«Мангазея Агро» открыла комфортное общежитие для сотрудников

ZAB.RU / Общество, 10:10, 23 июля 2021
«Мангазея Агро» открыла комфортное общежитие для сотрудников
Фото предоставлено ООО Мангазея Золото

«Мангазея Агро» открыла общежитие с качественным современным ремонтом для сотрудников компании в поселке Средняя Борзя. Помещения полностью отвечают санитарным нормам и всем требованиям безопасности.

В общежитии предусмотрена отдельная зона для офисной работы, оснащенная компьютерами с общим доступом всех проживающих. Для сотрудников компании готовят два нанятых повара. Помещение расположено в непосредственной близости к предприятию — в шаговой доступности находится зерноток и РММ (ремонтно-механическая мастерская).

«В Забайкалье летний сезон довольно короткий, поэтому на счету аграриев буквально каждый час. Новое общежитие позволит нам экономить время на трансфере сотрудников — в среднем до 2 часов в день, это очень много. Мы уверены, что высокий результат в аграрном бизнесе при сложных климатических условиях Забайкалья может принести только упорный труд и самоотдача. Мы считаем своим долгом заботиться о благополучии сотрудников компании, поэтому стараемся создавать им комфортные условия не только для работы, но и для восстановления сил после смены», — прокомментировала Ирина Мешкова, генеральный директор «Мангазея Агро».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"