Предпринимателей Читы пригласили на согласование эскизов информационных конструкций

Василий Хабачев / Общество, 12:03, 12 ноября 2020

Администрация Читы приглашает предпринимателей принять участие в публичных консультациях по согласованию эскизов информационных конструкций. Предложения можно внести не позднее 20 ноября. Об этом 12 ноября ZAB.RU сообщили в Аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае.

Предлагаемый Проект постановления «Об утверждении Положения о порядке согласования эскизного проекта размещения информационных конструкций» призван обеспечить координацию работ по реализации требований, установить единообразие при их размещении для формирования благоприятной художественно-эстетической городской среды, сохранения историко-градостроительного облика Читы.

Администрация Читы приглашает всех заинтересованных предпринимателей поучаствовать в публичных консультациях и внести свои предложения. Нужно заполнить форму и отправить ее на адрес электронной почты: invest@admin.chita.ru не позднее 20 ноября 2020 года.

Все необходимые документы доступны на сайте городской администрации в разделе «Правовая база/ Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации/Публичные консультации 2020» или по ссылке.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"