Открылась запись в детский летний лагерь личностного роста «Smarty Camp»

Антон Доценко / Общество, 15:00, 17 мая 2022
Открылась запись в детский летний лагерь личностного роста «Smarty Camp»
Фотография из архива ZAB.RU

Детский центр «Мир детям» объявляет набор в профильную смену «Smarty Camp» в лагере «Чайка». Лагерь расположился в живописном лесном массиве недалеко от Читы.

Развлекательная программа тесно переплетена с обучением, поэтому дети получают максимум пользы от пребывания в лагере. Здесь преподают ментальную арифметику, скорочтение и каллиграфию, проводятся занятия в спортивных клубах и секциях, а также проходят регулярные соревнования. Вот уже несколько лет дети с удовольствием участвуют в конкурсах и викторинах, проводятся дискотеки и концерты. Для детей, имеющих проблемы со здоровьем и часто болеющих в лагере «Smarty Camp» действует оздоровительная программа, направленная на укрепление иммунитета. Есть возможность посетить соляную пещеру, массаж, ингаляции, а также процедуру «лечебное одеяло».

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 6

Работа педагогов направлена на то, чтобы ребёнок вырос уверенным в себе и самостоятельным, с интересом и любопытством познавал окружающий его мир, а также обладал лидерскими качествами. По желанию родителей может быть организована индивидуальная работа с ребёнком. Учитываются возрастные и индивидуальные особенности детей, стиль семейного воспитания и жизненная ситуация. Навыки, которые приобретёт ребёнок в детском лагере, он будет использовать потом всю жизнь. Важно, что каждый родитель при заключении договора получает индивидуальную консультацию психолога, а также совместно определяется цель поездки в лагерь и желаемый результат.

undefinedundefinedundefined
1 / 3

В стоимость путёвки всё включено: трансфер, проживание в комфортабельных номерах по 2-3 человека, пятиразовое питание, консультация родителей до и после отправки, программа и индивидуальные занятия. С детьми работают только профессиональные педагоги, психологи и воспитатели, прошедшие дополнительную подготовку в сфере возрастной психологии.

Для того, чтобы получить подробную консультацию по поездке детей в лагерь «Мир детям», достаточно позвонить или прийти лично. Записаться можно здесь

Детский центр «Мир детям»
Ул. Белорусская, 48-914-463-54-45xn--80aukq1e.xn--p1ai/
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"