Выбор даты по календарю
ЧЕТВЕРГ, 18 мая 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Современный офис Сбербанка открылся в Улётах

Офис Сбербанка открылся после реконструкции в с.Улёты Забайкальского края на ул.Кирова, 76. Новое помещение оснащено в полном соответствии с современными требованиями к технологиям банковского сервиса. В компактном зале по обслуживанию частных клиентов работает три операционных окна, установлен интернет-киоск для самостоятельной работы пользователей в системе Сбербанк Онлайн.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Виталий Иванов единогласно избран генеральным директором ПАО «МРСК Сибири»

На прошедшем 16 мая 2017 года заседании Совета директоров ПАО «МРСК Сибири» состоялось избрание генерального директора компании. Члены Совета директоров единогласно проголосовали за кандидатуру исполняющего обязанности главы МРСК Сибири Виталия Иванова. С сегодняшнего дня он официально вступил в должность. Одновременно Виталий Иванов продолжает занимать и пост заместителя генерального директора ПАО «Россети».
/image/156x112/no_file.jpg
Происшествия

Пьяные забайкальцы сбили двух пешеходов за сутки в районах края

Полицейские в Забайкалье зарегистрировали два случая наезда на пешеходов 17 мая, когда за рулем транспортных средств находились нетрезвые мужчины без водительских прав. Об этом 18 мая Забмедиа сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД края.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

«Академия Здоровья» дарит скидки в эти выходные

Выходные дни – это отличная возможность, чтобы позаботиться о своём здоровье. Ведь в выходные у Вас точно найдётся свободное время, которое можно уделить себе. Воспользуйтесь им с пользой. Только 20 и 21 мая в инновационной клинике «Академия Здоровья» для Вас будет действовать 30% скидка на первичные приёмы и рентгенографию.