Бессонова попала в тройку лучших медиарейтинга региональных уполномоченных России

Василий Хабачев / Общество, 14:37, 31 марта 2021

Аппарат федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова сформировал статистику упоминаемости в СМИ региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей за 2020 год. Бизнес-защитник из Забайкалья заняла третье место. Об этом 31 марта сообщили в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей края.

«Хочу выразить благодарность за сотрудничество и качественную работу журналистам забайкальских СМИ по освещению деятельности Уполномоченного и новостей сферы бизнеса. Согласно рейтингу федерального аппарата количество упоминаний кратно выросло по сравнению с прошлым годом и это закономерно – свою роль сыграла пандемия и та ситуация, в которой оказался бизнес. Спасибо за содействие по информированию предпринимателей и вашу оперативность. Уверена, что наше взаимодействие будет конструктивным и плодотворным и в дальнейшем», - сказала Виктория Бессонова.

Каждый год Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей публикует статистику медиаактивности региональных бизнес-омбудсменов. По статистике за 2020 год бизнес-защитник Забайкалья Виктория Бессонова заняла 3 место из 85 по числу упоминаний в СМИ и первое место среди Уполномоченных в субъектах Дальневосточного федерального округа.

Сообщается, что в 2020 году зафиксировали 3004 упоминания забайкальского бизнес-защитника в СМИ. Первое место в рейтинге занял бизнес-защитник Республики Татарстан с количеством упоминаний - 4296, на втором месте разместился бизнес-омбудсмен Москвы с 3243 упоминаниями.

Коллектив холдинга «Забайкальская медиа группа» поздравляет Викторию Бессонову.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"