Выбор даты по календарю
СРЕДА, 15 февраля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Депутаты не поддержали предложение давать детям-сиротам места в детсадах

15 февраля на сессии Заксобрания в очередной раз рассмотрели внесенный прокуратурой законопроект о предоставлении детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, переданным под опеку и в приемную семью, в первоочередном порядке места в детских садах. По мнению прокуратуры, принятие законопроекта не создаст социальной напряженности, сообщил корреспондент «Забмедиа».
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Свыше 8 тысяч корпоративных карт Сбербанка действует в Забайкальском крае

Сбербанк продолжает активную эмиссию корпоративных банковских карт для предприятий и организаций Забайкалья. Сегодня в крае насчитывается уже свыше 8 тысяч карт данного вида. При этом количество активных карт для бюджетных организаций превысило 4,5 тысячи. Еще почти 4 тысячи корпоративных карт банк выпустил в прошлом году для небюджетных организаций.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

«Личный доктор» в Чите дарит скидку на комплексное обследование и за подписку в соцсетях

Комплексное обследование можно пройти в медицинском центре «Личный доктор» со скидкой 20-30% . Но это еще не все: разовую скидку в 10% можно получить на все виды услуг, подписавшись на официальные группы в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook). Об этом «Забмедиа» сообщил представитель медицинского центра.