Выбор даты по календарю
ЧЕТВЕРГ, 5 октября 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Афиша

6 октября на вокзале станции Чита-2 откроется выставка «История железных дорог»

Выставочная экспозиция «История железных дорог» – совместный проект ОАО «РЖД» и Государственного исторического музея – представлена для широкой публики на 17 вокзалах сети железных дорог России. В столице Забайкалья она откроется 5 октября в 15:20 местного времени в зале билетных касс дальнего следования железнодорожного вокзала станции Чита-2.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

РСХБ направил на развитие АПК 5,4 трлн рублей

С момента запуска в 2006 году приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и в рамках Госпрограмм развития сельского хозяйства Россельхозбанк направил на развитие отечественного агропромышленного комплекса 5,4 трлн рублей. Об этом заявил Председатель Правления Банка Дмитрий Патрушев в ходе XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Открытые уроки «Эколята – защитники Природы» прошли на полигоне ЗабЖД

4 октября 2017 года в рамках мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория эколят – молодых защитников природы» во всех образовательных учреждениях ОАО «РЖД» на Забайкальской железной дороге состоялся открытый урок «Эколята – молодые защитники природы». Во время урока воспитанники детских садов и школьники рассказывали о природе родного края, изучали правила поведения и сохранения природы, отвечали на вопросы и отгадывали загадки о представителях животного и растительного мира, участвовали в веселых викторинах, зарабатывая призовые карточки. Самые эрудированные юные натуралисты получили полезные призы.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

В «Академии Здоровья» действует 15% скидка на домашнюю профкосметику

Каждая женщина прекрасно осознает, что правильно подобранная косметика высокого качества и регулярный уход за собой помогут сбросить несколько лет и при этом выглядеть не только молодой, но и очень ухоженной и красивой