Выбор даты по календарю
ВТОРНИК, 19 сентября 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Работы участников конкурса детского рисунка «Я – будущий железнодорожник» украсили вокзал в Чите

В преддверии 180-летия российских железных дорог на вокзале станции Чита-2 Забайкальской железной дороги проходит конкурс детского рисунка «Я – будущий железнодорожник». Свои работы на конкурс представили воспитанники детских интернатных учреждений города Балей, поселка Кокуй и села Хохотуй Забайкальского края. Всего в нем участвуют 97 школьников в возрасте от 10 до 18 лет.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Банк ВТБ в Чите нарастил портфель среднего бизнеса до 3,7 млрд р

Банк ВТБ в Чите подвел предварительные итоги за 8 месяцев работы. За счет активизации работы с региональными предприятиями и компаниями сегмента среднего бизнеса (с уровнем годовой выручки от 300 млн до 10 млрд рублей) с начала года кредитный портфель среднего бизнеса увеличился на 81% - до 3,7 млрд рублей. При этом качество кредитного портфеля остается на высоком уровне - просроченная задолженность отсутствует.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

ВТБ Страхование жизни запустило программу «Накопительный фонд +» с бесплатным медсервисом

Компания ВТБ Страхование жизни запустила программу «Накопительный фонд +» с бесплатным медицинским сервисом. Продукт позволяет частным лицам сформировать денежный капитал, обеспечить родным и близким финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях и получить помощь в организации медицинской помощи при диагностировании критических заболеваний. Продукт можно приобрести в офисах банка «ГЛОБЭКС».
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Сбербанк представит на ярмарке недвижимость по ипотеке от 7,4% годовых

Читинское отделение Сбербанка приглашает жителей и гостей города 21 и 22 сентября на ипотечную ярмарку-распродажу жилья. Посетители ярмарки смогут подобрать квартиру или проект жилого дома со скидками, подробно узнать о специальных предложениях банка, подать заявку на оформление жилищного кредита, а также на рефинансирование ипотечного кредита стороннего банка.