Центр «Счастливая жизнь» представляет спортивно-танцевальное направление секций для ваших детей

ZAB.RU / Общество, 08:00, 8 февраля 2021
Центр «Счастливая жизнь» представляет спортивно-танцевальное направление секций для ваших детей
Фото предоставлено центром развития «Счастливая жизнь»

В век интернета и различных гаджетов активный образ жизни очень важен как для здоровья ребёнка, так и для формирования личностных качеств. И центр развития «Счастливая жизнь» предлагает обширное направление спортивно-танцевальных секций для ваших детей.

Основные спортивные направления центра:

- Рукопашный бой;

- Современные танцы;

- Уличные танцы.

Занятия по рукопашному бою – это отработка классических приёмов рукопашного боя. Также, с 2020 года в центре начались занятия по универсальному бою - симбиоза ударных и борцовских техник. Занятия проводит председатель федерации по универсальному бою в Чите. В дальнейшем участники данной секции смогут участвовать в соревнованиях, проводимых федерацией. А в летний период в рамках рукопашного и универсального боя центр проводит спортивные сборы на озере Арахлей. Запись на занятия производится с 5 лет.

1 / 4

Современные танцы включают в себя, помимо основных танцевальных занятий, ритмику для малышей от двух лет – это базовая ступень для занятия танцами как таковыми. Дети учатся слышать музыку, чувствовать ритм и взаимодействовать с хореографом. Участникам секции шьются сценические костюмы, и дети выступают на отчётных концертах самого центра и на различных площадках города.

Уличные танцы объединяют в себя стили хип-хоп и брейк-данс. Набор в группы – с трёх-четырёх лет, а верхний предел возрастных рамок отсутствует. Занятия также сопровождаются выступлениями на фестивалях, соревнованиях, тематических батлах и иных мероприятиях.

1 / 4

Занятия в каждой из секций проводятся в группах не более 10 человек, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребёнку, а, соответственно, и высокие результаты обучения.

Спортивно-танцевальное направление центра «Счастливая жизнь» - это залог здоровой и успешной жизни вашего ребёнка.

1 / 1
Детский центр развития «Счастливая жизнь»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"