Компания АЛЮКОМ подарила детскому саду новое окно

Антон Доценко / Общество, 10:40, 2 июня 2022
Компания АЛЮКОМ подарила детскому саду новое окно
Фотография из архива ZAB.RU

На пятидесятилетие детского образовательного учреждения №7, которое находится в Агрогородке Черновского района,  компания АЛЮКОМ пришла в гости на праздник со своими ростовыми куклами и приятными подарками.

undefined

Дети и взрослые получили заряд положительных эмоций на всё лето! Однако, самым главным подарком заведующая детского сада Евгения Ячменева отметила новое окно, которое подарила компания АЛЮКОМ. Была демонтирована старая рама, ровесница детского сада, а на его место специалисты установили новое тёплое современное окно. «У нас сегодня большой праздник – пятьдесят лет детскому саду. Мы хотим выразить признательность и сказать большое спасибо компании АЛЮКОМ, которая оказала нам очень хорошее содействие. Спасибо большое АЛЮКОМУ!», - сказала Евгения Ячменева.

undefinedundefined
1 / 2

Напоминаем, что компания АЛЮКОМ регулярно оказывает помощь учреждениям нашего края, так недавно были заменены окна в спортзале «Байрус», а также в центре «Берегиня». Профессиональная и быстрая установка качественных и тёплых окон – основной принцип работы компании «АЛЮКОМ»!

Всю информацию о заказе окон можно узнать на подробном сайте, пройдя по этой ссылке

на правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"