Перезагрузка бизнеса: регистрация на онлайн-форум «СБЕР Бизнес | Live»

ZAB.RU / Общество, 15:30, 21 апреля 2021
Перезагрузка бизнеса: регистрация на онлайн-форум «СБЕР Бизнес | Live»
Фото предоставлено ПАО Сбербанк

22 апреля впервые представители предпринимательства Иркутской области, Бурятии, Якутии, Забайкальского края смогут поучаствовать в онлайн-форуме «СБЕР Бизнес | Live». Мероприятие станет завершающим этапом информационного проекта Сбербанка, направленного на поддержку и обучение регионального бизнеса. Регистрация для участия в «СБЕР Бизнес | Live» по ссылке.

Проект «СБЕР Бизнес | Live» включает три основных этапа: на первом – ведется сбор анкет кандидатов. На втором – из общего числа претендентов экспертным жюри выбираются кейсы для «перезагрузки». В этих компаниях, накануне форума, проводится видеосъемка Due Dilligence с фиксацией проблемных зон бизнеса. На форуме отобранные кейсы проходят онлайн-разбор от экспертов и через 2 месяца фиксируется результат проведенной работы. Полный видеоотчет «перезагрузки» бизнеса размещается на сайте проекта «СБЕР Бизнес | Live» и становится открытым практическим пособием для других компаний.

Оксана Лобова, заместитель Председателя Байкальского банка Сбербанка: «Это будет действительно мощная «прокачка» реальных кейсов нашего регионального бизнеса. И это уникальная возможность получить чрезвычайный концентрат и знаний, и опыта, и экспертизы. Форум ожидается масштабным, не менее 1000 участников встретятся на его онлайн-площадке и, конечно, мы приглашаем бизнес Иркутской области тоже активно поучаствовать в его работе. Ведь «СБЕР Бизнес | Live» – это именно бизнес-форум, направленный, в первую очередь, на развитие предпринимательства. В задачу экспертов форума входит не только «разбор полетов», но и обмен опытом, они расскажут о своих приемах и инструментах, которые и другим можно оперативно внедрять в работу. Наши спикеры – реальные и успешные практики маркетинга, финансов, продаж, soft-skills, психологии. Например, уже известно, что хедлайнером форума в Иркутске выступит Игорь Манн, известный российский маркетолог. Так что площадка, на которую мы приглашаем всех предпринимателей Иркутской области, руководителей предприятий и организаций, будет очень насыщенной на знания и опытные рекомендации».

Программа мероприятия (время иркутское):

- 10:30 – 11:00 Подключение участников форума

- 11:00 – 11:10 Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта

- 11:15 – 11:35 Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии

Выступление на тему: «Простые правила личной производительности»:

- 11:35 – 12:10 Бизнес-разбор участника №1 (эксперты в режиме офлайн-Михаил Смолянов, Виктория Шиманская: онлайн—Игорь Манн)

- 12:10 – 12:25 Михаил Смолянов, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог».

Выступление на тему: «Семь основных параметров бизнеса, за которыми должен следить предприниматель»:

- 12:25 – 12:40 Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта

Выступление на тему: «Топ-7 практик стрессоустойчивости в режиме удалённой работы»:

- 12:40 – 13:15 Бизнес-разбор участника №2 (эксперты в режиме офлайн-Михаил Смолянов, Виктория Шиманская: онлайн—Игорь Манн)

- 13:15 – 13:40 Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии

Выступление на тему: «10 советов малому бизнесу, чтобы выглядеть как большой»:

- 13:40 – 13:55 Открытый диалог

- 13:55 – 14:00 Подведение итогов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"