Выбор даты по календарю
ЧЕТВЕРГ, 15 февраля 2018
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

«Мемори-Я» обучит скорочтению, разовьёт память и повысит грамотность

В центре Мемори-Я напоминают: до конца учебного года осталось всего 3 с половиной месяца! Кардинально изменить ситуацию с успеваемостью, подготовится к предстоящим экзаменам и научится писать диктанты без ошибок помогут наши преподаватели.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Цветочная сеть «Альгамбра» открыла предварительный заказ на букеты к 8 марта

На носу Международный женский день – самый приятный и долгожданный праздник прекрасной половины человечества. Поэтому зачастую возникает вопрос «Что же подарить окружающим нас представительницам слабого пола?». Безусловно, лучшим презентом для дам вне времён и столетий остаются цветы! Сеть цветочных магазинов «Альгамбра» подготовила к 8 Марта своим покупателям интересное и выгодное предложение – предварительный заказ на букеты и оформление цветочных композиций.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Забайкальцы могут оплачивать услуги ТГК-14 через Сбербанк без комиссии

С 15 февраля 2018 года прием платежей через каналы Сбербанка от жителей Забайкальского края в пользу ПАО «ТГК-14» осуществляется без комиссии. Договор об этом подписан Читинским отделением Сбербанка и ПАО «ТГК-14».
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

«Академия Здоровья» дарит пациентам скидку до 20% на услуги стоматолога

В честь прошедшего 9 февраля Международного дня стоматолога инновационная клиника «Академия Здоровья» дарит своим пациентам 20% скидку терапевтические услуги и на ультразвуковую чистку зубов. Акция действует до 28 февраля.