Выбор даты по календарю
ПЯТНИЦА, 13 октября 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Туризм

На ЗабЖД созданы комфортные условия для пассажиров с ограниченными возможностями

Поездки по железной дороге для пассажиров с ограниченной подвижностью и слабым здоровьем стали доступнее благодаря созданию комфортных условий на вокзалах станций Забайкальской железной дороги
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

РСХБ присоединился к программе лояльности платежной системы «МИР»

Россельхозбанк в числе первых финансовых учреждений присоединился к программе лояльности Национальной системы платежных карт (НСПК) «МИР». Теперь клиенты Банка – держатели карт «МИР» могут на ежедневной основе получать возврат части потраченных средств при оплате товаров и услуг (Cash back) в торгово-сервисных предприятиях – партнерах программы. Для этого необходимо зарегистрировать свою банковскую карту на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем действующих акций и совершать операции оплаты по их условиям.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

ЗабОЦОР победил в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Деятельность ЗабОЦОР (Забайкальский региональный общий центр обслуживания ОАО «РЖД») в Забайкальском крае оценили сразу по двум номинациям. Первое место было присуждено в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», второе – в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».