Выбор даты по календарю
ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 февраля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Руководитель краевой администрации Кочергин ответит на вопросы читателей «Забмедиа»

Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации губернатора Забайкалья Дмитрий Кочергин ответит на вопросы читателей портала «Забмедиа» в рубрике «Интервью». Вопросы, касающиеся работы администрации края, координации деятельности исполнительных органов власти, а также в сфере противодействия коррупции, являются основным направлением работы Кочергина. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе губернатора.
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Измененный Ждановой закон о критериях нуждаемости вынесли на сессию Заксобрания

Резонансный законопроект о критериях нуждаемости для ветеранов труда и многодетных семей, после внесения в него принципиальных изменений губернатором Забайкальского края Натальей Ждановой, вынесен на сессию регионального парламента. Такое решение принято 6 февраля на заседании комитета по социальной политике Заксобрания края, передает корреспондент «Забмедиа».
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Губернатора Бурятии Наговицина могут отправить в отставку - СМИ

Федеральным СМИ стало известно, что в ближайшие дни будет объявлено об отставке глав семи регионов, в том числе губернатора Республики Бурятия Вячеслава Наговицына. Это решение на прошлой неделе обсуждалось в госуправлении внутренней политики, сообщает 6 февраля РБК со ссылкой на «Ведомости».