Забайкальские бегуны завоевали два «золота» на чемпионате России по кроссу

Спорт, 18:24, 22 октября 2018 / 1
Фото предоставлено Региональным центром спортивной подготовки

20-21 октября в Оренбурге состоялись чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу. По итогам соревнований две золотые медали завоевали представители Забайкальского края, сообщили Заб.ру в Региональном центре спортивной подготовки.

- Победителем турнира среди юниоров в возрасте до 23 лет в забеге на 10 км стал читинец Андрей Попов с результатом 33:01.5 минуты. В споре среди мужчин на аналогичной дистанции чемпионское звание завоевал забайкальский бегун Алексей Викулов, показавший время 32:36.4 минуты, - рассказали в учреждении.

В чемпионате и первенстве страны приняли участие свыше 300 легкоатлетов из 30 субъектов Российской Федерации. Забайкальский край на соревнованиях представляли пять спортсменов.

Забайкальские бегуны завоевали два «золота» на чемпионате России по кроссуЗабайкальские бегуны завоевали два «золота» на чемпионате России по кроссу
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"