В Каларском округе стартовала акция «Защити себя и близких!» с ценными призами

ZAB.RU / Общество, 12:00, 15 ноября 2021
В Каларском округе стартовала акция «Защити себя и близких!» с ценными призами
Фото предоставлено компанией «Удоканская медь»

В Каларском округе при поддержке «Удоканской меди» стартовала акция «Защити себя и близких!». Акция проводится с целью стимулирования вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции «COVID-19». Двадцать победителей Акции получат современные телевизоры зарубежного производства с диагональю не менее 50 дюймов. Об этом сообщает пресс-служба «Удоканской меди».

«К участию в Акции допускаются жители округа в возрасте 18 лет и старше, прошедшие в период с 01 июля 2021 года по 28 декабря 2021 года включительно процедуру вакцинации первым и вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и имеющие действующий сертификат», - сообщает пресс-служба компании.

Вся информация о сроках, порядке и ходе проведения акции публикуется на сайте газеты Каларского муниципального округа «Северная Правда» - партнёра мероприятия.
Для участия в акции необходимо пройти регистрацию по ссылке. Срок приёма заявок - с 15 ноября до 28 декабря 2021 г. включительно.

«На сегодня на территории зарегистрировано почти 50 случаев заболевания, в том числе 4 тяжёлых. По его словам, ситуация остается стабильной, в том числе, в связи с активным участием компании «Удоканская медь» в борьбе с пандемией», - отметил глава Каларского муниципального округа Сергей Климович.

Партнерский материал

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"