
487
Гаджар Ибадова
20 мин. 1.56 км 1.56 км 0 км 0 км 1.56 км 4.57 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
488
Лаура Рогова
8 мин. 1.42 км 1.42 км 0 км 0 км 1.42 км 10.21 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
489
Марина Москалевп
9 мин. 1.36 км 0 км 1.36 км 0 км 0.65 км 8.8 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
490
Ольга Колобова
8 мин. 1.36 км 1.36 км 0 км 0 км 1.36 км 9.72 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
491
Ксения Аникьева
13 мин. 1.16 км 1.16 км 0 км 0 км 1.16 км 5.21 км/ч
492
Елена Котенко
11 мин. 1.1 км 0.48 км 0.62 км 0 км 0.29 км 5.96 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
493
Михаил Ивасенко
5 мин. 0.95 км 0.95 км 0 км 0 км 0.52 км 11.4 км/ч
494
Кристина Ларионова
11 мин. 0.87 км 0.87 км 0 км 0 км 0.87 км 4.73 км/ч
495
Elena Safonova
7 мин. 0.65 км 0.65 км 0 км 0 км 0.65 км 5.35 км/ч А_С ГУП Аптечный склад
496
Любовь Скрынник
6 мин. 0.49 км 0.49 км 0 км 0 км 0.18 км 4.73 км/ч MTS running МТС
497
Оюна Д
7 мин. 0.14 км 0.14 км 0 км 0 км 0.14 км 1.16 км/ч
498
Толя Лазарев
0.03 км 0 км 0.03 км 0 км 0.03 км 9.25 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
499
Anastasia Kichko
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
500
Anastasia Sidorova
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
501
Anna Ko
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
502
dmitri do_lin
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
503
DragoN DragoN
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Сусанин и команда
504
Oleg Nikitin
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
505
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
506
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
507
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
508
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
509
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Школьники 12 гимназии Школа
510
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
511
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
512
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SALUS Могоча
513
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
514
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Крутые Семья
515
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
516
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
517
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
518
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
519
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
520
Strava Athlete
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
521
Strava Косякова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
522
VV Chema
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
523
Александр Александров
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
524
Александр Долгополов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
525
Александр Колосов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
526
Александр Косолов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
527
Александр Сергеев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
528
Александра Зубатенко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
529
Анастасия Селиванова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
530
Анастасия Сидорова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
531
Андрей Чипизубов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
532
Анна Бекетова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
533
Анна Гончарова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
534
Анна Михневич
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч MTS running МТС
535
Анна Яковлева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
536
Аня Алексеева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
537
Аюр Дондоков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Workout Чита
538
Аюр Шарапов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
539
Батор Батоев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
540
Валентина Скубиева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
541
Валерий Золотухин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
542
Ваня Романов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
543
Виктор Догадкин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
544
Виктор Мальцев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
545
Виктор Сазонов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
546
Владимир Наделяев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
547
Волков Дмитрий
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
548
Выскубов Михаил
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
549
Галина Половинко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
550
Данзанов Булат
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
551
Даша Дышлюк
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
552
Демидов Александр
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч RDU Забайкальское РДУ
553
денис Сергеев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
554
Дмитрий Алексеев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Петровы
555
Евгения Никольская
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Workout Чита
556
Евгения Семибратова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч MTS running МТС
557
Егор Посаженников
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Автокомплекс Макси Автокомплекс Макси
558
Екатерина Ахметгалеева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
559
елена фоменко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
560
Иван Панин
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
561
Ирина Рябцева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч МегаФон Чита ПАО "МегаФон"
562
Катерина Колесникова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
563
Константин Непомнящий
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
564
Ксения Бекетова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
565
Ксения Грабовская
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ПСБ Банк
566
Максим Григорьев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
567
Максим Ортяков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Хиагда Акционерное общество
568
Марина Попко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
569
Марина С
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч RDU Забайкальское РДУ
570
Марина С
