Выбор даты по календарю
СРЕДА, 1 ноября 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Проезд в троллейбусах Читы можно оплатить банковской картой

Администрация города Читы, ПАО Сбербанк, международная платежная система Mastercard* и компания ООО Байкал Транс сообщают о запуске проекта по оплате проезда в общественном транспорте Читы банковскими картами с бесконтактной технологией. Около 100 троллейбусов, курсирующих по городу, оборудованы терминалами для оплаты в одно касание.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Электроэнергии на 54 млн р украли в Забайкалье за 9 месяцев этого года

В ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» подвели итоги реализации мероприятий по пресечению случаев безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии за 9 месяцев 2017 года.
/image/156x112/no_file.jpg
Авто

Определен финальный победитель акции «Крутящий бонус» на доске объявлений Zab.ru

Доска объявлений Zab.ru и компания «Читашинторг» подвели итоги третьей недели акции «Крутящий бонус». Победитель был определен случайным образом с помощью специальных функциональных возможностей портала.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

В ВТБ Арена Парк состоялся День инвестора группы ВТБ

28 октября 2017 года банк ВТБ организовал ежегодный День инвестора для акционеров и клиентов группы, частных инвесторов и представителей инвестиционных компаний. Мероприятие собрало 527 участников и стало первым масштабным событием в новой гостинице Hyatt Regency Petrovsky Park, являющейся частью комплекса ВТБ Арена Парк.