ZAB.TV вошел в топ-20 региональных каналов по количеству подписчиков в соцсетях

Александр Кондратьев / Общество, 11:11, 4 января 2021
ZAB.TV вошел в топ-20 региональных каналов по количеству подписчиков в соцсетях
Фото из архива ZAB.TV

Телеканал ZAB.TV занял 18 место из 20-и в топе региональных каналов по количеству подписчиков в социальных сетях. Рейтинг составлен Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ).

«Уважаемые коллеги! Поздравляем с наступающим, а еще поздравляем с вхождением канала ZAB.TV в топ-20 региональных каналов по количеству подписчиков в соцсетях. И это с учетом городов-миллионников», - поздравление прислал генеральный директор НАТ Александр Широких.

Согласно рейтингу, больше всего люди просматривают ролики ZAB.TV на Youtube – 85,3 тысячи подписчиков, а также ленту новостей в Instagram-аккаунте – 58,5 тысяч подписчиков.

В составлении рейтинга также учитывались телеканалы городов-миллионников.

Национальная ассоциация телерадиовещателей – крупнейшее в России профессиональное некоммерческое объединение вещательных компаний. В состав НАТ входят более 600 федеральных и региональных компаний, организаций и учреждений. Организация защищает права и интересы вещательных компаний на федеральном и региональном уровнях, участвует в разработке законодательной базы СМИ, программ развития цифровых ТВ-технологий, совершенствования порядка лицензирования телерадиовещания.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"