Юрий Трутнев поздравил с наступающим Новым годом жителей Дальнего Востока

Полина Милина / Общество, 14:32, 30 декабря 2021
Юрий Трутнев поздравил с наступающим Новым годом жителей Дальнего Востока
Фотография из архива ZAB.RU

Заместитель председателя правительства Российской Федерации – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев поздравил жителей ДФО с наступающим Новым годом. Об этом сообщает портал Забайкальского края.

«Уважаемые жители Дальнего Востока! Все мы ждем наступления Нового года, одного из самых добрых и любимых в России праздников. Он ассоциируется у нас с обновлением, новыми возможностями и планами, исполнением самых заветных желаний. Этот Новый год – еще и с надеждами на окончание пандемии», - говорится в поздравлении.

Также Юрий Трутнев подвёл итоги 2021 года, отметив, что «удалось сделать многое»: построено 97 предприятий, создано более 19 тысяч рабочих мест, заключено более 470 инвестиционных соглашения на общую сумму более 1 триллиона рублей. Он добавил, что большая работа проделана и в социальной сфере. В 2022 году эта работа, по словам полпреда, будет продолжена.

«Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть год тигра принесет в ваши дома хорошее настроение, энергию и удачу!», - заключил своё поздравление Юрий Трутнев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"