Конструктор из Забайкалья взял бронзу на Кубке России по авиамодельному спорту

Артём Сазонов / Общество, 18:32, 21 октября / 1
Фото федерации авиамодельного спорта Забайкальского края

Спортсмен из Забайкальского края Станислав Дударев завоевал бронзовую медаль на Кубке России по авиамодельную спорту. Об этом 21 октября сообщается в пресс-службе Минспорта Забайкальского края.

«Станислав Дударев завоевал бронзовую медаль турнира, уступив представителям Свердловской области - первое место заняла Светлана Суркова, серебряную награду выиграл Александр Гинзбургский», - рассказали в федерации авиамодельного спорта Забайкальского края.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в соревнованиях Кубка России по авиамодельному приняли участие около десяти спортсменов из Свердловской области, Забайкальского края, Кабардино-Балкарской республики и Северной Осетии.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"