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
571
Михаил Выскубов
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
572
Михаил Щёголев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
573
Надежда Блохина
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
574
Надежда Григоренко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
575
Надежда Петрова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
576
Наська Грешилова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
577
Олеся Р
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч MTS running МТС
578
Ольга Горбунова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
579
Ольга Михайлова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
580
Руслан Закиев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ПАО ППГХО Краснокаменск
581
Рустам Байраков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Байрус
582
С. Александр
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
583
Светлана Борхеева
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
584
Светлана Шагибалова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
585
Селиванова Анастасия
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
586
семен литвишко
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
587
сергей маков
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
588
Сергей Нагаев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
589
Сергей Савельев
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Шахтёр ПАО "ППГХО"
590
Татьяна Брюхова
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
591
Татьяна Минина
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч За спорт! KOSMOS
592
Татьяна Чёрная
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Химик Гидрометаллургический завод ПАО ППГХО
593
Тома Фима
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
594
Федор Бондарчук
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
595
aanotonov
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
596
akimova_olga
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
597
aksenovm
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
598
anna_chernih
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
599
d_dragon
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
600
epomigalov
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч А_С ГУП Аптечный склад
601
grigorevae
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
602
hshawty
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
603
ionova
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
604
kgalkina
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
605
kulikovag
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч ВелоПрогулки
606
kzdbi
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
607
marina_prokopets
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
608
torajane07_
0 км 0 км 0 км 0 км 0 км 0 км/ч
1
Дмитрий Шабалин
7 д. 11 час. 18 мин. 1384.73 км 608.47 км 776.26 км 0 км 45.47 км 7.71 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
2
Вячеслав Маккавеев
6 д. 16 час. 0 мин. 1065.1 км 353.53 км 711.57 км 0 км 32 км 6.64 км/ч RDU Забайкальское РДУ
3
pchernizov
4 д. 12 час. 5 мин. 857.21 км 506.54 км 350.66 км 0 км 42.7 км 7.88 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
4
Николай Хлызов
5 д. 18 час. 42 мин. 758.43 км 399.53 км 358.9 км 0 км 14.07 км 5.47 км/ч Хлызовы Семья
5
Елена Хлызова
5 д. 16 час. 29 мин. 701.13 км 328.92 км 372.21 км 0 км 11 км 5.14 км/ч Хлызовы Семья
6
Иван Брюхов
3 д. 20 час. 5 мин. 667.35 км 326.49 км 340.86 км 0 км 33.75 км 7.26 км/ч Extreme Holidays Давай вместе жить интересно
7
Богдан Серебряков
3 д. 9 час. 23 мин. 666.61 км 212.28 км 454.33 км 0 км 42.54 км 8.13 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
8
Marey C
3 д. 8 час. 46 мин. 625.59 км 270.76 км 354.83 км 0 км 14.46 км 7.72 км/ч
9
Юрий Ефремов
2 д. 20 час. 36 мин. 613.52 км 342.69 км 270.83 км 0 км 20.57 км 9.03 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
10
Мария Артемьева
4 д. 5 час. 42 мин. 584.97 км 335.53 км 249.45 км 0 км 22.2 км 5.73 км/ч Balagurov - team Семья
11
Вячеслав Балагуров
3 д. 10 час. 38 мин. 527.51 км 273.69 км 253.82 км 0 км 18.02 км 6.38 км/ч Balagurov - team Семья
12
Наталия Лебедева
3 д. 12 час. 58 мин. 511.22 км 277.15 км 234.07 км 0 км 20.81 км 6.1 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
13
Артём Перегудов
2 д. 4 час. 12 мин. 505.1 км 270.18 км 234.92 км 0 км 17.48 км 9.71 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
14
Ствол № 1 Банановый
1 д. 17 час. 21 мин. 494.43 км 278.11 км 216.32 км 0 км 21.61 км 11.93 км/ч Кроссы, шорты V Два Ствола
15
Светлана Немынова
1 д. 17 час. 11 мин. 480.38 км 323.86 км 156.52 км 0 км 42.36 км 11.76 км/ч GO RAN
16
Ольга Ткачук
2 д. 17 час. 50 мин. 474.85 км 227.9 км 246.94 км 0 км 27.03 км 7.21 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
17
Андрей Попов
1 д. 15 час. 51 мин. 463.01 км 191.73 км 271.29 км 0 км 18.13 км 11.63 км/ч
18
Андрей Стечкин
2 д. 9 час. 34 мин. 447.69 км 193.7 км 253.99 км 0 км 22.11 км 8.04 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
19
petr_vladimirovich
1 д. 22 час. 59 мин. 443.55 км 192.87 км 250.68 км 0 км 21.13 км 9.45 км/ч ABBYY ABBYY
20
Olga Alekseeva
3 д. 20 час. 5 мин. 437.94 км 137 км 300.93 км 0 км 17.6 км 4.88 км/ч RDU Забайкальское РДУ
21
Владислав Фалилеев
2 д. 17 час. 58 мин. 421.93 км 212.88 км 209.05 км 0 км 17.05 км 6.39 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
22
Сергей Тимофеев
1 д. 23 час. 39 мин. 402.2 км 227.24 км 174.96 км 0 км 22.3 км 8.41 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
23
ashenaev
2 д. 19 час. 26 мин. 394.75 км 175.32 км 219.43 км 0 км 14.9 км 5.84 км/ч MTS running МТС
24
Y U L I Y A
2 д. 22 час. 41 мин. 386.08 км 125.56 км 260.52 км 0 км 19.06 км 5.52 км/ч RDU Забайкальское РДУ
25
vgrachev
1 д. 11 час. 49 мин. 382.66 км 167.2 км 215.45 км 0 км 21.6 км 10.7 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
26
edevaykin
2 д. 0 час. 49 мин. 380.49 км 199.81 км 180.68 км 0 км 33.97 км 7.8 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
27
Кочеткова Оксана
2 д. 11 час. 17 мин. 366.14 км 178.27 км 187.87 км 0 км 6.79 км 6.19 км/ч Митохондрики Фитнес клуб "Элемент"
28
Леха Алексеев
1 д. 13 час. 51 мин. 360.35 км 167.65 км 192.7 км 0 км 22.72 км 9.57 км/ч
29
Nadine Petrulina
1 д. 23 час. 42 мин. 358.05 км 134.67 км 223.37 км 0 км 24.64 км 7.41 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
30
Армен .
