Сбер соберет предпринимателей Забайкалья на SBERTALKS ONLINE

ZAB.RU / Общество, 16:00, 24 ноября 2021
Сбер соберет предпринимателей Забайкалья на SBERTALKS ONLINE
Фото предоставлено ПАО Сбербанк

25 ноября 2021 года Сбербанк, в пятый раз, для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса организует бизнес-мероприятие SBERTALKS. Форум объединит предпринимателей четырех регионов – Забайкалья, Якутии, Бурятии, Иркутской области. Тематикой сезона-2021 станет «Оnline торговля: тенденции, вызовы, успешные стратегии».

SBERTALKS ONLINE – традиционное бизнес-мероприятие, которое Сбербанк проводит в формате Edutainment («обучение-развлечение). Оно объединяет бизнесменов, которым важны новые идеи для развития, начинающих предпринимателей, делающих первые шаги на бизнес-пути, а также- опытных предпринимателей, готовых поделиться своим практическим опытом.

В программе SBERTALKS ONLINE – 2021:

- мастер-классы

• Алексея Забавнова - управляющего Директора ПАО Сбербанк;

• Сергея Самсоненко - ведущего специалиста по онлайн-торговле компании InSales;

• Романа Бурова - руководителя группы отдела новых продаж ЮKassa;

- «История успеха» от бизнесмена Семенова Сергея - основателя интернет магазина обуви vorsh.ru

Headliner-мероприятия – один из самых востребованных бизнес-спикеров России и СНГ по управлению персоналом и управлению продажами, автор бестселлера "45 татуировок менеджера|продавана|личности" Максим Батырев. Ведущим мероприятия будет Денис Гук – известный шоумен, теле- и радиоведущий, ведущий мероприятий, в том числе SBERTALKS, организатор QUIZ NIGHT SHOW.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка: «SBERTALKS уже стал доброй традицией для банка, наших партнеров и друзей. Предприниматели с интересом всегда откликаются на приглашение банка пройти обучение по актуальным темам, мы стремимся приглашать на это мероприятие самых интересных и популярных спикеров. В прошлом году SBERTALKS мы не проводили из-за пандемии, и все это время региональный бизнес интересовался о дате новой встречи. В этом году мы впервые объединим сразу 4 региона и впервые проведем работу площадок SBERTALKS в формате Онлайн. Приглашаем предпринимателей зарядиться новыми идеями и интересными решениями. Эти знания точно повысят эффективность бизнеса и расширят круг общения регионального бизнеса».

Участие в SBERTALKS ONLINE-2021 – бесплатное. Мероприятие состоится 25 ноября 2021, с 15.00 до 18.00 (читинское время), в онлайн-формате. Регистрация участников – на сайте Sbertalks.Online, ссылка http://sbertalks.online/?from=sbersmi

По вопросам мероприятия обращаться по тел.8?902?5782?314, e-mail: eventlab1@mail.ru (Гузель Павлова).

Материал подготовлен при финансовой поддержке СберБанка

ПАО СберБанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"