Бесплатные консультации по системам налогообложения проводит бухгалтерский центр «Сигур» совместно с АНО «ЦИПП»

ZAB.RU / Экономика, 09:30, 16 ноября 2020

Специалисты бухгалтерского центра «Сигур» совместно с Центром инноваций и поддержки предпринимательства проведут консультации для бизнеса и помогут с выбором системы налогообложения. Консультации бесплатные, однако стоит поторопиться — такая возможность будет действовать только до 18 декабря.


«Сейчас такие консультации очень актуальны: с 1 сентября в Забайкальском крае действует специальный налоговый режим — теперь есть возможность осуществлять предпринимательскую деятельность в качестве самозанятых. Для действующих предпринимателей особенно остро стоит вопрос с выбором системы налогообложения на следующий год, особенно из-за отмены ЕНВД с 1 января», — отметили эксперты центра.


Увеличение прибыли и вопросы финансового планирования важны для каждого руководителя, поэтому консультации будут полезны как тем, кто уже активно ведет предпринимательскую деятельность, так и тем, кто только планирует ее начать.

Специалисты «Сигур» имеют профильное высшее образование и обширный опыт работы в бухгалтерской, кадровой и юридической сфере. Кроме того, сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. В 2015 году центр «Сигур» стал победителем в отборочном туре Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма». Компания признана одним из лидеров Забайкальского края в отрасли.

Сейчас услуги предоставляются совершенно бесплатно — но только до 18 декабря. Так как консультации проводятся при поддержке Центра инноваций и поддержки предпринимательства, финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета, в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Успейте записаться на бесплатную консультацию — по телефонам +7-924-505-37-37, 217-090, 320-230


Бухгалтерский центр «Сигур»
ул. Чайковского, 23 помещение 3+7-924-505-37-37

АНО «ЦИПП»
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"