Выбор даты по календарю
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 июля 2012
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Гениатулин: «На данный момент в Забайкальском крае пожаров нет»

27 июля года председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел правительственное совещание в формате видеоконференции, посвященное лесным пожарам (официально на совещании шла речь о "ситуации, сложившейся в регионах, подвергшихся воздействию аномально высоких температур"), в котором принял участие губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин. Стенограмма совещания опубликована на сайте Гринпис России.
/image/156x112/no_file.jpg
Культура

Краевой конкурс короткометражек собирает участников

С 1 июля по 15 августа в краевом Дворце молодежи «Мегаполис» принимают работы в рамках конкурса короткометражного кино «Маленькое кино большого города». По словам организаторов, в нем могут принять участие все желающие, снявшие фильм хронометражем от одной до семи минут.
/image/156x112/no_file.jpg
Культура

Фотографии читинцев были выставлены в Москве

В московском парке имени Горького прошла фотовыставка «Россия offline», подготовленная журналом «Сноб». На ней были представлены и фотографии, снятые в Чите. Об этом «Забмедиа.Ру» рассказал автор экспозиции, фотограф Константин Саломатин.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Возвращение жителей в подтопленный дом в Атамановке вновь отложено

Вечером 28 июля в Атамановке на собрании жильцов подтопленного дома № 7 по улице Новая было объявлено, что заселение жильцов первых четырех подъездов может произойти не раньше 30 июля. Об этом «Забмедиа.Ру» сообщила председатель местного ТСЖ Ирина Коган.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Ко Дню ВМФ артисты Читинского Дома офицеров сняли клип «Бескозырка» (ВИДЕО)

Специально ко Дню Военно-морского флота России концертная группа Читинского Дома офицеров сняла видеоклип «Бескозырка». Клип предоставлен редакции Забмедиа.Ру» директором Дома офицеров Сергеем Жеребцовым.
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности