Сеть АЗС БРК в Иркутской области, Бурятии, Забайкальском крае присоединилась к проекту «Топливное решение»

ZAB.RU / Общество, 08:30, 1 июля 2021
Сеть АЗС БРК в Иркутской области, Бурятии, Забайкальском крае присоединилась к проекту «Топливное решение»
Фото предоставлено ПАО Сбербанк

Байкальский банк Сбербанка продолжает реализацию проекта «Топливное решение». К сервису подключилась сеть АЗС БРК - в мае 2021 г. в Иркутской области, в июне были подключены АЗС БРК Бурятии и Забайкальского края.

Сервис помогает клиентам банка контролировать расход ГСМ для служебного автотранспорта, получать закрывающие документы в электронном виде, а также накапливать бонусы в рамках программы «Бизнес-кэшбэк».

Клиентам БРК, подключившим опцию «Топливное решение» к своей бизнес-карте, кроме пакетных предложений сервиса, теперь доступна еще и заправка топливом или газом на всех АЗС компании со скидкой 2%.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка: «География нового проекта Сбера в Иркутской области расширяется, партнеров сетей АЗС с каждым днем становится все больше, и вот теперь возможности нового сервиса могут оценить и клиенты еще одного крупного игрока на топливном рынке региона - компании БРК. «Топливное решение» помогает организациям не только контролировать расход топлива на своем служебном транспорте, но и вести учет за соблюдением утвержденных лимитов ГСМ. Это решение дает и другие возможности, например - скидки от партнеров и платежных систем. До конца года действует и акция от Mastercard и Сбербанка: в момент заправки у партнеров сетей АЗС, клиент получает скидку 5% и 5% - бонусами Бизнес-кешбэк».

Сервис Сбербанка «Топливное решение» рассчитан на организации- юридические лица, независимо от их сферы деятельности. Функционал сервиса подключается к бизнес-карте Сбера, клиенты банка могут самостоятельно настраивать виды используемого топлива, лимиты и ограничения на товарные категории, а также автоматически получать комплект отчетных документов для бухгалтерии и возврата НДС.

Вероника Шородок - генеральный директор Сети АЗС БРК: «Расход топлива для каждой организации или предприятия - существенная статья текущих расходов. И теперь у наших клиентов есть технологичное решение, которое позволит им и контролировать потребление ГСМ на своих предприятиях, и экономить, ведь сервис дает действительно хорошие бонусы и скидки. С «Топливным решением» наши клиенты могут забыть о том, что когда-то им было нужно регулярно собирать чеки для формирования отчетности, теперь все закрывающие документы будут приходить в личный кабинет, там же можно совершать все настройки и формировать отчеты в разных аналитических срезах. Достаточно подключить опцию к обычной карте, которая используется, и легко решать все задачи».

Пользователям сервиса при расчетах за ГСМ бизнес-картами Сбера доступны скидки на топливо, кафе и сопутствующие товары на АЗС партнеров, а также - кэш-бэк на любые покупки и возмещение НДС -20%.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"