Виртуальную ярмарку социальных услуг проводит для молодых сотрудников ЗабЖД

ZAB.RU / Общество, 10:15, 20 ноября 2020

Ярмарку социальных услуг проводит в он-лайн формате Забайкальская железная дорога для молодых сотрудников.

Ее «посетителями» стали 110 специалистов в возрасте до 35 лет со станций магистрали, расположенных на участках от Петровского Завода до Чернышевска-Забайкальского и от Карымской до Забайкальска.

На ярмарке представлены корпоративные программы ОАО «РЖД» и партнеров холдинга - негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние», банка ВТБ, страхового общества СОГАЗ, направленные на поддержку молодых сотрудников. В их числе жилищно-ипотечная программа ОАО «РЖД», которая позволяет приобрести квартиру на выгодных льготных условиях. На Забайкальской магистрали в этом году ей уже воспользовались 48 семей железнодорожников.

Отметим, что ярмарка социальных услуг проходит в рамках единого дня адаптации молодых сотрудников – ежегодного мероприятия, во время которого пришедших на работу в холдинг «РЖД» специалистов знакомят с его миссией, ценностями и структурой. Помимо презентации социальных услуг для них состоятся лекция «РЖД сегодня», интеллектуальная игра «Знаю про РЖД», неформальные встречи с молодыми активистами предприятий, руководителями Забайкальской железной дороги, специалистами служб и дирекций кадрового блока магистрали.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"