Выбор даты по календарю
СРЕДА, 4 октября 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Народный Хурал утвердил льготы для добровольных пожарных

Депутаты Народного Хурала Бурятии в двух чтениях поправки в закон «О предоставлении гарантий добровольным пожарным…». Теперь огнеборцы имеют право на компенсацию за использование личного транспорта при тушении пожаров, сообщается 4 октября на официальном сайте парламента.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Фотовыставки, посвященные 180-летию Российских железных дорог, организовала ЗабЖД в Чите

Читинцы и гости города могут ознакомятся с экспозициями из 16 уникальных фотографий у здания управления Забайкальской железной дороги по улице Ленинградская, 34 и возле офиса Читинского территориального управления дороги на Проспекте Советов, 18.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Апсатский разрез достиг максимальных в своей истории показателей на вскрышных работах

Апсатский разрез, входящий в состав Сибирской угольной энергетической компании, достиг максимальных в своей истории показателей на вскрышных работах. В сентябре впервые с момента ввода в эксплуатацию предприятие выполнило 643 тысячи м3 вскрыши, в том числе 623 тысячи м3 – автотранспортной. Месячный план перевыполнен на 120 процентов.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Поверить в себя: как игра бочча меняет жизни людей с инвалидностью

В Хабаровске завершился II межрегиональный спортивно-физкультурный фестиваль по бочча среди детей-инвалидов, организованный при поддержке компании «МегаФон». Забайкальский край на соревнованиях представляла команда из города Краснокаменск.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Сбербанк в Забайкалье выпустил в этом году уже более 90 тысяч карт «МИР»

Сбербанк в Забайкалье с начала текущего года выпустил более 90 тысяч карт «МИР», из них более 62 тысяч – для участников зарплатных проектов. К обслуживанию банковских карт данного вида подключены все устройства самообслуживания и торговые pos-терминалы Сбербанка на территории края.
/image/156x112/no_file.jpg
Авто

Бесплатный шиномонтаж для хэтчбека на доске объявлений Zab.ru

Доска объявлений Zab.ru и магазин «Колесный двор» подвели итоги первой недели акции – «Шиномонтаж даром». Победитель был определен случайным образом с помощью специальных функциональных возможностей портала.