ТПП РФ приглашает на встречу с министром экономического развития Решетниковым 13 ноября

Василий Хабачев / Общество, 11:00, 9 ноября 2020

Торгово-промышленная палата Российской Федерации продолжает цикл мероприятий «Встречи на Ильинке» с участием почетного гостя и актива Палаты – председателей комитетов и советов ТПП РФ, торгово-промышленных палат, руководителей организаций - членов Палаты. Очередную встречу с Министром экономического развития Российской Федерации Решетниковым М.Г. планируется провести 13 ноября 2020 года в 10.00 в ТПП РФ в смешанном формате. Предлагаемая тема для обсуждения: «Вопросы экономического сотрудничества и интеграции с государствами – членами ЕАЭС».

Прошу Вас проинформировать Департамент по работе с объединениями предпринимателей о намерении участвовать в мероприятии, а также направить предложения по наиболее значимым с Вашей точки зрения вопросам для обсуждения (с кратким пояснением) в срок до 29 октября 2020 года.

При регистрации на встречу просьба указывать формат участия (ВКС или очно). Подключиться к ВКС (платформа Zoom) можно по ссылке. В случае невозможности подключения к ВКС по указанной ссылке необходимо открыть программу Zoom и ввести: идентификатор конференции: 940 7150 5466 и код доступа: 858607. Ответственный: Борищенко Анатолий Анатольевич, тел. 8 (905) 538-19-76, эл. почта: analitik@tpprf.ru, drop@tpprf.ru.

Вице-президент Д. Н. Курочкин

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"