1 д. 8 час. 26 мин. 355.66 км 163.17 км 192.5 км 0 км 23.23 км 10.95 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
31
Анастасия Филинова
3 д. 3 час. 32 мин. 339.64 км 116.82 км 222.82 км 0 км 18.76 км 4.54 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
32
Андрей Крылов
1 д. 8 час. 25 мин. 333.67 км 145.04 км 188.64 км 0 км 21.05 км 10.26 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
33
Stepan Satyavan Santiago Belov
2 д. 20 час. 32 мин. 328.12 км 54.58 км 273.54 км 0 км 31.35 км 5.02 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
34
Артем Перевалов
1 д. 6 час. 32 мин. 325.31 км 143.26 км 182.04 км 0 км 41.58 км 10.66 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
35
Николай Шехин
1 д. 9 час. 36 мин. 320.77 км 66.19 км 254.59 км 0 км 15.46 км 10 км/ч ЙОГА БЕГА Trail Runnihg Club / Zabaikalskiy-Krai
36
Ivan Suturin
1 д. 3 час. 20 мин. 315.98 км 136.72 км 179.26 км 0 км 18.41 км 11.53 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
37
dserezhnikov
1 д. 4 час. 30 мин. 315.41 км 131.03 км 184.38 км 0 км 42.22 км 11.18 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
38
Игорь Ли
2 д. 6 час. 26 мин. 308.51 км 234.29 км 74.22 км 0 км 21.4 км 5.85 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
39
ekaterina_izmaylova
2 д. 0 час. 16 мин. 296.46 км 188.77 км 107.69 км 0 км 9.15 км 6.12 км/ч
40
Stanislav Korenev
1 д. 4 час. 0 мин. 295.04 км 122.52 км 172.51 км 0 км 29.84 км 10.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
41
Михаил Выскубов
1 д. 9 час. 16 мин. 294.27 км 65.25 км 229.02 км 0 км 16.19 км 8.96 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
42
Максим Аксенов
1 д. 16 час. 10 мин. 287.92 км 138.24 км 149.68 км 0 км 13.04 км 7.19 км/ч ВелоПрогулки
43
Лариса Бейда
1 д. 11 час. 28 мин. 286.99 км 147.8 км 139.19 км 0 км 12.53 км 8.14 км/ч ANAPA г. Анапа
44
УБИЙЦА___ БАНАААААААННННННННОООООВВВВ #1
1 д. 0 час. 50 мин. 285.93 км 117.33 км 168.6 км 0 км 24.15 км 11.59 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
45
Александра Ткачук
1 д. 9 час. 11 мин. 279.86 км 79.85 км 200.01 км 0 км 11.67 км 8.46 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
46
Оксана Горбунова
1 д. 22 час. 20 мин. 274.76 км 107.17 км 167.59 км 0 км 12.98 км 6.04 км/ч Хиагда Акционерное общество
47
Александр Москалёв
1 д. 5 час. 2 мин. 274.32 км 154.87 км 119.45 км 0 км 20.24 км 9.67 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
48
Екатерина Беляева
1 д. 17 час. 24 мин. 273.67 км 114.91 км 158.76 км 0 км 11.04 км 6.69 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
49
Елена Ярославцева
1 д. 23 час. 28 мин. 268.52 км 112.71 км 155.81 км 0 км 26.05 км 5.63 км/ч SW - SUT Siberian Wellness & Sayan Ultra Trail
50
Dmitry Solovyev
1 д. 3 час. 17 мин. 266.52 км 123.69 км 142.83 км 0 км 15.09 км 9.78 км/ч
51
Ирина Григорьева
2 д. 20 час. 1 мин. 263.79 км 104.67 км 159.12 км 0 км 12.65 км 3.83 км/ч
52
Ирина Бакшеева
1 д. 23 час. 59 мин. 259.28 км 188.46 км 70.82 км 0 км 12.48 км 5.27 км/ч
53