Выбор даты по календарю
ВТОРНИК, 27 февраля 2018
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Более 300 забайкальцев получили квалифицированную помощь в медпоезде ЗабЖД

Передвижной консультативно-диагностический центр ОАО «РЖД» «Академик Федор Углов» с 24 февраля совершает поездку по Забайкальской железной дороге для оказания медицинских услуг жителям Забайкальского края. За три дня работы на станциях Куэнга и Зилово к специалистам поезда обратились более 300 человек.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

РЖД обеспечит в мае бесплатный проезд участникам и инвалидам Великой Отечественной войны

В связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне холдинг «РЖД» предоставит бесплатный проезд в мае инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в вагонах всех классов обслуживания (включая СВ и «Люкс») всех поездов АО «ФПК», курсирующих во внутрироссийском сообщении, а также в вагонах высокоскоростных поездов «Сапсан». С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий.
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности