Начни карьеру с нами!

ZAB.RU / Общество, 08:10, 23 июня 2022
Начни карьеру с нами!
Забайкальский институт предпринимательства

Забайкальский институт предпринимательства – филиал Сибирского университета потребительской кооперации (ЗИП СибУПК) занимает прочную нишу на рынке образовательных услуг  Забайкальского края. За три четверти века вузом подготовлено более 35 тысяч специалистов, которые успешно трудятся в разных сферах экономики Забайкалья, Сибири и Дальнего Востока, достойно вносят своей вклад в развитие предпринимательства в регионе.

Филиал осуществляет подготовку кадров  для предприятий малого и среднего бизнеса сферы услуг: предприятий торговли, общественного питания, гостиничного сервиса, банковской сферы по востребованным в регионе специальностям среднего профессионального и высшего образования.

В этом учебном году на базе Забайкальского института предпринимательства создан Читинский центр информационного доступа – официальный представитель  Сибирского университета потребительской кооперации, который ведет прием на программы высшего образования в головной ВУЗ (г.Новосибирск) по всем формам обучения (очная, очно-заочная, заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий).  Причем, только в 2022 году для поступающих в СибУПК  из Забайкальского края на весь период обучения устанавливается льготная стоимость.

Все выпускники ЗИП СибУПК получают диплом государственного образца Сибирского университета потребительской кооперации – одного из ведущих вузов Сибири!

undefined

 Хочешь получить интересную и востребованную специальность? Приходи учиться к нам!

Подробную информацию о поступлении можно узнать на официальном сайте ЗИП СибУПК, в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте».
В мессенджерах Viber, WhatsApp, Telegram
по номеру телефона:  8-924-381-23-21

Приемная комиссия ЗИП СибУПК расположена по адресу:
г.Чита, ул. Ленинградская, 16, каб. № 211, № 221.
Телефон: 32-03-65.

Viber, WhatsApp – 8-924-474-71-41, 8-914-364-31-74.

Реклама

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"