Ещё 10 отравленных деревьев у рекламных конструкций нашел корреспондент ZAB.RU на ул. Богомягкова в Чите

Анастасия Петручишина / Общество, 11:46, 8 июля 2020

Утром 8 июля корреспондент портала ZAB.RU обнаружил по ул. Богомягкова в Чите еще десять погибших деревьев. Все они находились в соседстве с рекламными конструкциями.

- Тополя и ильмы засохли и даже не сбросили листву. Они росли между рекламными щитами, вдоль дороги уже лежат срезанные ветки, погибшие деревья скоро спилят, - сообщил корреспондент.

Ещё 10 отравленных деревьев у рекламных конструкций нашел корреспондент ZAB.RU на ул. Богомягкова в ЧитеЕщё 10 отравленных деревьев у рекламных конструкций нашел корреспондент ZAB.RU на ул. Богомягкова в ЧитеЕщё 10 отравленных деревьев у рекламных конструкций нашел корреспондент ZAB.RU на ул. Богомягкова в ЧитеЕщё 10 отравленных деревьев у рекламных конструкций нашел корреспондент ZAB.RU на ул. Богомягкова в ЧитеЕщё 10 отравленных деревьев у рекламных конструкций нашел корреспондент ZAB.RU на ул. Богомягкова в Чите

Ранее портал ZAB.RU сообщал, что в Сети появилась петиция с призывом бойкотировать баннеры, рядом с которыми погибли деревья. Объявлено вознаграждение за информацию о лицах, просверливших более 100 деревьев на улицах Читы . «Дураки, деревья, дрели — кто и зачем превращает Читу в каменные джунгли?» и «Кому в Чите деревья поперёк корнями выросли?», а также, что неизвестные уничтожили 17 тополей на Новосити.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"