Выбор даты по календарю
ПЯТНИЦА, 3 февраля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Спорт

Читинский штангист завоевал золотую медаль первенства России

С 30 января по 6 февраля в Зеленодольске (Татарстан) проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Победителем соревнований стал представитель края Павел Змановский, сообщили «Забмедиа» 3 февраля в Региональном центре спортивной подготовки.
/image/156x112/no_file.jpg
Спорт

Радченко: Чита может стать спортивным центром Сибири и Дальнего Востока

Новый министр физкультуры и спорта Забайкальского края Михаил Радченко рассказал о перспективах перехода Читы в статус спортивного центра Сибири и Дальнего Востока. Об этом 3 февраля сообщил корреспондент «Забмедиа», после встречи с главой Минспорта на пресс-конференции.
/image/156x112/no_file.jpg
Спорт

Радченко рассказал о возможном месте строительства лукодрома в Чите

Строительство лукодрома может быть развернуто в мкр. Северный Читы, поскольку территория возле стадиона «Локомотив» не подходит для возведения спорткомплекса. Об этом 3 января на встрече с журналистами сообщил новый глава Минспорта Забайкальского края Михаил Радченко.
/image/156x112/no_file.jpg
Спорт

Министр спорта выступил против «паразитирующего футбола» и высоких зарплат в ФК «Чита»

Новый министр спорта Забайкальского края Михаил Радченко 3 февраля на своей первой пресс-конференции выступил с громким заявлением о том, что он против «паразитирующего футбола» и считает неразумными высокие зарплаты (100 тысяч рублей в месяц), которые получают игроки ФК «Чита». Об этом сообщил корреспондент «Забмедиа».
/image/156x112/no_file.jpg
Спорт

Министр Радченко: Спорт в меня впитан с молоком матери

Новый министр спорта Забайкальского края Михаил Радченко 3 февраля встречается с журналистами региональных СМИ. На пресс-конференции он, в частности, заявил, что спорт в него «впитан с молоком матери», сообщил с мероприятия корреспондент «Забмедиа».