Забайкальцы завоевали больше всех медалей на Кубке России по стрельбе из лука

Спорт, 12:20, 15 января 2018 / 6
Фото предоставлено Региональным центром спортивной подготовки

Команда Забайкальского края заняла первое общекомандное место на Кубке России по стрельбе из лука в городе Орле. Всего забайкальцы завоевали три золота, серебро и две бронзы. Итоговый протокол имеется в распоряжения Заб.ру. Соревнования проходили с 9 по 14 января.

И женская, и мужская команды Забайкальского края стали первыми в классическом луке. В мужской сборной выступали Арсалан Балданов, Галсан Базаржапов и Эрдэм Должинов, а в женской – Туяна Дашидоржиева, Саяна Цыремпилова и Арюна Жаргалова.

Кроме того, Саяна Цыремпилова выиграла золотую медаль в классическом луке в личном зачёте.

Серебро забайкальцы взяли в командном первенстве по блочному луку (Александр Дамбаев, Лубсан Аюров и Рыгзэн Дугаров). Бронзовые медали завоевали Бальжин Доржиева в классическом луке и Александр Дамбаев в блочном луке.

Забайкальцы завоевали больше всех медалей на Кубке России по стрельбе из лукаЗабайкальцы завоевали больше всех медалей на Кубке России по стрельбе из лукаЗабайкальцы завоевали больше всех медалей на Кубке России по стрельбе из лукаЗабайкальцы завоевали больше всех медалей на Кубке России по стрельбе из лукаЗабайкальцы завоевали больше всех медалей на Кубке России по стрельбе из лука
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"