Спикер Лиханов: Пусть 2020-й станет годом новых возможностей и реализации планов!

Андрей Белокопытов / 10:03, 31 декабря 2019

Председатель Законодательного собрания края Игорь Лиханов поздравил жителей Забайкалья с наступающим Новым годом. Поздравление опубликовано 31 декабря на сайте парламента.

«Дорогие земляки! Сегодня мы провожаем старый год и встречаем новый. У каждого из нас, в каждой семье есть что вспомнить, о чем переживать и чем гордиться. В масштабах Забайкалья 2019-й запомнится, прежде всего, как первый год в составе Дальневосточного федерального округа и начала серьезных перемен в социальной сфере края», - в частности, говорится в поздравлении.

Как отметил спикер, «впереди новый, 2020 год. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне он объявлен президентом России Годом памяти и славы. Поэтому мы должны доказать своим трудом, новыми достижениями в работе и учебе, своей любовью к Родине, что наше поколение достойно памяти тех, кто победил фашизм».

- От имени депутатов Законодательного собрания хочу пожелать всем жителям Забайкалья, чтобы наступающий год принёс только добрые перемены. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2020-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей. Пусть он станет годом новых возможностей и реализации планов, принесет всем благополучие и успех, оправдает надежды, подарит любовь и взаимопонимание в семье. От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, добра, исполнения новогодних желаний! - обратился к забайкальцам председатель Заксобрания региона Игорь Лиханов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"