Сбер рассказал о сюрпризах для клиентов в Зеленый день

ZAB.RU / Общество, 12:45, 12 ноября 2020

В Зеленый день Сбербанк подарит уникальные скидки и предложения от компаний экосистемы Сбера и её партнёров 11-12 ноября. Мероприятие традиционно пройдёт под девизом «Самый выгодный день в году!» и будет приурочено ко дню рождения банка.

В 2020 году в Зеленый день россиян ждет огромный спектр услуг. Свои предложения сделают более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг.

Константин Разводов, Управляющий Читинским отделением Сбербанка: «Еще три года назад мы решили поменять традиционное представление о праздновании дня рождения — вместо того, чтобы принимать подарки, мы начали дарить их сами тем, с кем давно активно работаем. Обычно распродажи ассоциируются у людей с бесконечными очередями и усталостью, однако мы предлагаем наслаждаться скидками с комфортом: все покупки можно будет совершить онлайн. В 2020 свои предложения подготовили наши федеральные партнеры: «Дочки-Сыночки» — предоставит скидку до 20% на одежду и обувь, Детский Мир — от 10–25% на популярные товары, а магазин сотовых телефонов Xiaomi — дадут дисконт 24% на смарфтоны. Также специально для жителей Забайкальского края наш партнер, мебельная фабрика «Ант» подарит скидку 10% на всю мебель и аксессуары».

Также свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СберАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

Акция Зеленый день от Сбербанка началась в 2018 году. Уже тогда акция начала набирать обороты: участниками праздника стали миллионы людей по всей стране. В 2019-м Зелёный день стал не только самой масштабной акцией банка, но и одной из наиболее массовых в стране — сайт акции посетили 7,1 млн уникальных пользователей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"