Кон Ен Хва: Человек в полицейской форме - олицетворение порядка и законности

ZAB.RU / Общество, 11:20, 10 ноября 2021
Кон Ен Хва: Человек в полицейской форме - олицетворение порядка и законности
Фото: checheninfo.ru

В день профессионального праздника глава регионального парламента отметил, что правоохранительные органы всегда были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности.

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края и от себя лично поздравляю с вашим главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этот день мы прежде всего отдаем дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд, за то, что днем и ночью вы рискуете жизнью, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие общества. За то, что правоохранительные органы всегда были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности.

Для жителей нашей страны человек в полицейской форме - олицетворение порядка и законности. Неслучайно в первую очередь к вам обращаются граждане, когда случается беда. Пусть и впредь ваша компетентность, чувство долга, отзывчивость к проблемам людей служат надежной основой доверия и поддержки населения.

Искренне желаю личному составу правоохранительных органов Забайкальского края дальнейших профессиональных успехов, заслуженных звезд на погонах и постоянного совершенствования! Крепкого здоровья ветеранам службы! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Законодательного Собрания края Кон Ен Хва

Источник: Законодательное Собрание Забайкальского края
Партнерский материал

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"