Летняя акция от С-Телеком: обновите свой спутниковый телефон с хорошей скидкой

ZAB.RU / Общество, 09:31, 1 июля 2021
Летняя акция от С-Телеком: обновите свой спутниковый телефон с хорошей скидкой
Фото предоставлено компанией С-Телеком

Вы – счастливый обладатель спутникового телефона. Ваш аппарат жив, здоров и прекрасно функционирует, но вы желаете обновить его на более свежую и функциональную модель? Тогда летняя акция от компании С-Телеком точно для вас!

С 1 по 31 июля вы можете принести в офис компании свой старый аппарат и получить скидку 5000 рублей на покупку спутникового телефона марки Турайя. СИМ-карта с подходящим для вас тарифом – в комплекте. Также вы можете получить скидку, если принесёте раритетную модель телефона в хорошем косметическом состоянии. Ваши винтажные модели аппаратов смогут стать частью будущего музея спутниковых телефонов компании С-Телеком.

Кроме того, сейчас действует выгодная акция на тарифный план «Лето в России» от оператора «GTNT», который вы также можете подключить в офисе компании.

5485152158

Спутниковый телефон – это удобство и доступность телефонной связи и интернета даже в тех местах, где отсутствует покрытие сотовых операторов. Поэтому для работы на удалённых стройках или вахтовым методом спутниковый телефон – это самый оптимальный способ поддерживать связь не только с друзьями и близкими, но и со всем миром.

Успевайте воспользоваться уникальной акцией от С-Телеком и совершить выгодную покупку. Подробно изучить ассортимент телефонов, условия тарифных планов и быть в курсе всех акций и предложений вы можете на сайте компании.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"