Комплект спутникового оборудования за 9900 рублей у официального представителя Sensat - компании С-Телеком

ZAB.RU / Общество, 10:00, 6 октября 2021
Комплект спутникового оборудования за 9900 рублей у официального представителя Sensat - компании С-Телеком
Фото предоставлено компанией С-Телеком

Необходимость спутникового интернета в отдалённых районах Забайкалья – вещь, которую трудно переоценить. Быстрое и стабильное интернет-соединение требуется не только для учёбы или работы, но и в просто в личных целях. Написать сообщение родственникам, отправить отчёт начальству или полистать новости – всё это доступно в любой точке нашего края со спутниковым интернетом от компании «Sensat», на который сейчас действует уникальная акция «Простая формула связи».

В рамках акции стоимость оборудования для подключения спутникового интернета составляет всего 9900 рублей. Акция «Простая формула связи» продлится с 1 октября по 27 декабря 2021 года.

Важно! Акция распространяется только на спутниковое оборудование, работающее в Ка-диапазоне: «Экспресс-АМ5».

Компания С-Телеком является официальным представителем «Sensat» в Забайкальском крае. Специалисты компании готовы выехать в любой из населённых пунктов региона и произвести подключение и настройку оборудования.

Более подробную информацию об акции «Простая формула связи» и условия подключения спутникового интернета можете узнать по телефону: 35-53-33.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 8
ООО С-Телеком
ул. Лермонтова 10, офис 935-53-33www.s-telecom.su

*Маркетинговая акция «Простая формула связи» проводится ТМ SenSat (владелец - АО «РТКомм.РУ»). Подробности об условиях акции размещены на сайте Оператора по ссылке.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"