Выбор даты по календарю
ПЯТНИЦА, 10 февраля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Новый экспертный центр «АльтаВиста» открылся в Чите

Новейший экспертный центр с современным, высококачественным оборудованием открылся в Чите. Центр оказывает услуги экспертные и консультационные услуги, а также проводит независимые судебные и внесудебные экспертизы, предпродажный осмотр недвижимости. Об этом «Забмедиа» рассказал представить центра.
/image/156x112/no_file.jpg
Авто

Забайкальские эндуристы открыли сезон раньше календарной весны

Ведущие программы «ProАвто» на ЗабТВ встретились с морозостойкими мотоциклистами. Они рассказали, чем отличаются «мотокросс» и «эндуро», сообщила «Забмедиа» редактор программ ЗабТВ Дарья Пьянникова.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Сбербанк запустил сервис советов на основе машинного обучения в Сбербанк Онлайн

Сбербанк поможет клиентам изменить свои финансовые привычки и даст полезные рекомендации с помощью нового сервиса персональных советов в Сбербанк Онлайн. Например, сервис предложит вовремя оформить налоговый вычет, напомнит купить подарки к 8 марта и подскажет, куда сходить во время путешествия.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Более 55 тысяч автоплатежей ЖКХ Сбербанка подключили жители Забайкалья

Свыше 55 тысяч автоплатежей для оплаты коммунальных услуг подключили в Сбербанке жители Забайкальского края. Ежемесячно с помощью современной услуги забайкальцы перечисляют почти 17 млн. рублей в пользу поставщиков коммунальных услуг региона.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Многие специалисты по работе с молодежью в районах не имеют профильного образования

Специалисты по работе с молодежью в муниципальных районов в большинстве своем не имеют профильного образования, а также вынуждены совмещать обязанности нескольких специалистов. Об этом 10 февраля на итоговом совещании рассказал министр образования Забайкальского края Андрей Томских, сообщил корреспондент «Забмедиа».
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Забайкальские предприятия СУЭК наращивают объемы реализации продукции

Угледобывающие предприятия Сибирской угольной энергетической компании в Забайкалье за прошедший месяц отгрузили потребителям на 11,6% больше топлива, чем в январе прошлого года. Рост показателей произошел на фоне повышенного спроса со стороны забайкальских предприятий большой энергетики, потребности которых СУЭК всегда готова оперативно обеспечить. Горняки работали даже в дни новогодних праздников, не допустив ни единого сбоя в поставках топлива.