Пожарные спасли от огня надворные постройки в трёх районах Забайкалья
За прошедшие сутки пожарные ликвидировали возгорание надворных хозяйственных построек на территории трех районов Забайкальского края. В одном из случаев причиной пожара мог стать непотушенный окурок, сообщается 9 декабря в пресс-центре главного управления МЧС по Забайкальскому краю.
«В Приаргунском районе загорелся сарай, предварительная причина возгорания – непотушенный окурок. В Дульдургинском районе из-за неисправной электропроводки загорелось зимовье. В Красночикойском районе, по пока неустановленной причине, возник пожар в зимовье», - говорится в сообщении.
Пожарные гарнизоны оперативно ликвидировали возгорания, предотвратив дальнейшее распространение огня.
Главное управление краевого МЧС напоминает гражданам о важности соблюдении правил пожарной безопасности - нельзя бросать непотушенные окурки!
Пожарные показали быстрый сбор на вызов в Чите Пожар уничтожил гараж вместе с Nissan в Петровск-Забайкальске Пожарная бригада потушила ночью нежилой дом в центре Читы Пожарные нашли тело в сгоревшем вагончике на улице в Чите