В Чите открылся обновленный офис банка ВТБ

ZAB.RU / Общество, 12:15, 5 марта 2021

В Чите состоялось открытие обновленного офиса банка ВТБ по адресу ул. Амурская, 41. Новый офис является самым большим по площади среди других отделений ВТБ в Забайкальском крае и отвечает самым высоким требованиям обслуживания клиентов. В нем выделены зоны для обслуживания физических лиц и для клиентов премиального сегмента. Второй этаж офиса отведен под работу с корпоративным бизнесом.

В зависимости от потребности, сотрудники банка направят к нужному специалисту, предоставят необходимую консультацию по самому широкому спектру вопросов, помогут оформить необходимые банковские продукты, окажут помощь в подключении онлайн-сервисов для того, чтобы в дальнейшем пользоваться услугами банка дистанционно.

cvhmjnt

Фото Елены Калабуховой

В зоне самообслуживания на первом этаже в круглосуточном доступе работают три банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести оплату по кредиту или воспользоваться новым сервисом снятия наличных в банкомате с помощью мобильного телефона по QR коду без использования пластиковых карт ВТБ. Привычным способом можно снять без комиссии средства с любой карты стороннего банка. В новых устройствах доступно оформление заявок на интересующие банковские продукты, в том числе по рефинансированию кредита наличными и ипотеки, а также получение информации по накопительным счетам.

bgmje

Управляющий ВТБ в Забайкальском крае Николай Халмактанов отметил: «Индивидуальный подход к каждому клиенту, создание комфортного пространства для обслуживания, а также развитие цифровых сервисов являются нашими первоочередными задачами. Мы продолжаем совершенствовать дистанционные возможности обслуживания, а также модернизируем наши офисы для тех, кому важно обращаться за консультацией в отделения банка. Наша цель - обеспечить широкий доступ к финансовым услугам, найти оптимальное решение для каждого клиента, а также предоставить высококачественный сервис».

Офис работает в будние дни с 9.00 до 19.00, сб с 10.00 до 17.00. Всего в Забайкальском крае насчитывается 16 точек обслуживания ВТБ: 8 универсальных и 8 розничных.

Генеральная лицензия Банка №1000 от 08.07.2015

Партнёрский материал

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"