Сеть АЗС БРК присоединилась к проекту Байкальского банка Сбербанка – «Корпоративная карта рассрочки»

ZAB.RU / Общество, 10:15, 5 августа 2021
Сеть АЗС БРК присоединилась к проекту Байкальского банка Сбербанка – «Корпоративная карта рассрочки»
Фото предоставлено ПАО Сбербанк

Байкальский банк Сбербанка продолжает реализацию партнерской программы – Корпоративная карта рассрочки «Бизнес без купюр». В июле 2021 года к сервису присоединилась сеть АЗС БРК в Иркутской области. Благодаря заключенному договору, клиенты автозаправочных станций при оплате товаров или услуг сети кредитной бизнес картой получают по ней увеличенный до 60 дней льготный период.

Корпоративная карта рассрочки «Бизнес без купюр» – первая в России международная банковская карта, расчеты по которой осуществляются за счет заемных средств Банка в пределах установленного кредитного лимита до миллиона рублей. При расчете кредитной бизнес картой клиенты получают:

1. Дополнительный быстрый источник кредитования;

2. Разгрузку бухгалтерии от мелких платежей;

3. Удобна при необходимости совершить незапланированный платеж в любое время суток и в любой точке мира;

4. Возможность внесения и снятия наличности без доверенности и похода в Банк в любом банкомате.

Александр Абрамкин, Председатель Байкальского банка Сбербанка: «Данная программа реализуется в Байкальском банке Сбербанка c 2018 года. За это время к ней присоединилось более 100 представителей бизнес-сообщества, как Иркутской области, так и других территорий присутствия нашего банка – Бурятии, Забайкальского края, Якутии. Уникальность данного продукта заключается в том, что это первая в России карта рассрочки для юридических лиц, она включает самую большую базу активных клиентов среди банков. Еще один плюс – возможность выбора вариантов сотрудничества. Мы рады, что партнеры нам доверяют и мы со своей стороны, с учетом ситуации, которая сложилась в бизнес-сообществе в связи с пандемией, можем с помощью таких продуктов сделать жизнь клиентов комфортнее».

Карту могут оформить юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые являются клиентами Сбербанка: через предодобренное предложение банка, у своего клиентского менеджера или при получении кредита «Доверие».

Вероника Шородок, Генеральный директор сети АЗС БРК: «Наша компания сотрудничает с Байкальским банком Сбербанка c 2007года. И это уже вторая партнерская программа, к которой мы присоединились, в мае этого года началось сотрудничество по проекту «Топливное решение», сейчас по Кредитной карте рассрочки «Бизнес без купюр». В обоих случаях мы получаем большие преимущества как для себя, в первую очередь, в части привлечения новых клиентов, внутреннего документооборота и минимизации рисков образования задолженностей, так и для клиентов сети – в виде хороших бонусов и скидок, а также возможности приобретать у нас товары и услуги в рассрочку до 60 дней».

Более подробная информация доступна на сайте Банка.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"