Общество 23:01 Коронавирус подтвердился у 25 забайкальцев за сутки Два человека находятся в тяжёлом состоянии
Общество 22:33 22 ноября в Забайкалье ожидается до 34 градусов морозов В регионе преимущественно без осадков
Экономика 21:32 Платёжная система «Мир» приступает к реформе межбанковских комиссий Кoмплекс специальных программ коснётся предприятий общепита и продуктового ретейла.
Экономика 21:01 В Забайкальском крае 10% работников получают зарплату меньше 20 тысяч рублей В рейтинге регионов страны по неравенству зарплат на первом месте - Чукотский автономный округ.
Политика 20:33 Председатель Госдумы попросил повысить зарплаты депутатам «Несправедливо, чтo единственный человек в Госдуме, который имеет зарплату, отличающуюся от других, - это он сам».
Общество 20:04 Руководитель администрации Читы Александр Сапожников подал в отставку Он отправится на СВО
Происшествия 20:01 Кроссовер и грузовик столкнулись на Карповском тракте Автомобильное движение затруднено.
Общество 19:32 В Читу вернулся режим НМУ: не прошло и недели Людям с заболеваниями органов дыхания рекомендуется оставаться дома.
Общество 19:01 В школе №32 построят спортивный зал – Шибанова Строительство запланировано путём объединения со школой №3
Происшествия 18:32 Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего после ДТП в Улётовском районе Его госпитализировали в городскую клиническую больницу №1.
Экономика 18:01 Расходы бюджета Забайкальского края увеличатся почти на 400 миллионов рублей Деньги будут потрачены на ремонт 19 аварийных дамб и семи каналов отвода воды, которые были повреждены паводками.
Общество 17:32 Жители села в Кыринском районе обратились к Заксобранию: «Не морг, а деревянный дом» По словам очевидцев, в морге даже нет холодильных камер
Общество 17:18 Разбитые палаты в больнице в Шерловой Горе обещают отремонтировать к концу этого года Последний раз больницу ремонтировали 12 лет назад
Общество 17:02 Строительство ледового городка в Чите завершат в 20-х числах декабря О стоимости работ информации пока нет
Общество 16:36 Марина Секержитская: «Я не уходила от разговора с родителями» «Я уступила место другим докладчикам» - Марина Секержитская
Общество 16:31 Контракт на уборку мусора за миллионы рублей получила читинская компания Работы должны провести за 20 календарных дней.
Общество 16:12 Льготный тариф появится в одной из маршруток Читы, но это не точно Документы по этому вопросу поданы, однако сроки принятия решения пока неизвестны